Множество мелких изменений: Microsoft похвасталась геймпадом Xbox Elite Controller 2 в новом видео
17 Комментарии: 13

Множество мелких изменений: Microsoft похвасталась геймпадом Xbox Elite Controller 2 в новом видео

Автор: Vadim2
Дата: 17.10.2019 23:52
11 4 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony запатентовала функцию обмена точками сохранений и создания пользовательских демок

    4 21.11.2019 03:42 от foguss1983
  • Прохождение Death Stranding - Местоположение всех карт памяти

    1 21.11.2019 02:54 от Ozu_sensei
  • Metro: Exodus - ПК-версия игры получит поддержку NVIDIA HairWorks и Advanced PhysX

    16 21.11.2019 02:38 от Olegator
  • В команде разработчиков Half-Life: Alyx есть много ветеранов серии

    10 21.11.2019 02:37 от Ennio
  • GYLT - единственный доступный на старте Google Stadia эксклюзив получил первые оценки в западной прессе

    8 21.11.2019 02:29 от Decay-Reel

Компания Microsoft опубликовала видео, посвященное распаковке второй версии геймпада Xbox Elite. Акцент сделан на том, что контроллер получил множество мелких, но приятных изменений.

В частности, вместо батареек у геймпада имеется полноценный аккумулятор, а также док-станция для подзарядки, встроенная прямо в кейс для хранения. Время работы составит 40 часов.

Также были переработаны рычаги на задней панели, появились третья позиция для блокировки триггеров и третий слот для сохранения настроек раскладки. Что касается стиков, то при помощи дополнительной отвертки можно настраивать их натяжение.

Главный вопрос заключается же в следующем: как долго клеевая основа под резиной будет сохранять свои свойства? У первой версии геймпада резиновые накладки могли отвалиться уже через один-два года эксплуатации.

 

Читайте такжеГений, черти и Сайтама: На ИгроМире были игры, и мы о них рассказываем.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 4.43 17.10.2019 23:58 удалён
-4

Не могу удержаться пошутить на тему работы 40 часов в режиме "лежим на полке и ждём игр".

PITOS
PITOS 66.77 18.10.2019 00:02 удалён
12

Не могу удержаться пошутить на тему работы 40 часов в режиме "лежим на полке и ждём игр".

При живом геймпассе не смешно.

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 4.43 18.10.2019 00:03 удалён
-3

Не могу удержаться пошутить на тему работы 40 часов в режиме "лежим на полке и ждём игр".

При живом геймпассе не смешно.

При выпиливании возможности его покупки в сторе смешно!

Dr.Zlo
Dr.Zlo 2.78 18.10.2019 01:08 удалён
-1

Не могу удержаться пошутить на тему работы 40 часов в режиме "лежим на полке и ждём игр".


Реально! Накой он нужен если на Xbox one нет тонны азиатского дерьма ...

ZoRG172
ZoRG172 2.75 18.10.2019 02:06 удалён
0

Интересно какая цена в России будет? 15к...20k?

Tuurngait
Tuurngait 10.99 18.10.2019 03:00 удалён
6

контроллер получил множество мелких, но приятных изменений

 вместо батареек у геймпада имеется полноценный аккумулятор, а также док-станция для подзарядки, встроенная прямо в кейс для хранения. Время работы составит 40 часов

 Хрена себе мелких!

Grey
Grey 15.73 18.10.2019 08:10 удалён
0

А почему раньше они до такого не додумались?! И вообще, чтоб на девайсе за 12,5₽ что-то отвалилось, это фэйл

Zilenj
Zilenj 25.88 18.10.2019 08:41 удалён
0

Царь-геймпад.

SILDOB
SILDOB 0.07 18.10.2019 10:01 удалён
0

Интересно какой контролер будет в новом Xbox Scarlett

Malevolent
Malevolent 7.24 18.10.2019 10:38 удалён
1

Геймпад, конечно, топчик. Если бы не адовая цена, обязательно взял бы себе.

Skrilex
Skrilex 1.17 18.10.2019 11:29 (изменен) удалён
0

Интересно зачем они выкатывают новую версию Elite 2 ? Ну я догадываюсь что для сруба бабла, но я даже не могу предположить, что они тогда представят для Xbox Scarlett что там за геймпад тогда будет! Надеюсь в новом Хэ Ящике будет такой же схожий геймпад по параметрам как Elite но не такой дорогой, если его покупать отдельно.

chalovak
chalovak 17.44 18.10.2019 23:07 удалён
1

@Skrilex У первого Elite отвратительный левый стик, хуже стика на ревизии контроллеров к XBOX one s и x. Он супер хлипкий. То, что есть настройка сопротивления в Elite 2 очень радует.

Skrilex
Skrilex 1.17 19.10.2019 00:26 удалён
0

@chalovak А вот оно как. Спасибо за разъяснение, не знал я этого