Голодный волк на арене - Терри Богард из Fatal Fury и King of Fighters пополнил ростер бойцов Super Smash Bros. Ultimate
16 Комментарии: 8

Голодный волк на арене - Терри Богард из Fatal Fury и King of Fighters пополнил ростер бойцов Super Smash Bros. Ultimate

Дата: 07.11.2019 14:26
6 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    1 25.04.2024 15:13 от Chornolio
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    36 25.04.2024 15:12 от TerobiteX
  • Инсайдер: Ведутся переговоры о выпуске на Xbox Series X|S шутера Helldivers 2 от Sony

    38 25.04.2024 15:04 от nightmare2013
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    11 25.04.2024 14:58 от Sith_1ord
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    30 25.04.2024 14:56 от ComradeBulbing

Терри Богард из King of Fighters и Fatal Fury пополнил список играбельных персонажей файтинга Super Smash Bros. Ultimate. Он стал четвертым бойцом первого сезона дополнений для игры. Ранее в ростер "Смэша" для Switch попали Джокер из Persona 5, Герой из Dragon Quest и Банджо и Казуи из одноименной серии платформеров. Имя еще одного нового бойца пока держится в секрете. После того, как его раскроют и добавят в игру, команда Масахиро Сакурая запустит в производство второй сезон дополнений с другими бойцами.

Получить доступ к Богарду можно как путем покупки Бойцовского талона (открывающего доступ ко всем дополнительным персонажам сезона), так и отдельно. Вместе с ним в игре появилась коллекция музыкальных треков из различных проектов японской компании SNK и новая арена - Стадион King of Fighters.

Как рассказал Масахиро Сакурай, набор приемов Терри Богарда в "Смэше" отдает дань эпохе NEO GEO и сочетает классический аркадный геймплей Fatal Fury с фирменным игровым стилем эксклюзива для Nintendo Switch.

"Такое уникальное сочетание означает, что Терри не будет похож ни на одного другого бойца", - говорится в описании.

Подробная презентация бойца:

Новые костюмы для Mii-бойцов:

Super Smash Bros. Ultimate является самым продаваемым файтингом в истории.

Читайте также: Persona 5 Royal и Luigi's Mansion 3 возглавили японские чарты, Ring Fit Adventure продолжает уверенно держаться.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Gauwoof
Gauwoof 51.7 07.11.2019 14:36 удалён
8

Самый крутой чар из добавиленных пока что.

Также очень круто, что они добавили 50 треков вместе с ним (FF, KoF и тд). Причем достаточно много - аранжировки для смеша.

ACE
ACE 520.2 07.11.2019 14:52 удалён
1

пока что Джокер больше всех порадовал.Но Терри тоже крут

umad
umad 45.62 07.11.2019 15:31 (изменен) удалён
0

Лучше бы Mai добавили. Так сказать разбавить сосисочную вечеринку. В DLC прошлой части вроде тоже одни парни были кроме Байки.

Ну а вообще, я почему-то не могу играть ни за одного DLC перса. Все они какие-то странные со своими механиками.

ThenForSo
ThenForSo 9.18 07.11.2019 15:44 удалён
-1

Лучше бы Mai добавили. Так сказать разбавить сосисочную вечеринку. В DLC прошлой части вроде тоже одни парни были кроме Байки.

Коррин в двух вариациях.

Май даже в камео не добавили по понятным причинам.

Demonyx
Demonyx 44.27 07.11.2019 16:06 удалён
0

Лучше бы Mai добавили. Так сказать разбавить сосисочную вечеринку. В DLC прошлой части вроде тоже одни парни были кроме Байки.

Ну а вообще, я почему-то не могу играть ни за одного DLC перса. Все они какие-то странные со своими механиками.

Mai слишком сисечная, слишком много сосисок на одну неё, бедняжку))) 

S1lverhand
S1lverhand 15.5 07.11.2019 16:09 (изменен) удалён
1

Я в это не играю, но к Fatal Fury и King of Fighters у меня всегда была особая любовь, так что это круто. И особенно круто что добавили Терри, а не этих переоцененных додиков Йори или Кио.

Mai слишком сисечная, слишком много сосисок на одну неё, бедняжку))) 

Зная Май, она будет в порядке и не против....

Demonyx
Demonyx 44.27 07.11.2019 17:22 (изменен) удалён
1

Я в это не играю, но к Fatal Fury и King of Fighters у меня всегда была особая любовь, так что это круто. И особенно круто что добавили Терри, а не этих переоцененных додиков Йори или Кио. 

Терри это лицо Fatal Fury.

Йори и Кё - KOF.

Терри, потому что на SNES выходила Garou Densetsu, т.е., Fatal Fury. KOFа на SNES не было, емнип.

Зная Май, она будет в порядке и не против....

Как-то ты странно её знаешь... По хентайной манге, что ли?))) Насколько помню, характер у неё тот ещё ппц, даже её горячо любимому Энди от неё прилетает частенько. Так что на месте пачки сосисок я бы ни на что не рассчитывал))) 

XE77
XE77 8.77 08.11.2019 16:21 удалён
1

KOFа на SNES не было, емнип.

 На SNES не было, а на GameBoy было.