Песочница для всех: Главный дизайнер Ultima Online работает над новой ММО
11 Комментарии: 0

Песочница для всех: Главный дизайнер Ultima Online работает над новой ММО

Дата: 05.10.2019 21:07
7 2 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Фанаты PlayStation, общий сбор! Следующая презентация State of Play от Sony пройдёт на следующей неделе — инсайдер

    11 17.09.2025 07:08 от Loft
  • EA: Борьба с ограничениями Xbox Series S позволила улучшить все версии Battlefield 6

    19 17.09.2025 07:05 от skinnyelephant
  • Super Mario Galaxy будет работать на Nintendo Switch 2 в разрешении 4K

    12 17.09.2025 07:04 от Jelektronik
  • Больше RPG-элементов и ассеты из Skull and Bones: СМИ раскрыли новые детали ремейка Assassin's Crteed IV: Black Flag

    11 17.09.2025 06:52 от Aneron47
  • Ubisoft сломала Assassin’s Creed Shadows своим сюжетным DLC Claws of Awaji

    16 17.09.2025 06:49 от Aneron47

Главный дизайнер Ultima Online и креативный директор Star Wars Galaxies Ральф Костер основал новую студию Playable Worlds, которая уже трудится над своим дебютным проектом.

Как пояснили разработчики, речь идет об ММО-песочнице, в рамках которой совмещаются механики крафта, строительства и исследования мира. Playable Worlds уже смогла привлечь 2,7 миллиона долларов от инвесторов.

В компании трудятся бывшие сотрудники Disney, Marvel и Sony Online Entertainment. Так, арт-директором выступает Мэт Брум, работавший иллюстратором комиксов в Marvel и DC, а также над шутером Planetside 2. Главдизайнером является Грег Костикян, ответственный за первую версию настольной RPG Star Wars.

По словам Костера, игра позволит объединить под своим крылом игроков с разными предпочтениями: исследователей, искателей приключений, фанатов PvP или общения. Дата релиза пока не названа.

 

Читайте также: Лучшие игры года - октябрь 2019 - во что поиграть осенью на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch - часть 1

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!