Это конец: Опубликован новый трейлер фильма
35 Комментарии: 45

Это конец: Опубликован новый трейлер фильма "Звездные войны: Скайуокер. Восход"

Дата: 20.11.2019 16:23
23 7 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    32 19.03.2024 14:47 от Agent
  • Инсайдер: Sony не может значительно увеличить мощность процессора PS5 Pro из-за обратной совместимости с PlayStation 6

    12 19.03.2024 14:44 от Usurper
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    10 19.03.2024 14:42 от aidarock
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    54 19.03.2024 14:37 от kassbarabas
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    6 19.03.2024 14:35 от Doug
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 14:36 от NiGHTS
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 14:34 от JIe0H
  • Halo: The Master Chief Collection

    1476 19.03.2024 14:12 от Chornolio
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 19.03.2024 13:50 от Mountain View
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 13:25 от albedo

Компания Disney опубликовала короткий рекламный ролик фильма "Звездные войны: Скайуокер. Восход" (Star Wars: The Rise of Skywalker). Данное видео получило название "Конец".

Фильм поступит в прокат на территории России уже 19 декабря 2019 года. За проект вновь отвечает Дж. Дж. Абрамс, который сменил на посту режиссера Колина Треворроу.

Курсирующие в Сети слухи говорят о том, что нас ждет очередной ремейк старого эпизода (теперь за основу взяли "Возвращение джедая"), который объединили с идеями из старых книг, исключенных из официального канона. В данном случае речь идет о серии комиксов "Тёмная империя".

Также был опубликован новый постер.

Читайте такжеФильмы 2019 - что смотреть осенью в кино - часть 2

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (45)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 162.91 20.11.2019 16:26 удалён
4

И хорошо,что конец.

Xopek
Xopek 165.6 20.11.2019 16:31 удалён
8

Три поколения культовой саги на обложках журнала Entertainment Weekly

И снизу нужна подпись "Юра, прости нас, мы все ****** "

Dim4ik
Dim4ik 129.04 20.11.2019 16:34 удалён
1

ТРЕЙЛЕР (ТВ Спот)... Вау...

Dasler
Dasler 5.15 20.11.2019 16:35 удалён
6

Выглядит как новогодняя сказка с пострелушками и экшоном для массового зрителя. Диснею плевать на сюжет, ЛОР и чувства фанатов, поэтому от ЗВ тут только обертка с шильдиком Lucasfilm и огромная куча фансервиса. 

S1lverhand
S1lverhand 15.5 20.11.2019 16:38 (изменен) удалён
1

Это только моральный конец ЗВ, клепать их будут еще миллионы, но я очень надеюсь что по-крайней мере конец этим поганым персонажам....

FunC.
FunC. 6.71 20.11.2019 16:44 удалён
4

Они типа попытались сыграть на ностальгии, поместив всех персонажей саги на обложку журнала, но сделали только хуже: рядом с культовыми героями эти ноунейм клоуны выглядят так блекло.

Invisible
Invisible 52.79 20.11.2019 16:47 удалён
1

По плакатам видно, что в новой версии добавили негров, азиатку и сильную независмую бабу. "Звёздные войны: Толерастия наносит ответный удар".

Thaksin
Thaksin 26.22 20.11.2019 16:58 удалён
2

Как же херово плохо что Дисней, воспринимает звездные войны, как историю рассказов о семьей "Скайоукеров", а не как вселенную в целом, где историй полно, как и загадок, но... Нет!
Нужно дрочить внуков по полной, пока ностальгия работает и надежда во что-то хорошее, не перерастет в отчуждение и скепсис, от слов "звездные... воины!". 

По-большему счету данная вселенная как и "Игры престолов". Если все что было написано автором, вызывало восторги сериалом, то без него, это перешно в сон коматозника.

ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 20.11.2019 17:07 удалён
6
@Dasler
 Выглядит как новогодняя сказка с пострелушками и экшоном для массового зрителя

А ЗВ то оказывается не для всех

@Thaksin 
Если все что было написано автором, вызывало восторги

Почему все забыли как встречали приквелы?

