Сооснователь Devolver Digital: Давайте предлагать игрокам психоделики, а не крэк
12 Комментарии: 3

Сооснователь Devolver Digital: Давайте предлагать игрокам психоделики, а не крэк

Дата: 06.11.2019 13:02
6 4 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Разница есть: Новые скриншоты ремастера Need for Speed: Hot Pursuit демонстрируют более детализированные локации

    19 24.10.2020 21:25 от Asterix
  • Microsoft подарила популярному рэперу Снуп Догу холодильник в форме Xbox Series X

    75 24.10.2020 21:20 от alexoz
  • SSD не потребовался: The Last of Us Remastered стала грузиться на PlayStation 4 удивительно быстро

    29 24.10.2020 21:20 от Munchie
  • Битва поколений: Все покупатели файтинга Guilty Gear: Strive на PlayStation 4 автоматически получат версию для PS5

    10 24.10.2020 21:16 от Munchie
  • Джей Джона Джеймсон с бородой Санты и разрушительная погоня за Рино - новое видео Spider-Man: Miles Morales

    24 24.10.2020 21:03 от kassbarabas

Сооснователь издательства Devolver Digital Майк Уилсон вступил в дискуссию об игровой зависимости. Обсуждение темы состоялась в рамках конференции Developer Red.

По словам топ-менеджера, он не готов отрицать идею наличия зависимости. Поэтому игровые разработчики и издатели должны ответственно подходить к работе. Их он сравнил с "фармацевтическими компаниями".

При этом сам Уилсон не против легких наркотиков, но ему очень не нравятся современные агрессивные методы монетизации.

"Если мы действительно намерены быть наркодельцами, давайте предлагать людям психоделики... Давайте не предлагать игрокам крэк. Давайте не будем предлагать им мет. Давайте не будем наживаться на зависимых", - заявил он.

Позднее Уилсон уточнил, что он озвучил личное мнение, которое нельзя считать позицией Devolver Digital.

Читайте такжеНе сравнивайте с EGS лоб в лоб! Глава Devolver Digital встал на защиту Steam

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (3)
drunkmantis193
drunkmantis193 12.35 06.11.2019 15:25 удалён
0

can you pass the acid test ?

OkaRin
OkaRin 124.34 06.11.2019 18:50 удалён
0

Мет? Если только КРИСТАЛЬНО ЧИСТЫЙ. Я срочно суммоню сюда лучшего эксперта в мире по мету! 

 

pasotnik
pasotnik 7.73 07.11.2019 01:41 удалён
0

Долбонавты