Capcom анонсировала Devil May Cry 3: Special Edition для Nintendo Switch - за игру попросят 1,399 рублей
19 Комментарии: 12

Capcom анонсировала Devil May Cry 3: Special Edition для Nintendo Switch - за игру попросят 1,399 рублей

Дата: 25.11.2019 23:47
7 5 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Это успех: PlayStation 5 только вышла и сразу стала самой продаваемой консолью месяца в Великобритании

    1 02.12.2020 19:02 от xenosaga81
  • Зовите меня Эллиот: Эллен Пейдж объявила себя трансгендерным мужчиной

    225 02.12.2020 18:54 от oxygen
  • Где лучше покупают игры Capcom? Появилась информация о продажах Devil May Cry V, Dragon's Dogma и Okami по платформам

    55 02.12.2020 18:52 от Sith_1ord
  • Sony лишилась двух ветеранов: Создатели Syphon Filter и Days Gone покинули компанию

    38 02.12.2020 18:45 от Big
  • Не только PS Plus: Чем Sony порадует подписчиков PlayStation Now в декабре - в каталог добавлены новые игры

    18 02.12.2020 18:34 от Agent

После выхода двух первых Devil May Cry на Nintendo Switch релиз третьей части оставался делом времени, однако разработчики не спешили официально анонсировать порт на гибридную консоль.

Лишь сегодня компания Capcom подтвердила, что DMC 3 действительно готовится к выходу на Switch - произойдет это 20-го февраля. Владельцам системы достанется "специальная" версия игры, до этого выходившая на PlayStation 4, Xbox One, ПК, PlayStation 3, Xbox 360 и PlayStation 2. От обычной ее отличает возможность играть за Вергилия и режим выживания Bloody Palace.

Технических подробностей порта в настоящий момент нет, но, судя по двум первым частям, Capcom просто перенесет на Switch ремастер из прошлогоднего сборника для других платформ. Стоимость игры составит 19,99 долларов. У нас - 1,399 рублей.

Планирует ли Capcom переносить на Switch другие старые части серии, например, Devil May Cry 4 и DmC: Devil May Cry, пока неизвестно.

Читайте также: CD Projekt RED прокомментировала разработку и монетизацию мультиплеера Cyberpunk 2077.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Supersonic
Supersonic 205.48 26.11.2019 01:07 удалён
2

Любимая часть)

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 90.38 26.11.2019 02:37 (изменен) удалён
1

Один из лучших слэшеров ever. В выходе четвертой части на Switch нет сомнений, интересно выпустят ли пятую. 

https://www.youtube.com/watch?v=Bx2mgrK1J0c

voiceofreason
voiceofreason 9.16 26.11.2019 05:58 удалён
0

Я открыл эту игру для себя с 4 части, поэтому она у меня любимая и осталась. Новую только не играл еще

M1trand1R
M1trand1R 36.6 26.11.2019 06:13 удалён
0
интересно выпустят ли пятую


З-зачем? Учитывая, что игре необходимы 60 кадров, играть в неё на Свиче в 720p (а то и ниже) при 30 фпс - такое себе удовольствие. Пусть лучше DmC портируют, благо с ним проблем быть не должно.

LeonStrife
LeonStrife 71.46 26.11.2019 07:32 удалён
0

Лучшая часть Devil May Cry, теперь и на Switch. Отлично.

Hatjin
Hatjin 60.52 26.11.2019 08:29 удалён
7

Ну и кто там говорил мне что я неправ? Сказал же попилят коллекцию на 3 игры, в итоге вышел фулпрайс. Супер, ага. Можете в жопу себе эти игры засунуть.

XE77
XE77 6.92 26.11.2019 09:52 удалён
0

А тем временем на внутреннем рынке Capcom делает правильные решения.

Mihanya
Mihanya 9.33 26.11.2019 15:15 удалён
0

Фанаты Нинки уже во всю обсуждают возможность получить данте в SSBU. Вроде как выход нового ДЛС бойца, тоже на февраль назнанчен.

NePekaRb
NePekaRb 0.96 26.11.2019 15:45 удалён
0

Еще один маааастбаааааааааааааааайййй))

Hatjin
Hatjin 60.52 26.11.2019 16:04 удалён
0

@Mihanya надеюсь этого не случится, с таким-то отношением капкома

Mihanya
Mihanya 9.33 26.11.2019 16:28 удалён
0

@Hatjin А чего не так?

Hatjin
Hatjin 60.52 26.11.2019 16:35 удалён
2

@Mihanya а того что это попил на 3 игры по 20 баксов, вместо коллекции за 30. Да и порт плюсом ленивый, с кучей багов.