Эш и Пикачу зажгли на британском танцевальном шоу - видео
19 Комментарии: 12

Эш и Пикачу зажгли на британском танцевальном шоу - видео

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 09.10.2019 18:40
9 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Bayonetta и Vanquish вернулись в британский чарт, PS4-эксклюзив Dreams вывалился из десятки

    3 24.02.2020 10:52 от DoctorNet
  • Разработчики Shadow Warrior 2 сообщили о разработке нескольких новых игр - две раскроют уже в этом году

    2 24.02.2020 10:50 от LeonStrife
  • Crytek показала скриншоты локации из шутера Crysis на современной версии своего движка CryEngine

    28 24.02.2020 10:48 от Lutojar
  • Electronic Arts смотрит в будущее: Возвышение отца Call of Duty и падение режима DICE

    12 24.02.2020 10:45 от DIAL1
  • Обзор консоли Nintendo Switch Lite «Зэйшиан и Земазента» и нового чехла с крышкой

    4 24.02.2020 10:42 от AlexSoya

Франшиза "Покемон" имеет многомиллионную базу фанатов. Тем не менее, большим сюрпризом для многих стало исполнение в популярном британском шоу на канале BBC танца, навеянного данным культурным феноменом.

Знакомая всем поклонникам покемонов музыкальная тема прозвучала на танцевальном шоу "Strictly Come Dancing". Под легендарную песню танцорами в узнаваемых образах Эша и Пикачу был исполнен зажигательный пасодобль. 

Новейшие игры в серии Pokemon, Pokemon Sword и Pokemon Shield, выйдут в ноябре на Nintendo Switch.

Читайте такжеМам, у меня зависимость от Fortnite - на Epic Games подают в суд.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
heavy_rain
heavy_rain 55.11 09.10.2019 18:50 удалён
5

Новость недели, месяца, нет, года! Никогда ничего подобного не было! Интернет взорван, а зрители ошеломлены оригинальными костюмами танцоров!

THX1420
THX1420 4.85 09.10.2019 18:51 удалён
6

 

Zilenj
Zilenj 29.28 09.10.2019 18:53 удалён
4

ну и дно

ACE
ACE 382.98 09.10.2019 19:01 удалён
5

лол я так же примерно танцую, только без пикачу :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Grey
Grey 19.91 09.10.2019 19:17 удалён
2

Но всё равно круто!!!)

TerobiteX
TerobiteX 25.93 09.10.2019 19:38 удалён
1

Это уже реально перебор в плане новостей... 

Hippiek
Hippiek 1.28 09.10.2019 19:49 удалён
0

Зачем тут эта новость!? исус, мария и  ***ый иосиф. -_-

pikochu
pikochu 2.37 09.10.2019 20:33 удалён
0

Ахах, за меня все сказали.

SnakeRman
SnakeRman 20.74 09.10.2019 21:11 удалён
0

Да в Джаст Дэнсе иногда сложнее лол. На вии постоянно дэнсю.

Rindroid
Rindroid 4.37 09.10.2019 21:21 удалён
0

Не знают они толк в костюмах 

Velisu
Velisu 0.47 09.10.2019 21:48 удалён
0

Вот на узнаваемости бренда и образа, на этом и популярности решили сыграть, а за оценку танца у них судьи отвечают. 

Gauwoof
Gauwoof 38.44 10.10.2019 08:58 удалён
0

Это "их" танцы со звездами?:)

Пикачуха стремная какая-то)