Я в тебя верю, Эльза - Disney представила финальный трейлер мультфильма
20 Комментарии: 7

Я в тебя верю, Эльза - Disney представила финальный трейлер мультфильма "Холодное сердце 2"

Автор: SkyerIst
Дата: 14.10.2019 14:20
7 7 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Оформите предзаказ": Sony выпустила новый рекламный ролик The Last of Us: Part II

    30 29.02.2020 10:06 от DenRaz
  • Милла Йовович и Тони Джа на первых официальных постерах фильма Monster Hunter от Sony Pictures

    20 29.02.2020 09:58 от Hatjin
  • Коронавирус сбил крупнейший слет разработчиков игр - GDC 2020 не состоится в марте

    10 29.02.2020 09:32 от ScorpSnake
  • Silent Hills от Хидео Кодзимы вернется?

    15 29.02.2020 09:32 от Ku6opr
  • Amazon и Blizzard отказались от участия в GDC 2020 из-за коронавируса

    2 29.02.2020 09:21 от Hell_Neighbor
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21854 29.02.2020 09:53 от Water
  • Silent Hill 2

    363 29.02.2020 09:21 от nikita22
  • PS5 vs. Xbox Series X vs. PC

    1499 29.02.2020 09:16 от GoodMаn
  • Divinity: Original Sin 2

    546 29.02.2020 08:40 от Owl
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 29.02.2020 08:28 от prafesianal

Компания Disney представила финальный трейлер анимационного фильма "Холодное сердце 2" (Frozen 2). Его премьера в российском прокате запланирована на 28 ноября 2019 года.

С английской озвучкой:

Продолжение полюбившегося во всем мире сказочного приключения вернет на большие экраны Анну, Эльзу, Кристофера, его верного оленя Свена и никогда не унывающего снеговика Олафа, которым предстоит покинуть уютное королевство Эренделл и отправиться ещё дальше на север - в дальнее путешествие, которое приведет их к истокам древних легенд и поможет раскрыть тайны, касающиеся прошлого их родной страны.

Вышедшая в 2013 году первая часть "Холодного сердца" собрала в мировом прокате свыше 1,2 миллиарда долларов и удостоилась множества престижных наград, в том числе двух "Оскаров" за лучший анимационный фильм и лучшую песню "Let it Go".

Главная музыкальная тема второй части получила название "Вновь за горизонт". Ее представили 1 октября.

Читайте такжеГений, черти и Сайтама: На ИгроМире были игры, и мы о них рассказываем.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
boomerang
boomerang 22.15 14.10.2019 15:01 удалён
2

MOVIEMAG?

Dark_Ogr
Dark_Ogr 54.88 14.10.2019 15:31 удалён
0

Скаерист, Скаерист!  Должен быть закален и плечист! 

xtr
xtr 17.81 14.10.2019 16:45 удалён
2

@boomerang: Просто мы фанаты Эльзы. 

legato
legato 12.46 14.10.2019 16:46 удалён
0

Так че Эльза лезба? если так то ждем очедных запретов.

boomerang
boomerang 22.15 14.10.2019 16:50 удалён
5

@xtr 

Enrike
Enrike 34.87 14.10.2019 17:13 (изменен) удалён
1

В Китае у каждой 2-ой девочки никнейм Elsa и у каждой 1-ой с ней же портфель, пинал и карандаши) Ппц , не очень люблю этот мульт, но в Disneyland офигенный феерверк под песню Let it go

Такие дела

58223088
58223088 0.52 14.10.2019 17:26 удалён
0

Есть целая индустрия с конвеером таких широкаглазых девок, только качеством повыше и при желании со взрослыми сценами. Зачем этот плагиат?