Опубликован кровавый трейлер боевика Rambo: Last Blood
26 Комментарии: 13

Опубликован кровавый трейлер боевика Rambo: Last Blood

Дата: 18.09.2019 19:48
14 6 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Banishers: Ghosts of New Eden может положить начало франшизе

    34 28.03.2024 23:27 от DaKakTak
  • Красочный платформер Nine Sols выйдет через 2 месяца — разработкой занимаются авторы хоррора Devotion

    2 28.03.2024 23:17 от sintetic
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    13 28.03.2024 23:08 от AlexFomi
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    10 28.03.2024 23:00 от raziel
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    66 28.03.2024 23:00 от Evgeniy

Компания Lionsgate опубликовала новый трейлер Rambo: Last Blood. В отличие от всех прошлых роликов, новый не содержит цензуры и во всей красе демонстрирует использование авторами картины взрослого рейтинга R.

Rambo: Last Blood - пятый фильм в серии боевиков о ветеране вьетнамской войны Джоне Рэмбо. В новой ленте герой давно отошел от дел и ведет спокойный образ жизни на ранчо своего отца, однако в один момент ему вновь приходится вспомнить непростое прошлое и взяться за оружие, чтобы спасти своих близких друзей от убийц преступного мексиканского синдиката.

Российская премьера фильма состоится уже завтра.

Читайте также: Слух: Ремастер Alan Wake в разработке для Xbox One, PlayStation 4 и Switch.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Yakish
Yakish 9.78 18.09.2019 19:59 удалён
9

Старикан ещё могёт!

U_D1ED
U_D1ED 37.81 18.09.2019 19:59 (изменен) удалён
0

неплохо.

kashkamalashka
kashkamalashka 12.62 18.09.2019 20:11 удалён
5

Четвертая часть была дюже кровавой и жёсткой, если эта такая же - ништяк

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 18.09.2019 20:16 удалён
0

4 фильм для меня является самым жестоким и кровавым фильмом из всех, что я видел. Насколько помню, там даже детей убивали. 

Судя по этому трейлеру, хоть и не будет такого масштаба, как в 4, ультра-насилие обеспечено.)

KRA47
KRA47 276.71 18.09.2019 20:21 удалён
1

Блин,а где кровь и мясо то ?

Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.81 18.09.2019 20:25 удалён
0

Дед еще может)

Grantovich
Grantovich 134.88 18.09.2019 22:41 удалён
3

Не одобряю подобное ультранасилие в фильмах, понимаю когда зомбей или злых алиенов на куски рвут, но живых людей- это перебор. Психика у всех разная, некоторые могут проникнуться данной темой и начать подражать. Помню читал статью про экс-киллеров за решёткой, так они все поголовно на фильмах про жестокость и насилие выросли, подражали всяким Рэмбо и Аль Капоне.

j0hnny_faraday
j0hnny_faraday 0.02 18.09.2019 23:58 удалён
0

Есть еще порох в пороховницах!

vadimbcool
vadimbcool 0.5 19.09.2019 01:31 удалён
4

Кевин Маккаллистер подрос. "Один Дома" на максималках.

BLOODec
BLOODec 40.96 19.09.2019 02:39 удалён
2

Видимо бюджета совсем нету, раз все действия в одних туннелях....

ArgonUK
ArgonUK 10.86 19.09.2019 03:51 удалён
0

Не одобряю подобное ультранасилие в фильмах, понимаю когда зомбей или злых алиенов на куски рвут, но живых людей- это перебор. Психика у всех разная, некоторые могут проникнуться данной темой и начать подражать. Помню читал статью про экс-киллеров за решёткой, так они все поголовно на фильмах про жестокость и насилие выросли, подражали всяким Рэмбо и Аль Капоне.

 

Несмотря на некоторые причуды, вы высказали на удивление адекватное мнение.  Даже удивительно ))

---------------------

Я бы лайкнул, но сайт у меня багует, нет стрелочек... Админы, посмотрите в чем дело, написал на форуме в разделе сайта пару дней обратно.

xbuhby
xbuhby 0.71 19.09.2019 07:46 удалён
1

это симулятор крота) весь фильм в катакомбах что-ли будет?))

 

ZombieTan
ZombieTan 1.49 19.09.2019 08:57 удалён
0

Во Вьетнаме Рембо воевал с гуками, а теперь активно использует их тактику.