8 Комментарии: 28

"Похоже на то, что я бы сам сделал": Создателю Diablo пришлась по вкусу Diablo IV

Дата: 06.11.2019 13:04
5 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • То, что вы так хотели: Сегодня состоится старт продаж NVIDIA GeForce RTX 30-й серии в версии Founders Edition

    3 29.10.2020 10:40 от ButcherG5
  • Авторы Spider-Man: Miles Morales представили нового злодея и показали полет по городу

    16 29.10.2020 10:39 от Daoman
  • Официально: Xbox Series X и Xbox Series S — единственные консоли с полноценной интеграцией архитектуры RDNA 2

    156 29.10.2020 10:38 от crysis
  • Microsoft сообщила о высоком спросе на Xbox Series X и Xbox Series S, выручка подразделения Xbox выросла на 30%

    23 29.10.2020 10:35 от G700
  • "Что происходит с людьми, когда закрывается студия": Джейсон Шрайер объявил дату выхода своей новой книги

    27 29.10.2020 10:31 от crysis

Сооснователь студии Blizzard Nord и один из создателей Diablo I-II Дэвид Бревик прокомментировал анонс Diablo IV, который состоялся в рамках выставки BlizzCon 2019.

Он поздравил Blizzard с событием, однако отметил, что пока рано судить о геймплее. При этом Брэвику понравился новый визуальный готический стиль игры, который ближе к Diablo II, чем к Diablo III. Речь идет о более мрачной атмосфере.

"Они вернулись назад, когда было древо умений и тому подобное... В целом, походит на то, что я бы сам сделал", - пояснил он, уточнив, что речь идет об онлайн-составляющей и хабах.

По мнению разработчика, работа Blizzard напоминает его проект Marvel Heroes, который скрестили с Diablo II. Но не исключено, что в дальнейшем все изменится.

Читайте такжеПревью Diablo IV - персонажи, квесты, локации, боссы, прокачка - подробно рассказываем про игру

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
Coolex
Coolex 37.97 06.11.2019 13:09 (изменен) удалён
6
вязальный

Это ошибка или я такого слова не знаю?)

Invisible
Invisible 52.79 06.11.2019 13:13 удалён
-2

Развития в геймплее нет, кто-то делает бесшовные полёты с планет в космос, развивая жанр экшн, а кто-то топчется на месте. Смена уровня пещер без загрузочного экрана не считается))

KOZIK
KOZIK 53.76 06.11.2019 13:16 удалён
6

Признаться, до анонса я уже не верил, что Близзард еще способны выдать мрачноту, готичность и сисястых демонесс. 

 

RainfallSky
RainfallSky 9 06.11.2019 13:21 удалён
0

@KOZIK Все это нынче на вес золота. Прям каждый пункт.

Rinzler
Rinzler 94.93 06.11.2019 13:27 удалён
1

@Invisible проблема Близзов в том, что они тупо ссут делать что-то новое, бояться сделать шаг влево - шаг вправо, на презентации часто проскакивало от них это, единственное, что внушает надежду ещё, что они обещают прислушиваться к комьюнити(что не всегда не есть хорошо, но всё же плюс). Пока что всё устраивает  в увиденном, разнообразие билдов уже обещает быть, мрак, готика и кровища на месте, скрестим пальцы в надежде и сожмём булки в ожидании!

S1lverhand
S1lverhand 13.23 06.11.2019 13:37 удалён
2

Признаться, до анонса я уже не верил, что Близзард еще способны выдать мрачноту, готичность и сисястых демонесс. 

 

Так. Где я пропустил сисястых демонесс?

KOZIK
KOZIK 53.76 06.11.2019 14:38 удалён
0

Признаться, до анонса я уже не верил, что Близзард еще способны выдать мрачноту, готичность и сисястых демонесс. 

 

Так. Где я пропустил сисястых демонесс?

