AVICII Invector - анонсировано переиздание ритм-игры с музыкой от знаменитого диджея
8 Комментарии: 2

AVICII Invector - анонсировано переиздание ритм-игры с музыкой от знаменитого диджея

Дата: 16.10.2019 18:39
6 1 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • ПК — платформа номер один для Capcom, доходы от продаж в Steam стремительно растут, доля PlayStation снижается

    90 05.07.2025 03:40 от Kingslayer
  • Российские геймеры назвали самые ожидаемые игры — Grand Theft Auto VI и "Ведьмак 4" лидируют

    32 05.07.2025 03:34 от TamTam
  • Microsoft отменила финансирование нового неанонсированного шутера от основателя id Software Джона Ромеро

    18 05.07.2025 03:26 от TamTam
  • Забег продолжается: Netflix и CD Projekt RED анонсировали аниме Cyberpunk: Edgerunners 2

    4 05.07.2025 03:21 от Mancho
  • Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S

    69 05.07.2025 03:14 от TamTam

Издательство Wired Productions и студия Hello There Games анонсировали для PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC музыкальную ритм-игру AVICII Invector. На консоли Sony она выйдет уже зимой. Версии для остальных платформ пока не имеют точных дат.

AVICII Invector - переработанная и расширенная версия проекта Invector, выпущенного на PlayStation 4 два года назад. Оригинал создавался в сотрудничестве со знаменитым диджеем и музыкальным продюсером AVICII до его трагичной смерти. Новым релизом разработчики в сотрудничестве с семьей музыканта хотят почтить его память.

AVICII Invector игроки управляют космическим пилотом Стеллой, на большой скорости путешествующей под музыку AVICII по красочным мирам. У каждого хита в игре есть свой нотный дизайн уровня и несколько различных категории сложности.

Читайте такжеГений, черти и Сайтама: На ИгроМире были игры, и мы о них рассказываем.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (2)
DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 36.19 16.10.2019 21:51 удалён
0

Во, на свече будет, отлично! Такие штуки надо на портативках делать, помню залипал в рок бенд анплаггд для псп часами в наушниках. А амплитуд на пс4 и какой-нибудь аудиосёрф на компе надолго не затягивают, мало погружения.

2MON
2MON 3.78 17.10.2019 17:10 удалён
-1

Эх, Авичи ((

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!