Трейлер The Hive: Очередная попытка обмануть людей на Kickstarter?
14 Комментарии: 13

Трейлер The Hive: Очередная попытка обмануть людей на Kickstarter?

Дата: 05.11.2019 15:38
7 5 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • От создателей Tales of и Code Vein: Вышел музыкальный трейлер игры Scarlet Nexus с песней группы The Oral Cigarettes

    4 24.09.2020 20:46 от Norgerel
  • Судный день Hangar 13: Обзор Mafia: Definitive Edition

    33 24.09.2020 20:46 от Blaze
  • Очернил PS5: Dusk Golem был лишён звания модератора на ResetEra за распространение неточных слухов о «ненастоящих 4К»

    129 24.09.2020 20:45 от folklord13
  • На поле новый игрок: Ветераны Blizzard объединились и открыли новую игровую компанию Dreamhaven

    25 24.09.2020 20:44 от romandc
  • Сэм вернулся и стал еще жестче: Представлен релизный трейлер шутера Serious Sam 4

    6 24.09.2020 20:42 от heavy_rain

В Сети был опубликован трейлер мультиплеерного шутера THE HIVE от студии 3 Day Monk. Сейчас команда пытается собрать деньги на финансирование проекта через Kickstarter.

Как заявляют разработчики, они хотят сделать сессионный лутшутер, в котором игрокам предстоит бороться с мифическими созданиями в современной эстетике. Студия вдохновляется такими проектами, как S.T.A.L.K.E.R. и Hunt: Showdown, а также обещает постоянно выпускать новый сезонный контент.

Впрочем, игроки не проявили энтузиазма. Сейчас у игры всего 22 бэкера, которые перевели чуть больше тысячи долларов. В глаза бросается отсутствие вменяемой рекламы, использование ассетов Unreal Engine 4 и так далее.

Кроме того, на странице на Kickstarter утверждается, что 3 Day Monk базируется в Швейцарии, но на самом деле это студия, которая расположена в Нью-Йорке и занимается дизайном интерьеров. Разработчики также называют себя 3DM Studio, что тоже странно, ибо существует такая же компания из Литвы, которая занимается... дизайном интерьеров.

Не исключено, что под 3 Day Monk маскируется какая-то команда разработчиков из России и стран СНГ, на что указывает желание студии ориентироваться на S.T.A.L.K.E.R., а также демонстрация таких локаций, как "российский санаторий". Похожую страсть к мимикрии в свое время демонстрировал небезызвестный Сергей Титов, стоявший за такими некачественными проектами, как War Z и Wild West Online.

Читайте такжеWar Thunder исполнилось 7 лет - рассказываем об истории проекта и студии Gaijin Entertainment

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
Analo
Analo 23.52 05.11.2019 15:45 (изменен) удалён
2

дизайном интерьеров.

Просто ребята занимались 3D-моделированием интерьеров в каком-нибудь ArchiCAD и почувствовали, что могут на большее...))

Hatjin
Hatjin 60.34 05.11.2019 15:51 удалён
1

@Analo поэтому собрали демку из ассетов?)

legat86
legat86 47.59 05.11.2019 16:25 удалён
0

ЁМА, НАРОД, РЫДЭМШОН ВЫШЛА!

es_no
es_no 7.84 05.11.2019 16:32 удалён
13

ЁМА, НАРОД, РЫДЭМШОН ВЫШЛА!

Год назад.

Skyhopper
Skyhopper 4.75 05.11.2019 16:48 удалён
2

@Analo поэтому собрали демку из ассетов?)

Использование готовых ресурсов не помешало тому азиату, который делает клон ФФ15, получить массовое признание и даже финансирование. Правда, о проекте уже давно ничего не слышно.

legat86
legat86 47.59 05.11.2019 17:20 удалён
0

ЁМА, НАРОД, РЫДЭМШОН ВЫШЛА!

Год назад.

Какой ты астраумный! Давай я тебе лайк бахну! Заслужил

DIAL1
DIAL1 58.76 05.11.2019 18:23 удалён
1

ЁМА, НАРОД, РЫДЭМШОН ВЫШЛА!

Заспойлерить тебе финал? 

DIAL1
DIAL1 58.76 05.11.2019 18:25 удалён
0

@Analo поэтому собрали демку из ассетов?)

Использование готовых ресурсов не помешало тому азиату, который делает клон ФФ15, получить массовое признание и даже финансирование. Правда, о проекте уже давно ничего не слышно.

Пилят потихоньку при поддержке Sony Interactive Entertainment Shanghai

ACE
ACE 518.85 05.11.2019 19:40 удалён
0

@fetill :) вечный бан :)

Folo
Folo 39.73 05.11.2019 22:23 (изменен) удалён
3

Блин, это не СССР, вот вроде и пытаются, но много моментов на корню убивающих атмосферу. Там столик не казенного образца, там лампа от дяди Сэма, там стул не той формы... нет атмосферы. Сталкер буквально пах наследием Советов, чувствовалось, что его делали люди - "оттуда"....

 

P.S.

@ACE#

@fetill :) вечный бан :)

Зачем так делать! Либо не нужно писать, либо хоть оставить комментарий за который забанили, всем же интересно...

 

 

Grantovich
Grantovich 44.92 05.11.2019 23:59 удалён
0

Как же говёно смотрится расположение оружия на экране, нельзя же так делать, хотя бы на топ шутаны поглядывали, как у них это сделано.

 

Decay-Reel
Decay-Reel 105.63 06.11.2019 01:54 удалён
0

@ACE#

@fetill :) вечный бан :)

Зачем так делать! Либо не нужно писать, либо хоть оставить комментарий за который забанили, всем же интересно...

Полностью поддерживаю!

@ACE напиши хоть в двух словах за что его так.

 

ACE
ACE 518.85 06.11.2019 01:55 удалён
1

@Decay-Reel проспойлерил специально сюжет рдр2.