Alecsejj13
Alecsejj13 5.83 20.11.2019 17:22 удалён
7
@Dasler
 Выглядит как новогодняя сказка с пострелушками и экшоном для массового зрителя

А ЗВ то оказывается не для всех

@Thaksin 
Если все что было написано автором, вызывало восторги

Почему все забыли как встречали приквелы?

Поколение сменилось) 

Сегодняшниму поколению модно хейтить абсолютно все. Насморятся всякий блогеров и не могут своего мнения иметь. Дебилы. 

С удовольствием схожу в кино. 

LeonStrife
LeonStrife 527.66 20.11.2019 17:33 удалён
0

Как же проигрышно эти диверсити-персонажи из VII-IX выглядят на фоне каста приквелов и тем более персонажей IV-VI эпизода.

KOZIK
KOZIK 124.83 20.11.2019 17:38 удалён
3

Выглядит как новогодняя сказка с пострелушками и экшоном для массового зрителя. 

Здрасьте, как будто ЗВ раньше нельзя было так описать) 

 

Dasler
Dasler 5.15 20.11.2019 17:44 (изменен) удалён
0

@ThrashBoat @KOZIK Да, ЗВ можно описать так поверхностно. Я не говорю, что это шедевры с глубинным смыслом, но годный сценарий там хотя бы был. Ныне же это просто опопсевшая торговая марка.

@Alecsejj13
Сегодняшниму поколению модно хейтить абсолютно все. Насморятся всякий блогеров и не могут своего мнения иметь. Дебилы.  С удовольствием схожу в кино. 

А тут сразу видно взрослое, взвешенное мнение.

ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 20.11.2019 17:46 удалён
1

@Dasler но ты же еще не смотрел этот фильм, откуда ты знаешь какой у него сценарий? Ну и по моему скромному сценарии всех ЗВ примерно на одном уровне

Herman45
Herman45 132.01 20.11.2019 17:47 (изменен) удалён
1

Наконец-то это говно закончится

У меня больше всего бомбит с того, что все что было кроме фильмов сделали не каноном, и сняли ублюдочные фильмы, которые ни в какое сравнение с контентом про вселенную не идут.

PS: для меня SW всегда были гарантом качества, но за последние 5 лет Дисней сделал все возможное, чтобы я так не думал

TheUndertaker
TheUndertaker 36.23 20.11.2019 17:48 удалён
0

Действительно. Это конец...

Gelious
Gelious 12.5 20.11.2019 17:50 удалён
0

Я вот чего не понимаю, этих авторов фильма правда устраивает качество их "продукции"? Т.е. они посмотрели предыдущие 6 частей, затем свои, сравнили и остались довольны? Или они хотя бы понимают, что это несоизмеримый уровень?

Dasler
Dasler 5.15 20.11.2019 17:50 удалён
0

@ThrashBoat Я же видел первые 2 части, чем они смогут удивить меня в третьей? Не налажают?

 

Rindroid
Rindroid 8.42 20.11.2019 17:51 удалён
2
Почему все забыли как встречали приквелы?

Я, как и многие другие, только спустя много лет узнал, что на Западе приквелы не любят. Лично я первый эпизод считаю лучшим, что было снято после шестого.

Govnar-kyn
Govnar-kyn 10.92 20.11.2019 17:59 (изменен) удалён
0

@Thaksin

Как же херово плохо что Дисней, воспринимает звездные войны, как историю рассказов о семьей "Скайоукеров", а не как вселенную в целом, где историй полно, как и загадок, но... Нет!


Эм, как бы и при Лукасе большая часть постэндорских историй была надрачиванием на род Скайукорев и примазавшихся к ним. Самые крайние истории в РВ (две серии комиксов Наследие) были про пра-пра-правнука Люка (1я серия) и пра-пра-правнучку Хана и Леи которая была бомжихой с окраин Галактики (2я серия). Так что хоть в этом Дисней продолжают традиции Лукаса (что отнюдь не делает их фильмы лучше).