Кто победит на The Game Awards 2019? Джеффа Кейли обвинили в коррупции за чрезмерную любовь к Хидео Кодзиме
37 Комментарии: 66

Кто победит на The Game Awards 2019? Джеффа Кейли обвинили в коррупции за чрезмерную любовь к Хидео Кодзиме

Дата: 22.11.2019 13:37
17 10 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского обновления для Gran Turismo 7

    10 28.03.2024 10:58 от xenosaga81
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    22 28.03.2024 10:55 от SnakeRman
  • Педро Паскаль завершил съемки во втором сезоне сериала "Одни из нас"

    57 28.03.2024 10:49 от Rinzler
  • Анонсирован командный шутер Marvel Rivals от бывших разработчиков Call of Duty и Battlefield

    26 28.03.2024 10:46 от Ksenkarions
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    31 28.03.2024 10:40 от Double_Jump
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 10:43 от L3onS
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 09:56 от LeGaTo
  • Король лицензии

    3100 28.03.2024 09:28 от Krelian
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 28.03.2024 09:22 от Smitt
  • Red Dead Redemption 2

    14076 28.03.2024 09:08 от DriverUFO

Игроки заподозрили продюсера и ведущего The Game Awards Джеффа Кейли в коррупции и конфликте интересов. Недовольство связано с тем, что тот очень близко знаком с Хидео Кодзимой.

На этой недели Кейли объявил номинантов на награды TGA 2019. Проект Хидео Кодзимы Death Stranding фигурирует в восьми номинациях (в одной из них игре отвели сразу две позиции), в том числе в самой главной.

При этом продюсер последние несколько лет тесно общался с геймдизайнером, а также устроил целое представление вокруг критики Konami, юристы которой не пустили Кодзиму на вручение награды TGA 2015. Не стоит забывать, что Кейли также сам появился в Death Stranding в виде модельки поселенца.

Сам продюсер утверждает, что он никак не влияет на определение кандидатов и выбор победителей. Данная задача возложена на представителей 80 игровых изданий. Впрочем, его ответы удовлетворили не всех игроков.

Ранее японские игроки осудили появление в Death Stranding главы издательства Enterbrain, которое выпускает Famitsu. Этот журнал присудил игре 40 баллов из 40.

Читайте такжеЛучшие игры 2019: Ультимативный Гид - Во что поиграть в ноябре - GameMAG - Часть 3

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
ACE
ACE 520.2 22.11.2019 13:42 удалён
21

кодзиму просто все любят и с этим ничего не поделать

перейти к непрочитанному
Комментарии (66)
ACE
ACE 520.2 22.11.2019 13:42 удалён
21

кодзиму просто все любят и с этим ничего не поделать

justaregularguy
justaregularguy 59.79 22.11.2019 13:43 (изменен) удалён
7

Мне кажется, Джефф знаком со ВСЕМИ главными игроделами на планете земля. И обвинять его в чрезмерной любви кому-то конкретному, ну, глуповато (в следующем году, уверен, он будет, как и все мы, облизывать тлоу2), а вот к DS вопросы есть, очень неоднозначная поделка

KuP9l
KuP9l 56.57 22.11.2019 13:44 (изменен) удалён
3

Кстати там есть представитель от России - Игромания.

Жаль не Гамажик -_-

https://thegameawards.com/voting-jury

Supersonic
Supersonic 205.69 22.11.2019 13:46 удалён
1

Теперь вдвойне интересно, кто же получит GOTY 2019 )

Hatjin
Hatjin 60.66 22.11.2019 13:53 удалён
1

@Supersonic конечно же ДС, зря сони столько денег на Кодзиму потратила что ли?

Michelangelo
Michelangelo 6.63 22.11.2019 13:53 удалён
1
он будет, как и все мы, облизывать тлоу2

Лично я буду облизывать HL Alyx. Точнее, облизываться на HL Alyx, ибо ВРа нету :(

SomeRetard
SomeRetard 70.29 22.11.2019 13:56 удалён
8

Жду когда его обвинят в чрезмерной любви к доритос и маунтин дью 

G700
G700 388.96 22.11.2019 13:59 удалён
4

Наверное, меня тоже можно обвинить в коррупции, т.к. мне нравятся все игры Кодзимы, а от ДС я вообще кайфую уже который день.

-Noize-
-Noize- 11.77 22.11.2019 14:00 удалён
7

Не ну реально, RE2 игра года, все остальное это корупция. (Ну или RDR2 на PC будет норм)

Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.77 22.11.2019 14:00 удалён
0

Почему они ведщих Оскара не обвиняют?)

SkyerIst
SkyerIst 1265.65 22.11.2019 14:04 удалён
0

@Ozu_sensei Кейли не просто ведущий, а основатель и продюсер шоу.

Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.77 22.11.2019 14:05 удалён
1

@SkyerIst ну решает по прежнему не он)

SkyerIst
SkyerIst 1265.65 22.11.2019 14:05 удалён
0

@Ozu_sensei это да.

asadsad
asadsad 43.73 22.11.2019 14:07 (изменен) удалён
0
Впрочем, его ответы удовлетворили не всех игроков.

 

Шо еще нового?

Он еще не давно сказал что уже поиграл  в новый ХЛ Аликс, будут ли в след году говорить что он продалси? 

Давай Джефф, отдай готи Диско Элизиуму, пускай разорвет все вообще.

And then came the next explosion....

> Russia Игромания

О боже

Alekzan
Alekzan 13.03 22.11.2019 14:07 удалён
0

Замечательно. Просто замечательно. Весёлые времена

PoohWithBugs
PoohWithBugs 41.76 22.11.2019 14:09 удалён
3

@Ozu_sensei академиков обвиняют в кумовстве и некомпетентности

boomerang
boomerang 56.75 22.11.2019 14:19 (изменен) удалён
0

Мне кажется, Джефф знаком со ВСЕМИ главными игроделами на планете земля. И обвинять его в чрезмерной любви кому-то конкретному, ну, глуповато 

за это плюсанул

Skyhopper
Skyhopper 4.75 22.11.2019 14:20 (изменен) удалён
0

ДС не возьмёт "игру года". Наград у этого творения вообще будет мало - слишком специфичная и нестандартная игра получилась для подобного. "Игру года" на ТГА, думаю, возьмут Аутер Ворлдс.

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.09 22.11.2019 14:25 (изменен) удалён
0
академиков обвиняют в кумовстве и некомпетентности

Небезосновательно.

https://www.gazeta.ru/science/2016/10/28_a_10284935.shtml

slava73
slava73 69.93 22.11.2019 14:25 удалён
1

В 2020-м сложно будет выбрать игру года.