Фанатам Soldier of Fortune понравится - авторы Sniper Ghost Warrior Contracts подтвердили наличие в игре расчлененки
10 Комментарии: 7

Фанатам Soldier of Fortune понравится - авторы Sniper Ghost Warrior Contracts подтвердили наличие в игре расчлененки

Дата: 27.10.2019 02:49
3 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ошеломляющий "Призрак Цусимы": Ghost of Tsushima для PlayStation 4 превзошла все ожидания Sony по продажам

    43 31.10.2020 15:46 от VanBesss
  • Ubisoft удалила информацию о несовместимых с PS5 играми для PS4 из-за "некоторых неточностей"

    66 31.10.2020 15:45 от keisuke
  • Классические монстры в дебютном трейлере анимационного сериала Godzilla: Singular Point

    6 31.10.2020 15:43 от Decay-Reel
  • С заботой об игроках: Систему тактильной вибрации и адаптивных триггеров в DualSense на PS5 можно будет отключать

    21 31.10.2020 15:39 от NeProfi
  • Невероятно быстрый "Человек-паук": Скорость загрузки Marvel’s Spider-Man: Miles Morales на PlayStation 5 впечатлила игроков

    46 31.10.2020 15:35 от Dan333

В шутере Sniper Ghost Warrior Contracts будет реализована довольно редко встречающаяся сегодня в жанре система расчленения противников путем нанесения им урона. Она призвана сделать убийства врагов более зрелищными и реалистичными.

Об этом сообщили разработчики игры из студии CI Games на своей странице в Twitter, упомянув в сообщении классический шутер Soldier of Fortune от Raven Software, одной из главных особенностей которого как раз была "расчлененка" врагов.

Разработчики также опубликовали gif-анимацию, показывающую данную особенность в действии.

Sniper Ghost Warrior Contracts выходит уже 22 ноября на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Смотрите такжеГорячая киска с огненной плетью в новой геймплейной демонстрации Nioh 2.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Decay-Reel
Decay-Reel 117.45 27.10.2019 03:59 удалён
4

Не, ну есть же определённый контингент, для которого жестокость, кровь и расчленёнка являются основным плюсом, который может компенсировать все остальные минусы. Этим наверное зашибись будет.

prikolist
prikolist 62.77 27.10.2019 08:21 удалён
5

@Decay-Reel это они в противовес набившей оскомину механики x-ray в другом конкурентном типа симуляторе снайпера) хотяяя..шо то шо это))

Kart
Kart 69.64 27.10.2019 14:19 удалён
0

Только первая часть солдата фортны нравилась. Треш, кровища и выпадающие из живота кишки с нотками жирного юмора и бреда...какой шок был, когда запустил вторую часть и увидел игру на серьезных щах. Не прокатило.

Decay-Reel
Decay-Reel 117.45 27.10.2019 18:20 удалён
1

@prikolist вот кстати Sniper Elite мне нравится - отстреливать фашистские тестикулы весьма приятное времяприпровождение:)

Я как раз примерно чего-то такого ждал в своё время от Ghost Warrior, но не срослось.

San-Pan360
San-Pan360 1.84 27.10.2019 22:22 удалён
0

@Kart мне насилие, мясо и кровь во всех трех частях зашло, включая пейбек

Kart
Kart 69.64 28.10.2019 02:01 (изменен) удалён
0

@San-Pan360 я дальше второй части не зашёл. Хз, может мне просто так показалось, но вторая часть прям в правду на куда более серьёзных щах была (может я и не прав, всё же дело больше десяти лет назад было). Впрочем я всё равно в неё играл, но почему-то дропнул, не помню почему, но точно не от негатива. 

volk42
volk42 0.76 29.10.2019 05:48 удалён
0

И в этой игре опять русские плохие что ли?