Persona 5 Scramble: The Phantom Strikers - геймплейный трейлер, дата релиза и первые подробности ролевого экшена для PS4 и Switch
24 Комментарии: 11

Persona 5 Scramble: The Phantom Strikers - геймплейный трейлер, дата релиза и первые подробности ролевого экшена для PS4 и Switch

Дата: 24.10.2019 22:40
13 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    22 19.04.2024 21:53 от RedJohn
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    12 19.04.2024 21:46 от DoctorNet
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    32 19.04.2024 21:40 от Sergwolf777
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    54 19.04.2024 21:27 от lex
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    12 19.04.2024 21:20 от F.E.A.R.boy

Компания Atlus представила первый трейлер ролевого экшена Persona 5 Scramble: The Phantom Strikers, который создается ею в сотрудничестве со студией Omega Force, известной по играм серии Samurai Warriors и Dynasty Warriors.

Действие Persona 5 Scramble: The Phantom Strikers разворачивается спустя полгода после событий, описанных в Persona 5. Призрачные похитители сердец собираются и решают вместе отдохнуть на летних каникулах, но оказываются в эпицентре нового загадочного инцидента. По всей Японии начинают происходить странности, и герои берутся за расследование.

В Persona 5 Scramble: The Phantom Strikers игроков ждут сражения с полчищами врагов в лучших традициях мусо-экшенов. Управлять разрешат любым из героев. Все члены группировки Призрачных похитителей сердец способны призывать на поле боя Персон. 

При этом Atlus подчеркивает, что большое внимание в Persona 5 Scramble: The Phantom Strikers уделено не только битвам, но и сюжетному повествованию. В дебютном трейлере показаны как боевые эпизоды, так и просто жизненные - персонажи могут исследовать город, отдыхать на пляже, ходить в бары и заниматься многими другими активностями. Вероятно, любимые фанатами серии социальные элементы из игр основной серии найдут свое отражение и здесь. 

В Японии игра стартует 20 февраля 2020 года на PlayStation 4 и Nintendo Switch в двух изданиях - обычном и коллекционном. В состав последнего войдут 48-страничный артбук, саундтрек с 45 композициями, диск Blu-ray с фильмом о разработке и клипом на заглавную песню, полотенце с изображением Морганы и небольшая сумка с оригинальным дизайном от разработчиков из Persona Team. 

Больше о Persona 5 Scramble: The Phantom Strikers Atlus расскажет на специальном стриме 5 ноября.

Читайте также: The Division 2 тоже не оправдала ожиданий Ubisoft, акции компании рухнули.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
DLine
DLine 49.24 24.10.2019 22:43 удалён
0

Прикольно конечно, если они прям проработают всю социалку как в основной 5 части, тогда да, продолжение отношений, новые диалоги и другое, но Мусоу... Я не хочу Мусоу, выпустите мне социалку тогда отдельно.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 24.10.2019 22:54 удалён
0

О как, внезапно интерес к игре появился.

Modeus
Modeus 1.36 24.10.2019 23:18 удалён
0

Я бы за западное издание любые деньги отдал, боже мой. Но то, что пока только в Японии, это такое отчаяние... :(

umad
umad 45.62 24.10.2019 23:21 удалён
0

Я не понял, почему нет Касуми? Причем игра гораздо позже выходит чем Рояль.

SkyerIst
SkyerIst 1267.11 24.10.2019 23:32 удалён
0

@Modeus у нас 100% выйдет позже.

RoiDJi
RoiDJi 117.98 24.10.2019 23:47 удалён
0

Я не понял, почему нет Касуми? Причем игра гораздо позже выходит чем Рояль.

Ну вполне возможно что у нее та же участь что и у Ворона, которого тоже в игре нет...

SomeRetard
SomeRetard 70.29 24.10.2019 23:48 удалён
1

Я не понял, почему нет Касуми? Причем игра гораздо позже выходит чем Рояль.

Вероятно, что просто не хотят спойлерить раньше времени. 

Lucius
Lucius 3.84 25.10.2019 05:35 удалён
0

На западе пусть выпустят в стилбуке, чтобы сочеталось с оригинальной игрой.

SkyerIst
SkyerIst 1267.11 25.10.2019 11:48 удалён
0

@Decay-Reel Atlus не делает провальных спин-оффов и переизданий игр.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 25.10.2019 21:16 удалён
0

@SkyerIst я верю в качество, но не люблю жанр мусоу, потому для меня этот проект был не интересен вот до текущего момента, когда вдруг внезапно выяснилось, что кроме мусоу-экшена там ещё будуи и моменты мирной жизни, и вроде как вменяемый сюжет.

Это как я например не сомневаюсь, что P3 Dancing in Moonlight и P5 Dancing in Starlight отличные игры, но так как я не люблю музыкальные ритм-игры, я их не брал.

P4 Dancing All Night же взял исключительно ради сюжетного режима.

Weetan
Weetan 7.78 26.10.2019 19:47 удалён
0

Вроде и рад, но как то.. несправедливо прекратили кормить любителей других SMT спиноффов и даже о пятой молчат. Лучше бы файтинг тогда, мусо нелепо выглядит после пошаговости оригинала, а мувсеты потырят у себя же из DW/SW.