Кузнец Иван против нечисти - состоялся выход основанного на славянском фольклоре ролевого экшена Yaga
12 Комментарии: 10

Кузнец Иван против нечисти - состоялся выход основанного на славянском фольклоре ролевого экшена Yaga

Дата: 14.11.2019 10:59
6 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Крупнейший запуск в истории: Pokemon Scarlet и Pokemon Violet для Nintendo Switch доминируют в японском чарте продаж

    18 27.11.2022 00:44 от marunia
  • Бабушка, роботы и Советский Союз: Новые 4K-скриншоты шутера Atomic Heart

    30 27.11.2022 00:32 от nesnaika
  • Polyphony Digital рассматривает возможность выпуска Gran Turismo на ПК

    12 27.11.2022 00:19 от Coolex
  • "Один из лучших сценариев": Актер расхвалил сериал по мотивам The Last of Us

    11 27.11.2022 00:15 от Kusarevich
  • Коктейль в граненом стакане: Наши первые впечатления от российского шутера Atomic Heart

    67 27.11.2022 00:08 от dedpyl

Издательство Versus Evil и студия Breadcrumbs Interactive выпустили релизный трейлер ролевого экшена Yaga, действия которого происходят в мире, пропитанном славянской мифологией.

Игрокам в роли однорукого кузнеца Ивана, на которого наложено проклятие неудачи, предстоит браться за невыполнимые поручения Царя, сражаться с монстрами из славянских народных сказок и исследовать мир под присмотром ведьмы Бабы-Яги.

Мир игры был нарисован вручную. В Yaga представлено музыкальное сопровождение в стиле хип-хоп от румынской группы Subcarpați.

Проект уже доступен на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC

Читайте также: Разработчики The Last of Us: Part II ищут программиста для работы над онлайн-проектом.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Taro
Taro 30.02 14.11.2019 11:19 (изменен) удалён
2

Этнос классный в трейлере играет

 

KRA47
KRA47 276.72 14.11.2019 11:48 удалён
0

А где она вышла то? В Гей Сторе?В Стиме висит 2020 год. ((

Rjocker
Rjocker 10.98 14.11.2019 11:55 удалён
0

А где она вышла то? В Гей Сторе?В Стиме висит 2020 год. ((

На пк Епик эксклюзив вроде) 

prikolist
prikolist 87.9 14.11.2019 12:01 удалён
0

яга..хорошо хоть про бабу а не про падиковский ягуар)

Kart
Kart 130.2 14.11.2019 12:19 удалён
0

Выглядит интересно и прайс имеет не плохой. Может и прикуплю.

Artemis_Remi
Artemis_Remi 1.38 14.11.2019 12:33 удалён
1

Вроде неплохо, можно будет скидок в стиме подождать)

Asterix
Asterix 3.79 14.11.2019 13:36 удалён
0

@KRA47 на торрентах

Catstet
Catstet 6.24 14.11.2019 14:33 удалён
0
Проект уже доступен на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC. 

Она и на ios в Apple Arcade доступна

opticoverload
opticoverload 14.06 14.11.2019 15:18 удалён
0

Subcarpați это очень круто, хоть и неудивительно, учитывая что разработчики сами из Румынии. Проект безусловно интересный, но по мне так визуальный стиль не навевает никаких мыслей о славянах, больше похоже на дженерик из мобильных игр.

MasterChief
MasterChief 4.02 14.11.2019 16:23 удалён
0

Подумал про другую игру по славянской мифологии :) Народ кто помнит вроед  даже ролик был игровой ? там по типы MOBa .. Не могу найти, я так понял ее уже не делают..а жаль интересно выглядила