Блин, точно. Уже нафантазировал. У лилит сисек нема(

coprofags
coprofags 1.44 06.11.2019 14:54 удалён
0

Признаться, до анонса я уже не верил, что Близзард еще способны выдать мрачноту, готичность и сисястых демонесс. 

 

Так. Где я пропустил сисястых демонесс?

он попутал с игрой Агони и ее спин-оффом

Hatjin
Hatjin 60.5 06.11.2019 15:50 удалён
0

@Invisible открытый мир же завезли, уже скачок

Invisible
Invisible 52.79 06.11.2019 15:54 удалён
-1

@Invisible открытый мир же завезли, уже скачок

Состоящий из узких коридоров

Vadim2
Vadim2 14.21 06.11.2019 16:02 удалён
0

@Hatjin ну судя по карте снизу, он такой же открытый, как и в Диабло 3

Hatjin
Hatjin 60.5 06.11.2019 16:24 удалён
1

@Invisible так это же один регион. Давайте вы подождете выхода игры, а потом будете ныть?

Invisible
Invisible 52.79 06.11.2019 16:36 удалён
-1

@Invisible так это же один регион. Давайте вы подождете выхода игры, а потом будете ныть?

По трейлеру видно, что они даже пустыню делают коридорную, понапихали каких-то камней

Если ты хочешь ждать ЭТО миллиард лет, то жди, я лучше подожду проекты уровня К77 и BGE2. 

Evgeniy
Evgeniy 114.77 06.11.2019 16:43 удалён
0

Стилистически игра выглядит просто как Диабло мечты не меньше(лично за себя говорю), графон на уровне но это раний билд даже не пре альфа так что всё изменят ещё, появились руны, вернули Друида и это шик! Хотя сам играю за Некроманта и очень жду его появления в Д4, если его не будет в выборе на старте то полюбому завезут позже с каким нибудь дополнением или просто будет продаваться отдельно, я готов даже заплатить за него отдельно, за Некра не жалко.

Hatjin
Hatjin 60.5 06.11.2019 16:47 удалён
0

@Invisible я так-то не фанат и не играл вообще. Просто всему свое время, ок?

6wg
6wg 4.54 06.11.2019 16:53 удалён
1

дешевый пиар, помню кемерон генезис хвалил, но фильм все равно оказался г-ном

p.s: той близзард уже нет, активижен добавят лутбоксов и будет еще хуже провал чем с д3 

ThrashBoat
ThrashBoat 19.38 06.11.2019 17:20 удалён
0

@Invisible то есть ты сюда залетел, чтобы рассказать, что ты ждешь? Кому нужна дьябло будут ждать дьябло. О нет корридоры, что же теперь делать, камни напихали, ужас то какой.

Про геймплей я думаю отвечать смысла нет, так как ни я ни ты в игру не играли, даже в демку

Invisible
Invisible 52.79 06.11.2019 17:33 удалён
-1

Про геймплей я думаю отвечать смысла нет, так как ни я ни ты в игру не играли, даже в демку

Ну да, интернет же ещё не изобрели, видео нет, информации нет, приходится в каждую игру самому играть, чтобы мнение составить.

ThrashBoat
ThrashBoat 19.38 06.11.2019 17:36 удалён
0

@Invisible ну вот и я и ты посмотрели видео, мне достотаточно изменений, тебе нет. Тебе нужно в космос без швов взлетать или экшн

И представляешь даже сейчас, чтобы начинать критиковать что либо по геймплейному аспекту, нужно в это поиграть.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 36.96 06.11.2019 17:40 (изменен) удалён
2

дешевый пиар, помню кемерон генезис хвалил, но фильм все равно оказался г-ном

p.s: той близзард уже нет, активижен добавят лутбоксов и будет еще хуже провал чем с д3 

Кэмерон тот ещё старый маразматик! Он и Генезис хвалил и то говно, которое сейчас в кино идёт... и да, там сейчас Активижен заправляет всем, как они скажут, так эти бомжи и сделают!