Epic Games Store продолжает хорошеть - магазин получил обновленный дизайн главной страницы
39 Комментарии: 43

Epic Games Store продолжает хорошеть - магазин получил обновленный дизайн главной страницы

Дата: 30.10.2019 10:42
15 13 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    10 25.04.2024 04:12 от ATAMAH83
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    4 25.04.2024 04:03 от WonKim
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    37 25.04.2024 03:59 от Decay-Reel
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind

Цифровой магазин Epic Games Store пока уступает по функционалу Steam, но платформа не стоит на месте и продолжает развиваться. Новое обновление существенно переработало главную страницу EGS, избавившись от одной длинной ленты с плитками игр в пользу нескольких отдельных блоков.

Теперь главная магазина состоит из разделов "Новинки", "Скоро", "Игры со скидками" "Набирающие популярность", "Наиболее популярные" и "Недавно обновленные". Там же появился отдельный большой блок с еженедельными раздачами и раздел "Бестселлеры" с топом самых продаваемых игр. Первые три места в нем сейчас занимают The Outer Worlds, Red Dead Redemption II и Borderlands 3 соответственно.

Еще одно полезное нововведение - во вкладке "Просмотр", где доступен полный каталог магазина, появился фильтр по жанрам. Теперь найти интересующий проект будет легче.

Читайте также: Обновленная Yakuza 4 вышла на PlayStation 4 - представлен релизный трейлер.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (43)
Quinzel
Quinzel 222.37 30.10.2019 10:55 удалён
9

Главное что магазин развивается, хоть какая то альтернатива стиму будет, со временем.

Tuurngait
Tuurngait 61.1 30.10.2019 10:55 удалён
2

Теперь найти интересующий проект будет легче

Было бы из чего искать... 

Tuurngait
Tuurngait 61.1 30.10.2019 10:57 удалён
5

Главное что магазин развивается, хоть какая то альтернатива стиму будет, со временем.

Эм.. ГОГ, Юплэй, Ориджин. Не, не слышали?

THP.LP
THP.LP 90.99 30.10.2019 10:59 удалён
3

Такими темпами его развития на землю нападут пришельцы. Но даже к тому моменту в сторе не будет списка желаемого корзины и прочего

Tuurngait
Tuurngait 61.1 30.10.2019 11:00 удалён
0

@THP.LP про пользовательские обзоры забыл. Или они уже появились?..

Coolex
Coolex 98.9 30.10.2019 11:03 удалён
5

@Quinzel зачем Стиму вообще альтернатива? 

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.62 30.10.2019 11:04 удалён
6
про пользовательские обзоры забыл.

Там сообщество отсутствует как таковое. ЕГСу до стима как до Китая раком.

CoproDemon
CoproDemon 19.01 30.10.2019 11:17 удалён
0

Это как в той шутке про дай списать, только чтоб не заметили...только в данном случае, они даже не пытаются придумать что-то своё

SupaDupa
SupaDupa 153.53 30.10.2019 11:41 удалён
2
Эм.. ГОГ, Юплэй, Ориджин. Не, не слышали?

Ты бы еще баттленет сюда приплел. Разницу между игровой площадкой и платформой издателя, не, не слышал?

asadsad
asadsad 43.73 30.10.2019 11:48 удалён
0

@Coolex монополия - это последний Босс в Персоне 5.

-Noize-
-Noize- 11.77 30.10.2019 11:53 удалён
-1

Мерзкий магаз, скорее просто лаунчер фортнайтов и прочих поделий эпиков

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 30.10.2019 12:04 (изменен) удалён
0
Эм.. ГОГ, Юплэй, Ориджин. Не, не слышали?

Ты бы еще баттленет сюда приплел. Разницу между игровой площадкой и платформой издателя, не, не слышал?

GOG не платформа издателя от слова никак.

Quinzel
Quinzel 222.37 30.10.2019 12:07 удалён
2

@Quinzel зачем Стиму вообще альтернатива? 

Зачем альтернатива BMW? Зачем альтернатива PlayStation? Зачем альтернатива iPhone? Додумай сам.

THP.LP
THP.LP 90.99 30.10.2019 12:21 удалён
1

@Quinzel зачем Стиму вообще альтернатива? 

Зачем альтернатива BMW? Зачем альтернатива PlayStation? Зачем альтернатива iPhone? Додумай сам.

То есть если исходить из ваших метафор то зачем нам альтернатива в виде лады веста когда есть тойота

Quinzel
Quinzel 222.37 30.10.2019 12:23 (изменен) удалён
3

@Quinzel зачем Стиму вообще альтернатива? 

Зачем альтернатива BMW? Зачем альтернатива PlayStation? Зачем альтернатива iPhone? Додумай сам.

То есть если исходить из ваших метафор то зачем нам альтернатива в виде лады веста когда есть тойота

Исходя из моих рассуждений, я пытаюсь намекнуть человеку, что у абсолютно любого продукта, должна быть альтернатива, так как конкуренция и взаимная тяга к превосходству над конкурентом, является двигателем прогресса.

hog12
hog12 114.83 30.10.2019 12:25 удалён
1

@Tuurngait говоришь, как будто там мало игр) А по факту лично для меня у эпиков больше в магазине хороших игр, чем в стиме

SupaDupa
SupaDupa 153.53 30.10.2019 13:01 удалён
1
GOG не платформа издателя от слова никак.

Там помимо ГОГа были перечислены платформы издателей. На это я отвечал. В следующий раз буду делать уточнение для особенно одаренных.

Coolex
Coolex 98.9 30.10.2019 13:06 (изменен) удалён
0

@Quinzel зачем Стиму вообще альтернатива? 

Зачем альтернатива BMW? Зачем альтернатива PlayStation? Зачем альтернатива iPhone? Додумай сам.

Нет, ты мне лучше поясни, видать очень хорошо разбираешься. Давай по полочкам, какой плюс Стиму и игрокам от того, что на рынке появился ЕГС, который чуть ли не насильно заставляет покупать НЕ свои игры в не любимом лаунчере? Он вроде и без всяких сомнительных конкурентов отлично себя чувствовал, постоянно развиваясь. 

Quinzel
Quinzel 222.37 30.10.2019 13:39 (изменен) удалён
2

@Coolex 

То же можно сказать обо всех перечисленных мною объектах, со временем, стим будет вынужден отвечать на действия EGS, от этого выиграют игроки, возможно еще и сами разработчики, но это нас не должно особо интересовать. Иными словами, если стим как ты считаешь очень хороший магазин, он станет еще лучше, будет вынужден развиваться не с тем темпом с которым захочет, а с тем, который будет задавать конкурент.

Polotenchiko420
Polotenchiko420 0.27 30.10.2019 13:52 удалён
1

В этой войне Стима и Епиков топлю за вторых. Стим и Габен уже зажрались, ничего годного и толкового не делают, всё упирается в деньги. Конечно Епикам далеко до Стима, но потихоньку развиваются. Как говориться: "Тише едешь, дальше будешь"