Великий исход с Twitch: Еще два стримера переберутся на Mixer?
20 Комментарии: 10

Великий исход с Twitch: Еще два стримера переберутся на Mixer?

Дата: 03.11.2019 22:39
11 6 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Связь поколений: Контроллер DualSense от PS5 оказался совместим с PlayStation 3

    8 29.10.2020 16:18 от Rinzler
  • Утечка: Первая демонстрация PS4-версии Spider-Man: Miles Morales

    13 29.10.2020 16:16 от P.B.M.A
  • Крейг даром не прошел: Разработчики Halo Infinite остались без начальника

    42 29.10.2020 16:16 от foguss1983
  • То, что вы так хотели: Сегодня состоится старт продаж NVIDIA GeForce RTX 30-й серии в версии Founders Edition

    22 29.10.2020 16:12 от maix
  • Перенос Cyberpunk 2077 объяснили необходимостью улучшения версий для PlayStation 4 и Xbox One

    39 29.10.2020 16:11 от foguss1983

Заданный Тайлером Ninja Блевинсом тренд на отказ популярных стримеров от сервиса Twitch в пользу Mixer продолжает набирать обороты. Ранее мы сообщали о том, что примеру Ninja последовали Кори KingGothalion Майкл и Майкл Shroud Гржесик, а теперь к ним может присоединиться и Джек CouRage Данлоп.

В субботу он начал тизерить событие, которое произойдет 4 ноября. Многие его фанаты предположили, что речь идет о переходе на Mixer. Их догадки подкрепляет появление на стриминговой платформе от Microsoft канала CouRageJD, на котором виден логотип Данлопа и анонс выхода в прямой эфир.

Кроме того, уйти с Twitch может и стримерша Иман Pokimane Анис. В рамках одного из прямых эфиров она заявила, что близка к подписанию некоего контракта, анонс по которому состоится в ближайшее время.

"Ребята, вы можете писать "Mixer" сколько угодно. Можете хоть спамить это слово миллион раз в чате. Это не изменит того, что я собираюсь сказать!" - ответила девушка на уточняющие вопросы зрителей.

 

Читайте также: Эффект Ninja сказался на Mixer двояко: Аналитики проанализировали изменения на платформе

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
DIAL1
DIAL1 59.05 03.11.2019 23:02 (изменен) удалён
14

Кто все эти люди и почему мне не должно быть насрать? 

Ozu_sensei
Ozu_sensei 144.36 03.11.2019 23:22 удалён
0
Иман Pokimane Анис

Это та дурочка которая страйки кидала  pewdiepie? Пусть Твич ее оставит себе.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 84.12 03.11.2019 23:28 удалён
0

на Миксере в том же фортнайте 8 к зрителей,на Твиче 174 к. Сегодня вск  еще. Ну т.е. как бы они не переманивали,это какой то мизерный % от твича.

Pravdorub
Pravdorub 4.97 03.11.2019 23:46 удалён
2

@TorAdinWodo лиха беда - начало. Никто же не говорил, что они в неделю всех переманят.
 

Dr.Zlo
Dr.Zlo 7.54 04.11.2019 00:23 удалён
1

Кто это все смотрит? %)) Всегда думал что играть намного интересне, чем смотреть как другие играют)

legat86
legat86 48.51 04.11.2019 00:34 (изменен) удалён
4

Вообще плевать на эти твичи всякие и стриммеров этих фортнайтчиков и майнкрафтчиков. Одни дебилы зарабатывают на толпе других дебилов. Кто все эти люди, которые смотрят эту хрень???

dm1209
dm1209 1.33 04.11.2019 01:49 удалён
0

А кто-нибудь знает, сколько на твиче еще этих ВЕЛИКИХ стримеров? Ну чтобы примерно понять, когда подобные новости прекратятся.

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 23.82 04.11.2019 02:17 (изменен) удалён
0

А кто-нибудь знает, сколько на твиче еще этих ВЕЛИКИХ стримеров? Ну чтобы примерно понять, когда подобные новости прекратятся.

Технически — никогда, потому что это по сути любой крупный партнёр. А их у Твитча сотни.

ScrewY0UguyS
ScrewY0UguyS 10.92 04.11.2019 02:20 удалён
1

Кто все эти люди и почему мне не должно быть насрать? 

Как уже задолбали подобные комментарии

ime
ime 3.64 04.11.2019 08:03 удалён
0

А кто-нибудь знает что за прикол готовит фейсбук? Они подписали контракт с снг стримером по героям3(twaryna, у него 1к+ зрителей обычно), wtf?! Он ушел с твича на фб :)