Марафон, а не спринт: Критики хвалят Ring Fit Adventure
14 Комментарии: 3

Марафон, а не спринт: Критики хвалят Ring Fit Adventure

Дата: 18.10.2019 23:49
7 4 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    22 19.04.2024 23:33 от Sanchez
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    10 19.04.2024 23:31 от ComradeBulbing
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    56 19.04.2024 23:25 от hog12
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    13 19.04.2024 23:20 от Cyril
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    21 19.04.2024 23:09 от dedpyl

Критики позитивно приняли новый эксклюзив для Nintendo Switch под названием Ring Fit Adventure. Согласно данным OpenCritic, средняя оценка необычного проекта составляет сейчас 76/100, что является крепким показателем. 

Проект выглядит довольно интересно: поместив джойконы в крепления на обруче для упражнений, игроку предстоит вступать в бои с врагами, где ваши физические усилия напрямую будут влиять на результат. Релиз состоялся сегодня, 18 октября.

Оценки:

  • CGMagazine - 8.5/10
  • Gameblog - 8/10
  • Metro GameCentral - 8/10
  • GamesRadar+ - 4/5
  • IGN - 7.8/10
  • GamesBeat - 60/100
  • Eurogamer - рекомендует

Предлагаем вашему вниманию подборку отзывов. 

 

Eurogamer:

"Возможно, Ring Fit Adventure не сорвет столько же аплодисментов, как Марио или Зельда, но я вам гарантирую, что это чистейшая игра в духе Nintendo, которую можно получить в этом году".

 

The Verge: 

"Не могу сказать, что Ring Fit является подходящей заменой посещению тренажерного зала или реальным способом вернуть форму. Точно я могу сказать следующее: это вылизанная и веселая игра, напоминающая настоящую тренировку, и для меня это стало способом почти без проблем вписать физическую активность в мою жизнь".

 

IGN:

"Ring Fit Adventure - это марафон, а не спринт. Так и нужно подстраивать здоровый образ жизни". 

 

GamesBeat:

"Возможно, Ring Fit Adventure является умным способом тренировки для некоторых людей, но не для меня. Я получу лучшие результаты, комбинируя различные спортивные игры для VR".

Читайте такжеГений, черти и Сайтама: На ИгроМире были игры, и мы о них рассказываем.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
ssnakedsnake
ssnakedsnake 5.94 19.10.2019 07:18 удалён
0

GamesBeat - всегда найдутся отличившиеся. 

Игра не локализована, мне кажется это многих может оттолкнуть. Судя по демонстрациям в проекте помимо визуальной информации достаточно и текстовой, связанной с упражнениями. Странно..

SuperGrek
SuperGrek 1.09 19.10.2019 07:49 удалён
1

Вспоминая вии фит, купил эту игру сразу. Буду сегодня пробовать. 

А с локализациями действительно плохо. Нинтенда сбавила обороты в Россие. Я помню, на голандский язык они стали переводить только начиная со свича. И на него переведены и Луиджи Меншен и Ринг Фит.

Может как лабо, допереведут...

Grey
Grey 44.37 19.10.2019 10:04 удалён
1

В ВииФит мне хватало базового знания языка и визуальных картинок. А Нинка действительно обленилась, учитывая, что она может переводить и понятно и с юмором) не понятен такой даунгрейд.