Code Vein и Destiny 2 схлестнулись за внимание пользователей Steam - Valve представила чарт продаж за прошлую неделю
15 Комментарии: 5

Code Vein и Destiny 2 схлестнулись за внимание пользователей Steam - Valve представила чарт продаж за прошлую неделю

Дата: 30.09.2019 14:33
7 6 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Halo: The Master Chief Collection получит улучшения на Xbox Series - все игры сборника будут работать в 120 FPS

    55 20.10.2020 20:31 от DARKSIDEATH
  • Внимание! Важное нововведение на GameMAG.ru!

    70 20.10.2020 20:28 от Dan333
  • Больше колоний для бога колоний! Обзор Age of Empires III: Definitive Edition

    6 20.10.2020 20:27 от Asterix
  • Забираем игру бесплатно: В магазине GOG началась новая раздача

    2 20.10.2020 20:26 от Grantovich
  • Приятный в обращении смартфон с отличным AMOLED-экраном: Обзор HONOR 30

    9 20.10.2020 20:25 от Ozu_sensei

Компания Valve опубликовала официальную статистику продаж в своем сервисе цифровой дистрибуции Steam за отчетный период, завершившийся 29-го сентября.

С приближающимся уходом Destiny 2 из Battle.net на платформу Valve шутер Bungie продолжает завоевывать новую аудиторию и по итогам прошлой неделе поднялся на первую строчку продаж в Steam. Основным драйвером роста стали предварительные заказы расширения Shadowkeep в дорогом издании Digital Deluxe Edition. Оно стартует одновременно с переездом базовой игры 1-го октября.

Второй по популярности игрой у пользователей сервиса стал ролевой аниме-экшен Code Vein, причем новинка Bandai Namco заняла в чарте сразу четыре позиции из десятки. Замкнул первую тройку предзаказ на симулятору зоопарка Planet Zoo.

Топ-10:

  1. Destiny 2: Shadowkeep - Digital Deluxe Edition
  2. Code Vein
  3. Planet Zoo
  4. Code Vein
  5. Code Vein: Deluxe Edition
  6. Destiny 2: Shadowkeep
  7. Valve Index VR Kit
  8. Code Vein
  9. Noita
  10. PlayerUnknown’s Battlegrounds

Читайте также: Блистательное приключение - Switch-версия Ori and the Blind Forest получает очень высокие оценки в прессе.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
xamiy
xamiy 7.17 30.09.2019 15:18 удалён
0

А почему код вейна так много? 1 базовая, 1 делюкс и 1 сезон пасс, а 4 откуда?

Analo
Analo 23.52 30.09.2019 18:01 удалён
0

Основным драйвером роста стали предварительные заказы расширения Shadowkeep в дорогом издании Digital Deluxe Edition.

Лол, основной "драйвер роста" это отобрать игру в Battle.net и насильно пересадить игроков в Steam.

xaker89
xaker89 9.5 30.09.2019 19:41 удалён
-1

Основным драйвером роста стали предварительные заказы расширения Shadowkeep в дорогом издании Digital Deluxe Edition.

Лол, основной "драйвер роста" это отобрать игру в Battle.net и насильно пересадить игроков в Steam.

Вы хотя бы за новостями следили прежде чем глупости писать.

Analo
Analo 23.52 30.09.2019 20:06 удалён
0

Основным драйвером роста стали предварительные заказы расширения Shadowkeep в дорогом издании Digital Deluxe Edition.

Лол, основной "драйвер роста" это отобрать игру в Battle.net и насильно пересадить игроков в Steam.

Вы хотя бы за новостями следили прежде чем глупости писать.

Давай конкретнее и по существу. Я покупал игру в Battle.net и мне не нужна Steam-версия. У меня есть два варианта:

1) Остаться и потерять игру = потраченные деньги.

2) Перейти в Steam и тем самым присоединиться к тем людям, которые сейчас подняли игру в топах продаж, ибо   Shadowkeep  будет только в сервисе Гейба

xaker89
xaker89 9.5 30.09.2019 20:35 удалён
0

Основным драйвером роста стали предварительные заказы расширения Shadowkeep в дорогом издании Digital Deluxe Edition.

Лол, основной "драйвер роста" это отобрать игру в Battle.net и насильно пересадить игроков в Steam.

Вы хотя бы за новостями следили прежде чем глупости писать.

Давай конкретнее и по существу. Я покупал игру в Battle.net и мне не нужна Steam-версия. У меня есть два варианта:

1) Остаться и потерять игру = потраченные деньги.

2) Перейти в Steam и тем самым присоединиться к тем людям, которые сейчас подняли игру в топах продаж, ибо   Shadowkeep  будет только в сервисе Гейба

Ну подай в суд на них, ущемление прав потребителя, они не просто так ушли в стим, а потому что с активижн больше не сотрудничают и издают всё сами.