Я в тебя верю, Эльза - Disney представила финальный трейлер мультфильма
20 Комментарии: 7

Я в тебя верю, Эльза - Disney представила финальный трейлер мультфильма "Холодное сердце 2"

Автор: SkyerIst
Дата: 14.10.2019 14:20
7 7 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Британский ритейлер раскрыл дату выхода финальной версии Dreams

    12 14.11.2019 07:13 от n6x6n6x
  • Новый картридж — это не сменный SSD для PS5. Sony обновила недавний патент

    36 14.11.2019 07:12 от Stellsnake
  • Для диснеевского фильма «Русалочка» нашли актёра на роль принца Эрика

    8 14.11.2019 07:05 от n6x6n6x
  • Японские журналисты высоко оценили Call of Duty: Modern Warfare - появились оценки из свежего номера Famitsu

    12 14.11.2019 06:59 от zimnail
  • Спасти Мидгард от Рагнарека - в Epic Games Store состоялся релиз ПК-версии ролевого боевика Rune 2 от Human Head Studios

    16 14.11.2019 06:52 от LostGhost
  • Death Stranding !!!spoilers thread!!!

    206 14.11.2019 07:00 от Broke
  • Игровой сервис Google Stadia

    283 14.11.2019 06:54 от Ligfip1
  • PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    41506 14.11.2019 06:34 от Gaiver
  • Need For Speed: Heat

    684 14.11.2019 06:28 от KuP9I
  • Death Stranding

    17392 14.11.2019 06:26 от Christy

Компания Disney представила финальный трейлер анимационного фильма "Холодное сердце 2" (Frozen 2). Его премьера в российском прокате запланирована на 28 ноября 2019 года.

С английской озвучкой:

Продолжение полюбившегося во всем мире сказочного приключения вернет на большие экраны Анну, Эльзу, Кристофера, его верного оленя Свена и никогда не унывающего снеговика Олафа, которым предстоит покинуть уютное королевство Эренделл и отправиться ещё дальше на север - в дальнее путешествие, которое приведет их к истокам древних легенд и поможет раскрыть тайны, касающиеся прошлого их родной страны.

Вышедшая в 2013 году первая часть "Холодного сердца" собрала в мировом прокате свыше 1,2 миллиарда долларов и удостоилась множества престижных наград, в том числе двух "Оскаров" за лучший анимационный фильм и лучшую песню "Let it Go".

Главная музыкальная тема второй части получила название "Вновь за горизонт". Ее представили 1 октября.

Читайте такжеГений, черти и Сайтама: На ИгроМире были игры, и мы о них рассказываем.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
boomerang
boomerang 17.27 14.10.2019 15:01 удалён
2

MOVIEMAG?

Dark_Ogr
Dark_Ogr 53.99 14.10.2019 15:31 удалён
0

Скаерист, Скаерист!  Должен быть закален и плечист! 

xtr
xtr 14.57 14.10.2019 16:45 удалён
2

@boomerang: Просто мы фанаты Эльзы. 

legato
legato 8.9 14.10.2019 16:46 удалён
0

Так че Эльза лезба? если так то ждем очедных запретов.

boomerang
boomerang 17.27 14.10.2019 16:50 удалён
5

@xtr 

Enrike
Enrike 31.68 14.10.2019 17:13 (изменен) удалён
1

В Китае у каждой 2-ой девочки никнейм Elsa и у каждой 1-ой с ней же портфель, пинал и карандаши) Ппц , не очень люблю этот мульт, но в Disneyland офигенный феерверк под песню Let it go

Такие дела

58223088
58223088 -0.13 14.10.2019 17:26 удалён
0

Есть целая индустрия с конвеером таких широкаглазых девок, только качеством повыше и при желании со взрослыми сценами. Зачем этот плагиат?