Услышали громко и ясно: Infinity Ward вернула мини-карту в Call of Duty: Modern Warfare
11 Комментарии: 11

Услышали громко и ясно: Infinity Ward вернула мини-карту в Call of Duty: Modern Warfare

Автор: Vadim2
Дата: 14.09.2019 16:06
7 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Хотите больше одиночных игр от Electronic Arts? Покупайте Star Wars Jedi: Fallen Order

    7 17.11.2019 00:24 от SomeRetard
  • Машины из Horizon: Zero Dawn проникли в мир Death Stranding: Шухей Йошида поделился пасхалкой

    3 17.11.2019 00:23 от Happyface
  • Слух: Call of Duty: Modern Warfare получит BR-режим на 200 человек с ГУЛАГом

    1 17.11.2019 00:21 от Skyhopper
  • Ноль в политике, Серебро IV - в League of Legends: Конгрессмен от Нью-Йорка похвасталась успехами в играх

    2 17.11.2019 00:20 от Alekzan
  • Миллиард собран - "Джокер" с Хоакином Фениксом установил новый кассовый рекорд для фильмов с рейтингом R

    22 17.11.2019 00:16 от Ozu_sensei

В рамках бета-теста Call of Duty: Modern Warfare студия Infinity Ward приняла решение включить отображение мини-карты. Изначально ее отсутствие стало предметом для жарких споров среди игроков.

В игре не было мини-карты по умолчанию - ее заменяла полоска компаса в верхней части экрана. За три убийства вы можете вызвать персонального дрона, который включает радар и помечает врагов вблизи. За четыре убийства доступен вызов БПЛА, который включает мини-карту для всех союзников и отмечает позиции врагов.

Как заявили разработчики, они прислушиваются к комьюнити. Поэтому сейчас ведутся эксперименты с мини-картой. Теперь она доступа по умолчанию, но не показывает позиции врагов, если те стреляют.

Также идет переработка системы респауна.

Релиз Call of Duty: Modern Warfare на PC, Xbox One и PlayStation 4 запланирован на 25 октября 2019 года.

Читайте также: PlayStation Россия прокомментировала ситуацию с отменой предзаказов и бета-тестированием Call of Duty: Modern Warfare на PlayStation 4

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Evgeniy
Evgeniy 90.21 14.09.2019 16:18 удалён
2

Релиз Call of Duty: Modern Warfare на PC, Xbox One и PlayStation 4 запланирован на 25 октября 2019 года.

На PS4 ведь убрали игру из магазина ПС стор, странная конечно ситуёвина с Сони происходит, огорчает малышка.

kv83
kv83 4.88 14.09.2019 16:40 удалён
1

@ASPIRIN-v2 не фанат игры, но "зацензурить" пару моментов быстрее, чем отменять релиз. особенно, если на других платформах она выйдет. странная хрень какая-то

 

Caesar_Alex
Caesar_Alex 3.36 14.09.2019 17:19 удалён
1

Релиз Call of Duty: Modern Warfare на PC, Xbox One и PlayStation 4 запланирован на 25 октября 2019 года.

На PS4 ведь убрали игру из магазина ПС стор, странная конечно ситуёвина с Сони происходит, огорчает малышка.

Ее же из российского стора убрали, а не совсем с PS4. Все претензии к российскому отделу.

Supersonic
Supersonic 179.13 14.09.2019 18:26 удалён
2

Я так ждал эту бету, а тут такое :(

SergeyLifenko
SergeyLifenko 13.16 14.09.2019 22:03 удалён
0

Отличное решение с мини-картой, пускай просто добавят отдельные сервера с отключеным вариантом если кому нужно

arailN7
arailN7 7.33 14.09.2019 22:24 удалён
0

Услышали громко и ясно: Infinity Ward вернула игру в PS Store. Думал на секунду читая текст.

Tuurngait
Tuurngait 10.97 14.09.2019 22:25 удалён
0

Релиз Call of Duty: Modern Warfare на PC, Xbox One и PlayStation 4 запланирован на 25 октября 2019 года.

На PS4 ведь убрали игру из магазина ПС стор, странная конечно ситуёвина с Сони происходит, огорчает малышка.

Ну это ж только в русском сегменте.

Evgeniy
Evgeniy 90.21 15.09.2019 00:51 удалён
1

Релиз Call of Duty: Modern Warfare на PC, Xbox One и PlayStation 4 запланирован на 25 октября 2019 года.

На PS4 ведь убрали игру из магазина ПС стор, странная конечно ситуёвина с Сони происходит, огорчает малышка.

Ну это ж только в русском сегменте.

Ну у меня нету аккаунта на англ и не собираюсь там его заводить, лучше куплю тогда на новом xbox Скарлет его позже, если конечно вопрос не рашать в разумную сторону и не вернут в ПС стор.

Tuurngait
Tuurngait 10.97 15.09.2019 00:59 удалён
1

Релиз Call of Duty: Modern Warfare на PC, Xbox One и PlayStation 4 запланирован на 25 октября 2019 года.

На PS4 ведь убрали игру из магазина ПС стор, странная конечно ситуёвина с Сони происходит, огорчает малышка.

Ну это ж только в русском сегменте.

Ну у меня нету аккаунта на англ и не собираюсь там его заводить, лучше куплю тогда на новом xbox Скарлет его позже, если конечно вопрос не рашать в разумную сторону и не вернут в ПС стор.

Если верить Логвинову, то убрали игру, ссылаясь на то, что, мол, консоль семейная... бла-бла, а тут злые русские, не хотят портить отношения с аудиторие в предверии PS5... бла-бла.

Как по мне, со всей этой историей они как раз таки и порят отношения с аудиторией! Короче, странно всё это...

Evgeniy
Evgeniy 90.21 15.09.2019 01:17 удалён
1

Релиз Call of Duty: Modern Warfare на PC, Xbox One и PlayStation 4 запланирован на 25 октября 2019 года.

На PS4 ведь убрали игру из магазина ПС стор, странная конечно ситуёвина с Сони происходит, огорчает малышка.

Ну это ж только в русском сегменте.

Ну у меня нету аккаунта на англ и не собираюсь там его заводить, лучше куплю тогда на новом xbox Скарлет его позже, если конечно вопрос не рашать в разумную сторону и не вернут в ПС стор.

Если верить Логвинову, то убрали игру, ссылаясь на то, что, мол, консоль семейная... бла-бла, а тут злые русские, не хотят портить отношения с аудиторие в предверии PS5... бла-бла.

Как по мне, со всей этой историей они как раз таки и порят отношения с аудиторией! Короче, странно всё это...

Согласен. Но и не просто порят отношения так и себе бизнесс подрывают, ведь Колда хорошо продаётся и мульт там норм а Сони взяли и запороли продажи в своём магазине самой игры и +сколько бы людей могло подписаться на плюс на те же пол года или год даже что бы посидеть в онлайн мульте новой Колды, дураки они в этом случае, вот почему Майки не парятся? И правельно делают я считаю.

RomaXP
RomaXP 11.6 15.09.2019 08:39 удалён
0

@Evgeniy на диске купи