Ожесточенные перестрелки и взрывы в релизном трейлере Ghost Recon: Breakpoint
12 Комментарии: 10

Ожесточенные перестрелки и взрывы в релизном трейлере Ghost Recon: Breakpoint

Дата: 02.10.2019 04:14
4 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Gran Turismo 7 получила бесплатное обновление с новыми машинами и контентом

    21 02.03.2024 03:38 от clocker12
  • Electronic Arts объявила об увольнениях — работы лишатся более 600 человек

    26 02.03.2024 03:23 от SJey
  • "Давайте следующую перезагрузку": Режиссер оригинального фильма "Ворон" нелестно отозвался о ремейке

    27 02.03.2024 03:14 от Decay-Reel
  • Джефф Грабб: BioWare планирует выпустить Dragon Age Dreadwolf в конце 2024 года

    16 02.03.2024 03:11 от Researcher
  • Женщина эффектно расправляется со стражей в трейлере GreedFall II: The Dying World — новая RPG от Nacon стартует летом

    14 02.03.2024 03:07 от Decay-Reel

Компания Ubisoft выпустила релизный трейлер тактического боевика в открытом мире Ghost Recon: Breakpoint, релиз которого состоится уже 4 октября на PlayStation 4, Xbox One и PC. Ниже также можно посмотреть 70-минутное геймплейное видео компьютерной версии в разрешении 4K.

В Ghost Recon: Breakpoint игрокам отводится роль Призрака - оперативника элитного спецподразделения США, который оказался в тылу врага на архипелаге Ауроа. Там ему предстоит сражаться за выживание и бороться с Волками - бывшими братьями по оружию, которые идут по его следам. Для достижения поставленных задач игроку понадобится выбирать правильных союзников. Подробнее об игре читайте здесь.

Читайте такжеСотни и тысячи игр: Новая консоль Atari VCS получит поддержку популярного подписочного сервиса.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Featles
Featles 1.9 02.10.2019 06:51 удалён
8

Ожесточенные взрывы жоп уровня Battlefront 2 предполагаю будут на релизе.

4500 в русторе за стандартное издание + жесткая монетизация :/

maestro
maestro 25.07 02.10.2019 07:16 удалён
3

Играю на РС второй день,игра не плоха

KopeHb
KopeHb 5.18 02.10.2019 08:21 удалён
4

@maestro я вот на пс 4 второй день играю, явно лучше чем 1 часть, которая меня вообще не зацепила)) поиграл в неё после просмотра фильма сикарио)))

а вот брейкпоинт прям неплох, как по мне

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 5.42 02.10.2019 08:43 удалён
3

@KopeHb первая вышла в 2001, а это 7-я в основной серии

KopeHb
KopeHb 5.18 02.10.2019 09:49 удалён
0

@DoctorNarcozz спасибо большое, что поправил, но я думаю было понятно, что я про вайлдлэндс)

KOZIK
KOZIK 124.82 02.10.2019 11:11 (изменен) удалён
2

Ожесточенный донат, взрывы видеокарт в трейлере платной альфа-версии Ghost Recon: Paypoint

maestro
maestro 25.07 02.10.2019 13:08 (изменен) удалён
1

Купил и не жалею

SJey
SJey 104.26 02.10.2019 13:55 удалён
1

На мете эту игру уже помоями поливают.

boomerang
boomerang 56.75 02.10.2019 14:34 удалён
7

Советую играть на максимальной сложности без интерфейса(у меня только подсказки по кнопкам управления.. пока не выучу)... играю за Снейка) только с пистолетом и максимальным стелсом

 

Venom_Rus48
Venom_Rus48 3.3 08.10.2019 14:45 удалён
0

а там что нет напариков ниодного ?? кто лечить будет ?