Опубликован кровавый трейлер боевика Rambo: Last Blood
25 Комментарии: 13

Опубликован кровавый трейлер боевика Rambo: Last Blood

Автор: DimanRuZz
Дата: 18.09.2019 19:48
13 6 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Это конец - 10-й сезон Fortnite неожиданно завершился взрывом вселенной

    6 14.10.2019 04:12 от Saturianin
  • НКО готовится сорвать BlizzCon 2019? Протестующие координируют действия в Сети

    39 14.10.2019 04:06 от Thomas
  • Не такая уж и большая - стал известен размер Death Stranding для PlayStation 4

    13 14.10.2019 03:57 от TheUndertaker
  • Детям игры не игрушка: Microsoft запустила кроссплатформенную систему родительского контроля

    5 14.10.2019 03:38 от Razor
  • Джона Ромеро заставили подписать копию Doom 3 - ему не понравилось

    11 14.10.2019 03:17 от Nhisti
  • Blasphemous

    181 14.10.2019 04:02 от Lex Mercer
  • Cyberpunk 2077

    4669 14.10.2019 02:59 от Qvasik
  • Игровые блоги

    5899 14.10.2019 02:56 от Ozu
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    34657 14.10.2019 02:32 от Ozu
  • Battlefield V

    3847 14.10.2019 02:29 от xWhItEWoLFx

Компания Lionsgate опубликовала новый трейлер Rambo: Last Blood. В отличие от всех прошлых роликов, новый не содержит цензуры и во всей красе демонстрирует использование авторами картины взрослого рейтинга R.

Rambo: Last Blood - пятый фильм в серии боевиков о ветеране вьетнамской войны Джоне Рэмбо. В новой ленте герой давно отошел от дел и ведет спокойный образ жизни на ранчо своего отца, однако в один момент ему вновь приходится вспомнить непростое прошлое и взяться за оружие, чтобы спасти своих близких друзей от убийц преступного мексиканского синдиката.

Российская премьера фильма состоится уже завтра.

Читайте также: Слух: Ремастер Alan Wake в разработке для Xbox One, PlayStation 4 и Switch.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
Yakish
Yakish 2.98 18.09.2019 19:59 удалён
9

Старикан ещё могёт!

U_D1ED
U_D1ED 11.41 18.09.2019 19:59 (изменен) удалён
0

неплохо.

kashkamalashka
kashkamalashka 10.03 18.09.2019 20:11 удалён
5

Четвертая часть была дюже кровавой и жёсткой, если эта такая же - ништяк

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 29.6 18.09.2019 20:16 удалён
0

4 фильм для меня является самым жестоким и кровавым фильмом из всех, что я видел. Насколько помню, там даже детей убивали. 

Судя по этому трейлеру, хоть и не будет такого масштаба, как в 4, ультра-насилие обеспечено.)

KRA47
KRA47 188.6 18.09.2019 20:21 удалён
1

Блин,а где кровь и мясо то ?

Ozu_sensei
Ozu_sensei 62.07 18.09.2019 20:25 удалён
0

Дед еще может)

Grantovich
Grantovich 22.77 18.09.2019 22:41 удалён
3

Не одобряю подобное ультранасилие в фильмах, понимаю когда зомбей или злых алиенов на куски рвут, но живых людей- это перебор. Психика у всех разная, некоторые могут проникнуться данной темой и начать подражать. Помню читал статью про экс-киллеров за решёткой, так они все поголовно на фильмах про жестокость и насилие выросли, подражали всяким Рэмбо и Аль Капоне.

j0hnny_faraday
j0hnny_faraday 0.01 18.09.2019 23:58 удалён
0

Есть еще порох в пороховницах!

vadimbcool
vadimbcool 0.08 19.09.2019 01:31 удалён
3

Кевин Маккаллистер подрос. "Один Дома" на максималках.

BLOODec
BLOODec 12.76 19.09.2019 02:39 удалён
2

Видимо бюджета совсем нету, раз все действия в одних туннелях....

ArgonUK
ArgonUK 1.22 19.09.2019 03:51 удалён
0

Не одобряю подобное ультранасилие в фильмах, понимаю когда зомбей или злых алиенов на куски рвут, но живых людей- это перебор. Психика у всех разная, некоторые могут проникнуться данной темой и начать подражать. Помню читал статью про экс-киллеров за решёткой, так они все поголовно на фильмах про жестокость и насилие выросли, подражали всяким Рэмбо и Аль Капоне.

 

Несмотря на некоторые причуды, вы высказали на удивление адекватное мнение.  Даже удивительно ))

---------------------

Я бы лайкнул, но сайт у меня багует, нет стрелочек... Админы, посмотрите в чем дело, написал на форуме в разделе сайта пару дней обратно.

xbuhby
xbuhby 0.15 19.09.2019 07:46 удалён
1

это симулятор крота) весь фильм в катакомбах что-ли будет?))

 

ZombieTan
ZombieTan 0.81 19.09.2019 08:57 удалён
0

Во Вьетнаме Рембо воевал с гуками, а теперь активно использует их тактику.