Агенту 47 пенсия не светит: IO Interactive работает над Hitman 3
15 Комментарии: 16

Агенту 47 пенсия не светит: IO Interactive работает над Hitman 3

Автор: Vadim2
Дата: 07.11.2019 16:06
8 5 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Это как-то неправильно" - японские игроки негативно отреагировали на появление бывшего редактора Famitsu в Death Stranding

    19 12.11.2019 04:36 от White_VooDoo
  • Открытый мир, сражения с врагами и Покемоны-гиганты - вышел релизный трейлер Pokémon Sword и Pokémon Shield для Switch

    13 12.11.2019 04:20 от Mihanya
  • Легендарный шутер Crysis можно будет пройти в кооперативе благодаря новой модификации

    5 12.11.2019 04:08 от slava73
  • В Rainbow Six: Siege добавят двух новых бойцов из Индии и Кении

    7 12.11.2019 04:00 от Nogames
  • Инсайдер: Death Stranding стартовал в США лучше Days Gone

    55 12.11.2019 03:47 от Skyhopper

В ноябре Hitman 2 празднует свой день рождения - исполняется ровно год с момента запуска игры. Несмотря на неровный старт, студия IO Interactive все это время активно поддерживала проект, выпуская новые карты и миссии.

В своем новом блоге, посвященном дорожной карте за ноябрь, разработчики рассказали о том, что команда постепенно переключает свой фокус на новый проект, которым станет следующая часть Hitman.

Это является хорошей новостью для фанатов, ведь ранее стало известно о том, что IO Interactive будет разрабатывать абсолютно новую игру для издательства Warner Bros. Interactive. Из-за этого возникли опасения, что серию про Агента 47 могут поставить на полку.

Кроме того, команда продолжит выпускать новый контент для Hitman 2.

Читайте также: Hitman подождет - IO Interactive и Warner Bros. работают над новой вселенной

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
Analo
Analo 19.95 07.11.2019 16:16 удалён
5

Неужели им самим не надоело доить 47-го? Последние лет 10 только Hitman'ом и занимаются.

Slimin
Slimin 28.68 07.11.2019 16:28 удалён
1

Вот вышел хитман, потом тотже самый хитман только 2, просто расширяют и не понятно что просят, то платно, то бесплатно, теперь ещё и 3, не проще ли поддерживать, расширять и улучшать одну часть. 

Piligrim380
Piligrim380 3.25 07.11.2019 16:30 (изменен) удалён
0

@Slimin Ну так людей сейчас негативно настроены к сизонпассам. Одну игру улучшать не получится.  Поэтому легче продать нового Хитмана, хотя все понимают и не скрывают что это как бы новый сезон. Чем просить 3к за сизонпасс на два года поддержки.

DIAL1
DIAL1 48.69 07.11.2019 16:57 (изменен) удалён
0

Неужели им самим не надоело доить 47-го? Последние лет 10 только Hitman'ом и занимаются.

Сейчас IO стала независимой студией, которая хочет всеми силами выжить, у неё есть 2 варианта или делать игры по известному IP и с большёй долей вероятности выйти в + или делать новый IP и с большой долей вероятности уйти в -  К тому же им куда сложнее не только окупить новый IP, но и даже получить на него финансирование от разных издателей. 

Yourepicfail
Yourepicfail 0.33 07.11.2019 17:18 (изменен) удалён
2

Эх, жаль они права на Kane and Lynch потеряли, не видать мне 3 части.

 

prikolist
prikolist 45.78 07.11.2019 17:24 (изменен) удалён
4

интерес к игре пропал после первой части перезапуска, точнее даже после пары первых уровней..что там будет с игрой дальше-"похе.ru")

LeonStrife
LeonStrife 28.05 07.11.2019 18:35 удалён
0

Если это будет Hitman 3, а не Hitman Season 3 то отлично.

Decay-Reel
Decay-Reel 53.47 07.11.2019 18:51 удалён
1

@prikolist просто ради интереса, что тебе не понравлилось?

Там даже в обучающих миссиях вариативность дикая и возможностей куча, а уж в полноценных миссия и вовсе - реиграбельность дикая, столько возможностей для выполнения миссий в серии ещё никогда не было.

