Metro: Redux и Call of Juarez: Gunslinger готовятся к выходу на Nintendo Switch
16 Комментарии: 14

Metro: Redux и Call of Juarez: Gunslinger готовятся к выходу на Nintendo Switch

Дата: 08.10.2019 18:20
9 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    4 25.04.2024 00:13 от cake_baker
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    61 25.04.2024 00:12 от Zamir_Bezgeev
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    1 25.04.2024 00:11 от Laki
  • Вышел трейлер хоррора "Наблюдатели" с Дакотой Фаннинг

    3 25.04.2024 00:11 от Zamir_Bezgeev
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    4 25.04.2024 00:06 от ComradeBulbing

Мультиплатформенная линейка игр Nintendo Switch в ближайшем будущем может пополниться вестерном Call of Juarez: Gunslinger и сборником Metro: Redux, включающим в себя переиздания Metro 2033 и Metro: Last Light.

В случае с шутером Techland такая информация появилась в начале лета, а сегодня в подтверждение этому американская рейтинговая организация ESRB присвоила еще официально неанонсированному порту рейтинг M.

Что касается Metro: Redux, то в данном случае утечка произошла по вине португальского ритейлера GamingReplay, раньше времени открывшего предварительные заказы на сборник для Switch. Если информация магазина верна, то две первые части "Метро" появятся на гибридной платформе Nintendo в декабре этого года и будут продаваться по цене 44,99 евро. Сейчас страница с предзаказом уже удалена, но пользователи успели сделать скриншот.

Обновленные версии Metro 2033 и Metro: Last Light уже доступны на Xbox One, PlayStation 4 и ПК, тогда как Call of Juarez: Gunslinger на актуальных платформах не выходила. Вероятно, вместе со Switch ремастер вестерна появится и на остальных системах.

Смотрите также: Прайс, Война, Металлика - Activision представила насыщенный релизный трейлер Call of Duty: Modern Warfare и анонсировала бандлы с PS4.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Enrike
Enrike 92.26 08.10.2019 18:44 удалён
0

Круто.

А я сегодня в пассе на ПК прошел "Исход" - понравилось, 8/10

id68592512
id68592512 7.05 08.10.2019 19:59 удалён
0

Dead Island где, ну блин!!!

Velisu
Velisu 0.65 08.10.2019 20:09 удалён
0

Отлично, наконец-то вторую часть пройду, а то всё не было времени. Всё-таки по Дмитрию Глуховскому, атмосферно выходит.

berkul
berkul -2.06 08.10.2019 20:48 удалён
0

Сорта субстанций перемешались...

1nVeRT
1nVeRT 0.28 10.10.2019 11:28 удалён
0

@Velisu Сценарий Last Light делался без Глуховского. И это круто, по моему мнению. У них самих получился сюжет глубже чем по книге. Нет клюквы и мало шблонов. Зато много интересных мыслей. У меня сюжет Last Light встал в один ряд с сюжетом The Last of Us. А в оригинальное Метро 2033 я не смог после последнего лучика надежды играть.

1nVeRT
1nVeRT 0.28 10.10.2019 11:30 удалён
0

И вот с одной стороны круто. Метро на портатив...

С другой 44 бакса за игру с прошлого поколения которая на вех распродажах уже до 440 рублей опускалась...

Это постоянно убивает моё желание взять Свитч.

Velisu
Velisu 0.65 10.10.2019 12:10 удалён
0

@1nVeRT Конечно 440 рублей наврятли она опуститься, но кто знает, я вот Бастион за 72 рубля купил, но вот то что будут скидки это наверняка, Валькирия за 590р взята на Свич, тоже того поколения. Сейчас на вилео игр нет за 3490р, https://videoigr.net/product_info.php?products_id=20706 а тут уж всё зависит от кошелька, для кого-то и 500 рублей по сравнению с торрентом непонятная трата. Я могу себе без жабы позволить купить, а вот времени уже наврятли будет так чтобы основательно засесть на часа четыре как раньше было, а играть хочется. И в принципе если есть желание взять Свич то бери и не слушай никого, сам себя порадуешь, а если нет то всегда авито а помощь

1nVeRT
1nVeRT 0.28 10.10.2019 13:22 удалён
0

@Velisu Хотел взять со старта. Отговорили. И сам себя отговорил смотря на цены.

Тут ведь и времени, действительно деффицит. Не хочется отдавать по 4к и не успевать играть.

А прям царских распродаж я не обнаружил.

Хорошо если они, всё таки, есть. Ещё раз проанализирую вопрос.

Velisu
Velisu 0.65 10.10.2019 13:35 удалён
0

@1nVeRT Скидок больших нет на основные линейки игр от самой Нинтендо, а сторонние студии скидки дают также как и везде, вот например https://www.nintendo.ru/Nintendo-eShop/-Nintendo-eShop/-Nintendo-eShop-1460557.html с ценами всегда сложно, бывает с семьей в ресторан сходил а потом мысли а ведь могли на эти деньги пуховик купить, и т.д. Для себя я всегда соизмеряю, получу ли я удовольствие играя, смогу ли я вообще поиграть или будет стоять на полке как например на старте куленный Метро Экзодус на Хбокс в стил буке коллекционка, (и покупал скорее в колекцию зная что так будет) но к сожалению по часу в день после работы и то не каждый день, привело к тому что к игре пропал интерес и теперь пылиться на полке, игра не стала хуже от того чтоу  меня нет сил, желания после работы или времени проводить еще часы за телевизором. И вот и выходит либо на мобильные игры переходить, либо искать альтернативу.

SnakeRman
SnakeRman 252.47 10.10.2019 15:56 удалён
0

Ого, Редакс прям? Ну это брать сразу. Ласт лайт я не прошел, так ка уныло, а оригинал перепройду с большим удовольствием.

SnakeRman
SnakeRman 252.47 10.10.2019 15:56 удалён
0

@1nVeRT нет клюквы?? Там то фашисты, то комуняки, водку пьют, пытки и тд. Чистые отсылки, ну брееед. Игра не про катастрофу, а тупо про разборки.

SnakeRman
SnakeRman 252.47 10.10.2019 15:58 удалён
0

@1nVeRT Я взял свич и последнее, о чем я думал, так это о том, чтобы играть а нем в мультилатформу. Там куча крутых экзов, даже не думай и бери. По скидону так вообще не думай, еще ботву в комплекте или что там сейчас?

1nVeRT
1nVeRT 0.28 10.10.2019 22:06 удалён
0

@SnakeRman Там есть и вот эта карикатурность и разборки. Но это скорей наследие оригинальной игры. И на самом деле это фон для основоного сюжета. Который как раз начинается после того, как ты ознакомишься с тем, какие все жители метро сволочи. Вообще, почему всё так в начале начинаешь понимать на второй половине игры. Композиционно сюжет выстроен очень хорошо.

Anatoliy_Fantaz
Anatoliy_Fantaz 1.19 12.10.2019 15:12 удалён
0

Нинтендо, ты заколебала просить за старые игры с графоном PS3 по 50 евро.