До жути прекрасно: Российская художница перевоплотилась в Королеву Червей из American McGee's Alice
23 Комментарии: 8

До жути прекрасно: Российская художница перевоплотилась в Королеву Червей из American McGee's Alice

Дата: 30.09.2019 15:17
11 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    13 28.03.2024 23:08 от AlexFomi
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    10 28.03.2024 23:00 от raziel
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    66 28.03.2024 23:00 от Evgeniy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    43 28.03.2024 22:27 от SnakeRman
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    31 28.03.2024 22:21 от Sanchez

Российская косплеерша и художница Анастасия Юрьева, также известная под ником Alice Yuric, приняла участие в конкурсе Face Awards Russia 2019, где блестяще воплотила образ Королевы Червей из культовой видеоигры American McGee’s Alice 2000 года выпуска.

В своем креативном музыкальном видео девушка, помимо потрясающего детально проработанного косплея злодейки, также закосплеила саму Алису в её стандартном образе и под воздействием адского зелья. Она использовала краски, макияж и специальные накладки, о чем рассказала и показала в ролике.

Несмотря на то, что Анастасия не стала победительницей конкурса, о чем она сама сообщила в комментариях, её потрясающий образ Королевы Червей впечатлил многих пользователей сети, следивших за ее творчеством. 

"СИЛЬНО! Как же офигенно выполнено. И несколько персонажей, и такая история в коротком видео, суперррр!!! Мурашки так и бегают и саундтрек очень сочный обожаю эту песню)".

"О. Боже. Мой... Это восхитительно! Потрясающая работа! Настолько похоже получилось! С каждой новой работой я всё больше Вами восхищаюсь! Как же идеально передано настроение игры. Уж не знаю, кто победит в конкурсе, но лично по моему мнению Вы самая лучшая!".

"Потрясающая работа, хочется рассматривать и рассматривать, и рассматривать. Просто с ума сойти, сколько сил вложено в готовые образы".

"Самая суперская работа и все предыдущие работы пересматриваю по несколько раз!!! Заряжаюсь вдохновением от ваших работ, как от хороших картин! И внешняя сторона и смысл просто восхитительны!!! И вообще, стиль ваших работ очень близок к моей душе. Теперь уж точно ясно, что конкурс этот полное фуфло. Все остальные работы намного хуже по исполнению и даже неаккуратны. Надо бревно в глазу иметь,чтобы этого не видеть", - писали пользователи сети.

Анастасия не только занимается косплеем, но и рисует. Более детально с ее работами можно ознакомиться на страничках ВКонтакте и Deviantart

Читайте такжеДля сериала Masters of Doom нашли исполнителей ролей Кармака и Ромеро.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
ACE
ACE 520.2 30.09.2019 15:20 удалён
2

нереально круто!

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 30.09.2019 16:00 удалён
6

Самое обидное что она не первый год принимает участие в этом конкурсе, и в очередной раз не побеждает. И тут два варианта, призовое место по договорняку, либо в жюри сидят просто идиоты. 

U_D1ED
U_D1ED 37.81 30.09.2019 19:03 (изменен) удалён
1

когда уже там продолжение Алиски или хотя бы ремастер... печаль.

p.s. Настя, браво!

SaintHeather
SaintHeather 3.85 30.09.2019 19:15 удалён
2

Алиса в демонической форме крута!

San-Pan360
San-Pan360 1.81 30.09.2019 21:19 удалён
0

она там голой красится

kast_ru
kast_ru 1.77 30.09.2019 21:45 удалён
0

Тема сисек раскрыта не до конца )))

ACE
ACE 520.2 30.09.2019 21:49 удалён
0