Обошлось без мыла - Switch-версия Alien: Isolation показалась на видео с геймплеем
23 Комментарии: 12

Обошлось без мыла - Switch-версия Alien: Isolation показалась на видео с геймплеем

Дата: 23.11.2019 23:40
9 9 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    33 19.04.2024 01:29 от CTHULHU
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    8 19.04.2024 01:23 от ShadowX1989
  • Разработчики Ori представили системные требования No Rest for the Wicked

    14 19.04.2024 01:18 от Tarkov-Vlad
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    34 19.04.2024 01:00 от Jababa
  • Инсайдер: Sony готовит ремейк MediEvil 2 для PlayStation 5 — релиз состоится совсем скоро

    22 19.04.2024 00:54 от Agent

Компания Feral Interactive опубликовала больше семи минут геймплея Switch-версии Alien: Isolation. Показанные ниже фрагменты демонстрируют игру, запущенную через док-станцию на ТВ.

В видео разработчики также вкратце напомнили о сюжетной завязке, рассказали об основных геймплейных механиках и объяснили, что версия Alien: Isolation для Nintendo Switch была полностью оптимизирована для всех режимов работы и задействует некоторые уникальные возможности системы. С помощью гироскопического управления игроки смогут простыми наклонами консоли или джойконов менять положение камеры при прицеливании оружием, использовании прибора слежения или осмотре окружения, а поддержка функции HD-вибрации позволит прочувствовать малейшие звуки и движение, усиливая осязаемое ощущение нависшей угрозы.

Alien: Isolation выйдет на Switch уже 5-го декабря со всеми DLC в комплекте.

Читайте также: Киберскидки в eShop - больше сотни игр для Nintendo Switch доступны по сниженным ценам на новой большой распродаже.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 24.11.2019 04:16 удалён
7

Нинкафилы, ну пожалуйста хоть вы не подведите и купите хорошенько эту игру, чтоб жмотоSEGA дала денег на продолжение! Хорошая же игра, ну! Да и порт вроде отличный!

Rollandd
Rollandd 26.05 24.11.2019 04:50 (изменен) удалён
3

@AndyRetroGamer лол. Покупать надо было сразу 5 лет назад, а не долбиться очами об зеркало.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 24.11.2019 05:44 (изменен) удалён
1

@AndyRetroGamer лол. Покупать надо было сразу 5 лет назад, а не долбиться очами об зеркало.

Так я же не знаю, кто все эти любители долбиться! У меня куплена со всеми DLC! Игра просто супер! Я к тому, что учитывая прекрасные отзывы, свичата могут сделать норм кассу и Сега передумает...

Analo
Analo 23.5 24.11.2019 06:41 удалён
0

Обошлось без мыла

А ожидали обратное? Игра еще на прошлом поколении консолей выходила. Умудриться сделать хуже это расписаться в своей кривопалости

TheUndertaker
TheUndertaker 36.23 24.11.2019 07:12 удалён
0

 

Сега передумает...

И закажет продолжение в виде эксклюзива для свич...

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 24.11.2019 07:56 удалён
0

 

Сега передумает...

И закажет продолжение в виде эксклюзива для свич...

Пусть хоть так, чем никак! Опыт с Байонеттой уже есть! Все только в плюсе :)

Deckard
Deckard 7.78 24.11.2019 09:23 удалён
0

Если Выйдет на картридже, куплю два 😄 лиж бы сделали продолжение!

Quinzel
Quinzel 222.36 24.11.2019 10:30 удалён
1

Класс, для портатива выглядит отлично, рад за владельцев свитча, игра шикарная.

Ku6opr
Ku6opr 106.69 24.11.2019 11:37 удалён
1

@AndyRetroGamer лол. Покупать надо было сразу 5 лет назад, а не долбиться очами об зеркало.

Так я же не знаю, кто все эти любители долбиться! У меня куплена со всеми DLC! Игра просто супер! 

Извините, но этот симулятор сидения в шкафу не супер.

Gauwoof
Gauwoof 51.7 25.11.2019 08:42 удалён
0

Интересна 

ACE
ACE 520.2 25.11.2019 22:22 удалён
0

@DS5OOO ты как-то слишком мало раз оценил IQ пекарей. через 2 недели как вернешься из бани побольше раз напиши, чтобы на месяц уйти :)

osam
osam 17.33 06.01.2021 13:55 удалён
0

@AndyRetroGamer лол. Покупать надо было сразу 5 лет назад, а не долбиться очами об зеркало.

Так я же не знаю, кто все эти любители долбиться! У меня куплена со всеми DLC! Игра просто супер! 

Извините, но этот симулятор сидения в шкафу не супер.

Вы много где это писали ))) игра проходится и без шкафов и т п. То есть играть можно по разному   Вам поставили шкаф и вы рады туда залазить)))