


Голодный волк на арене - Терри Богард из Fatal Fury и King of Fighters пополнил ростер бойцов Super Smash Bros. Ultimate
- Комментарии
- Форум
-
Тираж Metal Gear Solid Delta: Snake Eater достиг миллиона копий в день релиза
23 -
Марго Робби хочет Джейкоба Элорди в тизере фильма "Грозовой перевал"
2 -
Alinea Analytics: Gears of War: Reloaded продаётся на PlayStation 5 хуже, чем Helldivers 2 на Xbox Series X|S
24 -
Официально: Life is Strange получит адаптацию в формате телесериала
3 -
Официально: Paradox Interactive вернёт деньги за предзаказы Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2
4
Терри Богард из King of Fighters и Fatal Fury пополнил список играбельных персонажей файтинга Super Smash Bros. Ultimate. Он стал четвертым бойцом первого сезона дополнений для игры. Ранее в ростер "Смэша" для Switch попали Джокер из Persona 5, Герой из Dragon Quest и Банджо и Казуи из одноименной серии платформеров. Имя еще одного нового бойца пока держится в секрете. После того, как его раскроют и добавят в игру, команда Масахиро Сакурая запустит в производство второй сезон дополнений с другими бойцами.
Получить доступ к Богарду можно как путем покупки Бойцовского талона (открывающего доступ ко всем дополнительным персонажам сезона), так и отдельно. Вместе с ним в игре появилась коллекция музыкальных треков из различных проектов японской компании SNK и новая арена - Стадион King of Fighters.
Как рассказал Масахиро Сакурай, набор приемов Терри Богарда в "Смэше" отдает дань эпохе NEO GEO и сочетает классический аркадный геймплей Fatal Fury с фирменным игровым стилем эксклюзива для Nintendo Switch.
"Такое уникальное сочетание означает, что Терри не будет похож ни на одного другого бойца", - говорится в описании.
Подробная презентация бойца:
Новые костюмы для Mii-бойцов:
Super Smash Bros. Ultimate является самым продаваемым файтингом в истории.
Читайте также: Persona 5 Royal и Luigi's Mansion 3 возглавили японские чарты, Ring Fit Adventure продолжает уверенно держаться.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 05.09.2025 Официально: Life is Strange получит адаптацию в формате телесериала
- 05.09.2025 Сказка о восточном балансе: Обзор The Rogue Prince of Persia
- 05.09.2025 Официально: Paradox Interactive вернёт деньги за предзаказы Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2
- 05.09.2025 Готовимся к охоте за лутом: Gearbox показала релизный трейлер Borderlands 4
- 05.09.2025 Армада приближается: Bethesda тизерит второе сюжетное DLC для Starfield
- 05.09.2025 Тираж Metal Gear Solid Delta: Snake Eater достиг миллиона копий в день релиза
Самый крутой чар из добавиленных пока что.
Также очень круто, что они добавили 50 треков вместе с ним (FF, KoF и тд). Причем достаточно много - аранжировки для смеша.
пока что Джокер больше всех порадовал.Но Терри тоже крут
Лучше бы Mai добавили. Так сказать разбавить сосисочную вечеринку. В DLC прошлой части вроде тоже одни парни были кроме Байки.
Ну а вообще, я почему-то не могу играть ни за одного DLC перса. Все они какие-то странные со своими механиками.
Коррин в двух вариациях.
Май даже в камео не добавили по понятным причинам.
Mai слишком сисечная, слишком много сосисок на одну неё, бедняжку)))
Я в это не играю, но к Fatal Fury и King of Fighters у меня всегда была особая любовь, так что это круто. И особенно круто что добавили Терри, а не этих переоцененных додиков Йори или Кио.
Зная Май, она будет в порядке и не против....
Терри это лицо Fatal Fury.
Йори и Кё - KOF.
Терри, потому что на SNES выходила Garou Densetsu, т.е., Fatal Fury. KOFа на SNES не было, емнип.
Как-то ты странно её знаешь... По хентайной манге, что ли?))) Насколько помню, характер у неё тот ещё ппц, даже её горячо любимому Энди от неё прилетает частенько. Так что на месте пачки сосисок я бы ни на что не рассчитывал)))
На SNES не было, а на GameBoy было.