Red Dead Redemption 2 в версиях для Xbox One X и ПК сравнили в новом видео
25 Комментарии: 14

Red Dead Redemption 2 в версиях для Xbox One X и ПК сравнили в новом видео

Дата: 23.10.2019 10:55
10 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Альтернативный отпуск 2020: Наши первые впечатления от дополнения "Снежные просторы" для The Sims 4

    1 30.10.2020 22:02 от Rondiboss
  • "С трудом могу это представить": Тодд Говард прокомментировал эксклюзивность The Elder Scrolls VI для Xbox Series X

    30 30.10.2020 22:00 от zlovred55
  • Praey for the Gods - идейный наследник Shadow of the Colossus спешит на PlayStation 5 и PlayStation 4

    8 30.10.2020 21:59 от Nai1inDaAss
  • Черный, белый и синий - все хороши: Microsoft представила видео с распаковкой геймпадов для Xbox Series X и Xbox Series S

    9 30.10.2020 21:58 от Breoreus
  • Оставьте след в истории и заслужите место в Вальгалле: Вышел кинематографичный трейлер Assassin's Creed Valhalla

    7 30.10.2020 21:57 от shenmu3

Пользователь Cycu1 опубликовал на своем YouTube-канале новый видеоролик по Red Dead Redemption II, в котором сравнил кадры предстоящей ПК-версии вестерна с аналогичными сценами, взятыми из оригинального консольного релиза.

Оценить все преимущества компьютерного порта над версией игры для Xbox One X невозможно из-за некоторых артефактов и сжатого видеопотока, однако уже сейчас в некоторых моментах можно заметить улучшенные текстуры, увеличенную дальность прорисовки и повышенную четкость картинки.

По информации Rockstar Games, ПК-версия RDR II задействует всю мощь современных компьютеров и предложит увеличенную дальность прорисовки, доработанную систему глобального освещения и рассеянного затенения, высококачественные следы на снегу, улучшенные отражения и более глубокие тени на всех расстояниях, а также тесселяцию текстур древесной коры и более качественные текстуры травы и меха.

Релиз Red Dead Redemption II в Rockstar Games Launcher и Epic Games Store состоится 5-го ноября. До Steam игра доберется к декабрю.

Читайте также: Инсайдер поделился информацией о новой игре про Бэтмена.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
PITOS
PITOS 114.22 23.10.2019 11:04 удалён
15

ЧЕГО?! Что?! Какой критин сделал сравнение? НА X1X кристальное 4к, а на видео мыльное говно.

Dim4ik
Dim4ik 87.87 23.10.2019 11:18 удалён
13

ЧЕГО?! Что?! Какой критин сделал сравнение? НА X1X кристальное 4к, а на видео мыльное говно.

Cycu1 же. Он давно уже такое говно делает, не знаю ведётся ли ещё кто-то на его сравнения. А ведь с GoWом он в своё время многих надурил.

Citizenfour
Citizenfour 28.32 23.10.2019 11:26 (изменен) удалён
1

Рано делать сравнения, вот выйдет игра на пк, тогда и посмотрим, а пока это всё ерунда

PARZIVAL
PARZIVAL 1.29 23.10.2019 11:41 удалён
2

Бред 

Rondiboss
Rondiboss 77.54 23.10.2019 11:45 (изменен) удалён
1

Великолепная игра. Лучшая в этом поколении на данный момент. С удовольствием пройду повторно на ПС5. 

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 58.62 23.10.2019 12:15 (изменен) удалён
1

Digital Foundry уже выпускали подробный ролик на тему. И он куда нагляднее представленного в новости.

https://youtu.be/pybgBIuCPPc

upd. Гейммаг, ты не умеешь вставлять ролики с ютуба? Серьёзно?

Ozu_sensei
Ozu_sensei 144.53 23.10.2019 12:17 удалён
0
не знаю ведётся ли ещё кто-то на его сравнения.

ты пишешь этот коментарий в новости с его сравнением)

KuP9l
KuP9l 45.78 23.10.2019 12:17 удалён
1

И снова постят видеосравнения от Cycu1 ну ё-маё.

Gabon_Newil
Gabon_Newil 1.57 23.10.2019 12:18 удалён
1

Разницы в графике, как и ожидалось, особо нету. Больше маркетинговой заманухи на бумаге, чтоб железки покупали.

boomerang
boomerang 52.38 23.10.2019 12:20 удалён
0

как только вышла игра представлял что играю в нее от первого лица на мышке... две недели и это превратится в реальность.. еще бы ВР %)

RAM
RAM 14.36 23.10.2019 12:29 удалён
0

Захотелось пройти снова. После пс4 на Иксе ) 

Blaze
Blaze 36.52 23.10.2019 13:22 удалён
0

Основное преимущество пекаверсии больше в более высоком фреймрейте и, возможно, сниженном инпут-лаге. И последнее куда важнее, чем фреймрейт на самом деле.

DreamEaglr
DreamEaglr 2.22 23.10.2019 18:03 (изменен) удалён
0

>Сycu1 

 

ух

LostGhost