Новые классы, сервера и активности в масштабном обновлении Death Knight для Lineage 2 Essence
8 Комментарии: 2

Новые классы, сервера и активности в масштабном обновлении Death Knight для Lineage 2 Essence

Дата: 12.11.2019 23:35
6 1 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony сворачивает программу лояльности PlayStation Stars

    15 22.05.2025 07:00 от RIDDICK_2
  • Официально: Xbox-эксклюзив Senua's Saga: Hellblade II отправляется на PlayStation 5 — Microsoft выпустит порт уже этим летом

    40 22.05.2025 06:55 от G700
  • Инсайдеры: "Сезон Е3" пройдет в этом году без Sony — новые эксклюзивы PlayStation 5 не планируют показывать как минимум до осени

    28 22.05.2025 06:03 от Frankie-Zima
  • Konami поделилась интересной деталью о хорроре Silent Hill f — отлично подойдет для знакомства с серией

    25 22.05.2025 05:57 от Evgeniy
  • Naughty Dog зарегистрировала новый логотип — вот как он будет выглядеть

    25 22.05.2025 05:49 от Evgeniy

Игровая платформа Фогейм объявила о выхода масштабного обновления для игры Lineage 2 Essence под названием Death Knight. Грядущий апдейт привнесет c собой новый PvP-класс, новые режимы и еще один замок для осад на двух новых серверах - Crimson и Scarlet. По случаю их запуска игроки в Essence получат подарки

Впервые за долгое время в популярной MMORPG Lineage 2 появится новый класс: Рыцарь Смерти будет добавлен только в PvP-ориентированную версию Essence. Он вооружен двуручным мечом и доступен мужским персонажам трех рас - Людям, Светлым Эльфам и Темным Эльфам.

Самым опытным Рыцарям после долгих тренировок откроется способность принимать
в бою свой истинный облик, превращаясь на 20 минут в пылающих
скелетов и получая значительное усиление характеристик. 

Специально к выходу нового класса в Lineage 2 Essence будут открыты два сервера:
Crimson и Scarlet. Все игроки, которые оставят заявку на сайте проекта до 19 ноября
и начнут свой путь на этих серверах, получат подарок. По словам разработчиков, это далеко не все нововведения, которые появятся в Lineage 2 Essence 19 ноября.

В скором времени в игре также дебютирует второй замок для осад, PvE-событие "Битва за Крепость Орков", изменения в системе крафта и многое другое.

Читайте также: Адское наследие - художники создали потрясающее уличное полотно по франшизе DOOM.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (2)
LexMercer
LexMercer 33.98 13.11.2019 04:06 удалён
0

Я пропустил, а что, уже есть такое понятие как PvE/PvP ориентация в La2 ?!?!?

kiqoon
kiqoon 0.95 13.11.2019 11:56 удалён
0

Эх, молодость. Сейчас бы на осаду Адена

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!