Не 4K, но тоже хлеб: The Outer Worlds все же улучшат под PlayStation 4 Pro
16 Комментарии: 14

Не 4K, но тоже хлеб: The Outer Worlds все же улучшат под PlayStation 4 Pro

Автор: Vadim2
Дата: 16.10.2019 23:48
7 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Десять разработчиков из внутренних студий Sony назвали свои самые любимые игры на PlayStation

    8 07.12.2019 00:28 от San-Pan360
  • Война на Тихом океане продолжается - представлен обзорный трейлер легендарной карты «Остров Уэйк» для Battlefield V

    3 07.12.2019 00:20 от Daoman
  • Источники The Verge подтвердили существование дешёвой версии Xbox Project Scarlett и назвали графическую производительность обеих консолей

    36 07.12.2019 00:16 от Razor
  • Рэпер Snoop Dogg стал комментатором и игроком в NHL 20

    6 07.12.2019 00:00 от LeonStrife
  • Bethesda приглашает поиграть в Fallout 76 бесплатно

    9 06.12.2019 23:58 от LeonStrife

Компания Private Division - дочернее предприятие Take-Two Interactive - прокомментировала ситуацию вокруг игры The Outer Worlds от студии Obsidian Entertainment.

Ранее представитель издательства сообщил СМИ о том, что версия RPG для PlayStation 4 Pro не получит никаких графических улучшений, тогда как на Xbox One X она будет работать в разрешении 4K. Многие связали это с тем, что Obsidian вошла в состав Microsoft, которая якобы пытается таким способом привлечь геймеров к своим консолям.

Однако пресс-служба Private Division опровергла эту информацию. Согласно сообщению в соцсетях, на PS4 Pro игра будет работать в разрешении 1440p. При этом на PC и Xbox One X она не только будет запускаться в честных 4K, но и получит текстуры более высокого качества.

Релиз The Outer Worlds запланирован на 25 октября.

Читайте такжеГений, черти и Сайтама: На ИгроМире были игры, и мы о них рассказываем.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
ACE
ACE 355.78 17.10.2019 00:05 удалён
7

а поцоны говорили, что это мс играет в грязную игру!

з.ы. 1440р и 4к - норм. я думал, что они просто криворукие. видимо немного прокачались

Ozu_sensei
Ozu_sensei 73.21 17.10.2019 00:11 удалён
1

А столько вони были в прошлой новости))))))))))

KOZIK
KOZIK 25.16 17.10.2019 00:14 удалён
8

А столько вони были в прошлой новости))))))))))

Некоторые особо одаренные уже пожелали игре провала и твердо решили спиратить из принципа))))

Bobber
Bobber 16.19 17.10.2019 02:27 удалён
2

Вот и славно. Но, опять же, надеюсь на стабильную производительность без всяких фреймпэсингов и тирингов, а не на текстуры высокого качества и увеличенные разрешения. 

Daoman
Daoman 9.91 17.10.2019 02:27 удалён
1

Так на ящике нативные 4к и хайрез текстуры? Ну так то там сильно лучше будет)) 

aflestat
aflestat 5.66 17.10.2019 07:41 удалён
7

@KOZIK такие люди пиратят и без принципа.

Beren
Beren 54.92 17.10.2019 08:26 (изменен) удалён
2

Рад что издатель разьяснил ситуацию. Надеюсь те, кто грозился спиратить игру из-за такой глупой причины все же поддержат проект. 

 

Так на ящике нативные 4к и хайрез текстуры? Ну так то там сильно лучше будет)) 

Такое, как ни старайся, на других консолях не сделать. 

Quinzel
Quinzel 59.97 17.10.2019 09:04 удалён
-2

Хоть что-то.

pikochu
pikochu 1.91 17.10.2019 09:32 удалён
1

буду играть на пк. 30кадроввсекунду уже не втащивает

Rondiboss
Rondiboss 14.14 17.10.2019 10:19 удалён
-5

Другое дело. Теперь снова покупка.

Xize
Xize 72.76 17.10.2019 13:31 удалён
0
буду играть на пк. 30кадроввсекунду уже не втащивает

У этих персонажей даже изометрия умудрялась периодически проседать на топовом железе, так что я бы не зарекался. Да и тот факт, что за неделю до релиза не известны системки как бэ намекает на техническое состояние игры.

Vadim2
Vadim2 2.69 17.10.2019 13:50 удалён
0

@Xize я вообще в шоке от того что Тирания проседает

Chance-O-Brien
Chance-O-Brien 10.26 17.10.2019 17:14 удалён
0

@Rondiboss, ты местный клоун?

jcritch
jcritch 0.19 17.10.2019 18:21 удалён
0

Млмн... После прошлой новости о том, что на PS4 Pro плюшек с улучшениями в отличии от стандартной версии PS4 не будет, я подрасстроился и предзаказал на PC, а тут "нате" поворот... Хотя с другой стороны на PC будут Hi-Res текстуры...

Хм-м-м... (¬‿¬)