Amazon наносит удар по Black Mirror: Первый трейлер сериала The Feed
10 Комментарии: 6

Amazon наносит удар по Black Mirror: Первый трейлер сериала The Feed

Дата: 24.10.2019 14:00
7 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "С трудом могу это представить": Тодд Говард прокомментировал эксклюзивность The Elder Scrolls VI для Xbox Series X

    55 31.10.2020 17:15 от InoI63
  • Ruined King: A League of Legends Story - встречайте первую одиночную RPG во вселенной League of Legends для ПК и консолей

    1 31.10.2020 17:15 от IvanKay
  • Трассировка лучей и сокращенное время загрузок: Ubisoft показала, как Watch Dogs: Legion выглядит на Xbox Series X

    42 31.10.2020 17:12 от Veider
  • Скончался легендарный актер мирового кинематографа Шон Коннери

    20 31.10.2020 17:12 от AlexanderWake777
  • Зомбиапокалипсис готов к некстгену: Days Gone получил крупное обновление

    22 31.10.2020 17:12 от Asterix

Компания Amazon представила первый трейлер нового сериала The Feed. Он основан на новелле Ника Кларка Виндо и выглядит как ответ на британский сериал Black Mirror, который можно посмотреть на Netflix.

Зрителям расскажут о мире недалекого будущего, в котором нейроимпланты стали такой же обыденностью, как мобильные телефоны. Главным же приложением является социальная сеть The Feed, которая позволяет людям делиться друг с другом любым моментом своей жизни. Однако внезапно происходит глобальный сбой, который нарушает работу имплантов.

Показ сериала стартует уже 22 ноябяря 2019 года на Amazon Prime Video.

Читайте такжеПаровой пакт Риббентропа: превью Iron Harvest

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
Tuurngait
Tuurngait 27.72 24.10.2019 15:22 удалён
0

Основная идея про просмотр чужих воспоминаний - копирка с Remember Me от DONTNOD. 

xamiy
xamiy 8.01 24.10.2019 16:03 удалён
1

Последний сезон зеркала в ужасное дерьмо скатился, так что интересно, что они запилят 

RomaXP
RomaXP 29.53 24.10.2019 16:36 удалён
0

@Tuurngait я уверен, что донтнод также скомуниздили идею из другого источника, будь то книга, рассказ или сериал

Pravdorub
Pravdorub 4.97 24.10.2019 22:04 удалён
1

@Tuurngait ты думаешь эта идея этими парнями выдумана? Отнюдь.

Tuurngait
Tuurngait 27.72 25.10.2019 06:21 удалён
0

@Tuurngait ты думаешь эта идея этими парнями выдумана? Отнюдь.

Просвети. Кем же?

kl8oni
kl8oni 8.68 25.10.2019 22:51 (изменен) удалён
0

Основная идея про просмотр чужих воспоминаний - копирка с Remember Me от DONTNOD. 

https://en.wikipedia.org/wiki/The_Entire_History_of_You
в названии новости же написано, ау :)

ну а вообще те тоже подсмотрели где-то, возможно)