Кузнец Иван против нечисти - состоялся выход основанного на славянском фольклоре ролевого экшена Yaga
12 Комментарии: 10

Кузнец Иван против нечисти - состоялся выход основанного на славянском фольклоре ролевого экшена Yaga

Дата: 14.11.2019 10:59
6 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Аналитик: iPhone 14 может получить капельку вместо выреза, а iPhone 15 обзаведётся передовыми технологиями

    14 03.03.2021 17:19 от heavy_rain
  • В PlayStation Store снизились цены на две сотни игры для PlayStation 4 и PlayStation 5 - новая акция от Sony

    18 03.03.2021 17:19 от Kart
  • Дракон пришел к фанатам Sony: Состоялся релиз Yakuza: Like a Dragon на PlayStation 5

    8 03.03.2021 17:17 от Spirit-ford
  • События Battlefield 6, возможно, затронут Казахстан

    21 03.03.2021 17:16 от Seika
  • Обзор лазерного проектора LG CineBeam 4K Laser HU85LS за 420 тысяч рублей

    34 03.03.2021 17:16 от treshxxx

Издательство Versus Evil и студия Breadcrumbs Interactive выпустили релизный трейлер ролевого экшена Yaga, действия которого происходят в мире, пропитанном славянской мифологией.

Игрокам в роли однорукого кузнеца Ивана, на которого наложено проклятие неудачи, предстоит браться за невыполнимые поручения Царя, сражаться с монстрами из славянских народных сказок и исследовать мир под присмотром ведьмы Бабы-Яги.

Мир игры был нарисован вручную. В Yaga представлено музыкальное сопровождение в стиле хип-хоп от румынской группы Subcarpați.

Проект уже доступен на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC

Читайте также: Разработчики The Last of Us: Part II ищут программиста для работы над онлайн-проектом.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
Taro
Taro 24.21 14.11.2019 11:19 (изменен) удалён
2

Этнос классный в трейлере играет

 

KRA47
KRA47 252.07 14.11.2019 11:48 удалён
0

А где она вышла то? В Гей Сторе?В Стиме висит 2020 год. ((

Rjocker
Rjocker 4.79 14.11.2019 11:55 удалён
0

А где она вышла то? В Гей Сторе?В Стиме висит 2020 год. ((

На пк Епик эксклюзив вроде) 

prikolist
prikolist 68.3 14.11.2019 12:01 удалён
0

яга..хорошо хоть про бабу а не про падиковский ягуар)

Kart
Kart 76.66 14.11.2019 12:19 удалён
0

Выглядит интересно и прайс имеет не плохой. Может и прикуплю.

Artemis_Remi
Artemis_Remi 1.37 14.11.2019 12:33 удалён
1

Вроде неплохо, можно будет скидок в стиме подождать)

Asterix
Asterix 2.15 14.11.2019 13:36 удалён
0

@KRA47 на торрентах

Catstet
Catstet 5.32 14.11.2019 14:33 удалён
0
Проект уже доступен на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC. 

Она и на ios в Apple Arcade доступна

opticoverload
opticoverload 11.6 14.11.2019 15:18 удалён
0

Subcarpați это очень круто, хоть и неудивительно, учитывая что разработчики сами из Румынии. Проект безусловно интересный, но по мне так визуальный стиль не навевает никаких мыслей о славянах, больше похоже на дженерик из мобильных игр.

MasterChief
MasterChief 2.2 14.11.2019 16:23 удалён
0

Подумал про другую игру по славянской мифологии :) Народ кто помнит вроед  даже ролик был игровой ? там по типы MOBa .. Не могу найти, я так понял ее уже не делают..а жаль интересно выглядила