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 2.17 07.11.2019 19:40 удалён
0

@Decay-Reel он любитель Абсолюшн видать

Krinb
Krinb 15.36 07.11.2019 20:50 удалён
2

 

zeka456
zeka456 9.41 07.11.2019 21:26 (изменен) удалён
1

@Decay-Reel он любитель Абсолюшн видать

Не любитель Абсолюшн, но и два новых Хитман так и не прошел. Мне эти многоуровневые миссии не очень нравятся, лучше бы сделали миссии в стиле первого хитмана, когда надо спрятать ствол в туалете и замочить мента с главарем триады. Быстро и молниеносно, за 5 минут, а все эти несчастные убийства - бред собачий.

 

Даже интереснее пройти заново отечественную игру - Смерть Шпионам Момент Истины, чем новый Хитман. Изучаешь дело, карту, цели и объекты, берешь с собой необходимое вооружение. Не говоря уже про то, что там нельзя надеть окровавленую одежду, да и миссии очень интересные.

А ято в новом хитмане? Взял монетку и пистолет, а остальное? Пошел нафиг, не порти нам баланс игры, а до этого дрочи один уровень 30 раз, чтоб набить 20 уровень и заполучить снайперку с глушителем. А почему нельзя ее сразу взять? Что это за киллер такой? 

Decay-Reel
Decay-Reel 53.47 07.11.2019 21:34 удалён
1

@zeka456 только все эти "несчастные убийства" появились в серии ещё в Blood Money.

Да и даже в первой игре были уровни где всё происходило далеко не молниеносно, не за пять минут, а тем более в Silent Assassin и далее.

То есть по сути тебе вообще бы не должен нравиттся Хитмэн, за исключением отдельных миссий первой части.

zeka456
zeka456 9.41 07.11.2019 21:44 (изменен) удалён
1

@zeka456 только все эти "несчастные убийства" появились в серии ещё в Blood Money.

Да и даже в первой игре были уровни где всё происходило далеко не молниеносно, не за пять минут, а тем более в Silent Assassin и далее.

То есть по сути тебе вообще бы не должен нравиттся Хитмэн, за исключением отдельных миссий первой части.

Ну а лично тебе все миссии нравятся?  Миссия в порту тоже? В сайлент ассассин вообще лучшие миссии в серии, задушить программиста, замочить делегата ООН из .50 калибра в Афгане за километр. 

Ну и гулять по Питеру под композиции Йеспера Кида - милое дело.

И да, Абсолюшн имел как минимум 3 отличные миссии выполненные в старом стиле, их я перепроходил по 10 раз.

Decay-Reel
Decay-Reel 53.47 08.11.2019 00:21 удалён
0

@zeka456 какая миссия в порту?

Мне в принципе Silent Assassin не нравится. У меня от него всегда было такое ощущение, что его выпустили в очень сильной спешке, порядком не доработав.

В Абсолюшене да, было три хороших миссии в классическом стиле...три на всю игру. В остальном Абсолюшен на самом деле неплохая игра, но не Хитмен.

RedJohn
RedJohn 6.87 08.11.2019 00:23 удалён
0

Народ, а как получить миссию в Нью-йорке?) Обладатель 1 и 2 части, но нет возможности совершить покупку этого дополнения... Думал, она еще не вышла, а оказалось, что еще в июне уже можно было играть в неё

RedJohn
RedJohn 6.87 08.11.2019 00:25 удалён
0

@zeka456 какая миссия в порту?

Мне в принципе Silent Assassin не нравится. У меня от него всегда было такое ощущение, что его выпустили в очень сильной спешке, порядком не доработав.

В Абсолюшене да, было три хороших миссии в классическом стиле...три на всю игру. В остальном Абсолюшен на самом деле неплохая игра, но не Хитмен.

Сайлент Ассассин - супер часть)) самая тяжелая из всех) а миссии в Питере - это детство))

Абсолюшн действительно дал первой миссией надежду, что это классический Хитман... И миссия, где сынка какого-то надо было убрать - тоже показалось олдскульной, а в целом 5 часть разочаровала в плане ожиданий...