Эш и Пикачу зажгли на британском танцевальном шоу - видео
19 Комментарии: 12

Эш и Пикачу зажгли на британском танцевальном шоу - видео

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 09.10.2019 18:40
9 6 4 популярные эмоции статьи

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Gears 6 хотят сделать визуал игры похожим на сериал "Рассказ служанки"

    17 23.10.2019 07:53 от anty
  • Официально: В России не будут продавать диски с Call of Duty: Modern Warfare, игра не выйдет на PS4 из-за Sony

    71 23.10.2019 07:52 от Bobber
  • Классика возвращается в строй - Bethesda показала трейлер переиздания DOOM 64 для современных платформ

    9 23.10.2019 07:48 от Fixat_
  • Borderlands 2 VR добралась до PC, игроки жалуются на многочисленные проблемы

    2 23.10.2019 06:42 от berkul
  • Не просто дроид, а личность: Новый ролик Star Wars Jedi: Fallen Order посвящен BD-1

    4 23.10.2019 06:39 от berkul

Франшиза "Покемон" имеет многомиллионную базу фанатов. Тем не менее, большим сюрпризом для многих стало исполнение в популярном британском шоу на канале BBC танца, навеянного данным культурным феноменом.

Знакомая всем поклонникам покемонов музыкальная тема прозвучала на танцевальном шоу "Strictly Come Dancing". Под легендарную песню танцорами в узнаваемых образах Эша и Пикачу был исполнен зажигательный пасодобль. 

Новейшие игры в серии Pokemon, Pokemon Sword и Pokemon Shield, выйдут в ноябре на Nintendo Switch.

Читайте такжеМам, у меня зависимость от Fortnite - на Epic Games подают в суд.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
heavy_rain
heavy_rain 41.62 09.10.2019 18:50 удалён
5

Новость недели, месяца, нет, года! Никогда ничего подобного не было! Интернет взорван, а зрители ошеломлены оригинальными костюмами танцоров!

THX1420
THX1420 4.27 09.10.2019 18:51 удалён
6

 

Zilenj
Zilenj 22.83 09.10.2019 18:53 удалён
4

ну и дно

ACE
ACE 335.4 09.10.2019 19:01 удалён
5

лол я так же примерно танцую, только без пикачу :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Grey
Grey 15.1 09.10.2019 19:17 удалён
2

Но всё равно круто!!!)

TerobiteX
TerobiteX 25.25 09.10.2019 19:38 удалён
1

Это уже реально перебор в плане новостей... 

Hippiek
Hippiek 1.25 09.10.2019 19:49 удалён
0

Зачем тут эта новость!? исус, мария и  ***ый иосиф. -_-

pikochu
pikochu 0.88 09.10.2019 20:33 удалён
0

Ахах, за меня все сказали.

SnakeRman
SnakeRman 13.68 09.10.2019 21:11 удалён
0

Да в Джаст Дэнсе иногда сложнее лол. На вии постоянно дэнсю.

Rindroid
Rindroid 3.96 09.10.2019 21:21 удалён
0

Не знают они толк в костюмах 

Velisu
Velisu 0.48 09.10.2019 21:48 удалён
0

Вот на узнаваемости бренда и образа, на этом и популярности решили сыграть, а за оценку танца у них судьи отвечают. 

Gauwoof
Gauwoof 36.56 10.10.2019 08:58 удалён
0

Это "их" танцы со звездами?:)

Пикачуха стремная какая-то)