Konami показала геймплей новой Castlevania
47 Комментарии: 13

Konami показала геймплей новой Castlevania

Дата: 12.09.2019 19:26
19 9 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Производительность выше, чем на PC": Глава Epic Games Тим Суини снова высказался о превосходстве PlayStation 5

    71 03.06.2020 21:00 от Grantovich
  • Горячая новость для любителей гоночных игр: Состоялся официальный анонс Project CARS 3, и она выйдет уже совсем скоро

    15 03.06.2020 21:00 от stk988
  • Эксклюзивы PS4 от 599 рублей: Sony порадовала глобальной распродажей "Время играть" - 150 игр доступны по акциям в PS Store

    16 03.06.2020 21:00 от DILSHOD
  • Фанатам "Ведьмака" знакомо это лицо: CD Projekt RED анонсировала для "Гвинта" дополнение "Господин Зеркало"

    1 03.06.2020 20:56 от iVladYKT
  • "Война никогда не меняется": Sega рассказала об успехах тактической ролевой игры Valkyria Chronicles 4

    3 03.06.2020 20:53 от OkaRin

Компания Konami представила в рамках первого дня выставки Tokyo Game Show 2019 свежий геймплейный ролик новой части Castlevania. Но не спешите сильно радоваться, поскольку речь идет о мобильной Grimoire of Souls, официальный анонс которой состоялся еще больше года назад.

Сюжет Grimoire of Souls расскажет о возвращении побежденного много лет назад Дракулы и вернет многих старых персонажей серии, включая Алукарда, Саймона, Шарлоту, Шаноа и Марию. Основное же повествование сосредоточится на новом главном герое по имени Арика. Он - служащий секретной правительственной организации, созданной специально для борьбы с могущественным кровопийцей. Арика работает вместе с юной исследовательницей магии Люси, которая ищет способы полного и окончательного уничтожения Дракулы.

В дополнение к синглплееру Castlevania: Grimoire of Souls предложит и мультиплеерную составляющую. Пользователи смогут объединяться и вчетвером сражаться с боссами или соревноваться между собой в формате 4 на 4.

Проект создается для iOS и Android. Сроки релиза пока неизвестны.

Читайте также: Тор, Хель или Один. Кого выберешь ты? Авторы Rune II представили новый трейлер и датировали релиз эксклюзива Epic Games Store.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
LostCommander
LostCommander 13.12 12.09.2019 19:37 удалён
0

Выглядит вроде симпатично :)

Chance-O-Brien
Chance-O-Brien 12.59 12.09.2019 19:39 удалён
-1

Больше Метроидваний хороших и разных!

dinukri
dinukri 17.12 12.09.2019 19:46 удалён
0

Story mode будет, что есть хорошо (главное чтоб не только на лунном)...

Zero_007
Zero_007 6.7 12.09.2019 19:58 удалён
0

Давно было интересно - а почему такие игры (мобилки) потом не выпускают на домашних консолях? До сих пор хочется поиграть в мобильную Валькири Профайл... Да и в это бы я не отказался...

TerobiteX
TerobiteX 29.13 12.09.2019 20:03 удалён
0

Мда.. слов нет..

Hatjin
Hatjin 58.75 12.09.2019 20:11 удалён
0

Очень паршивая анимация.

LeonStrife
LeonStrife 41.15 12.09.2019 20:19 удалён
0

Bloodstained пожалуй перепройду чем это брать...

DenysKordyk
DenysKordyk 0.76 12.09.2019 20:36 удалён
0

Выглядит не плохо, но дай Бог в игру не добавили транзакции и прочие приблуды, как это любят делать разработчики для мобильных платформ.

TiamaTiK
TiamaTiK 2.02 12.09.2019 23:29 удалён
0

Нечто похоже уже выходило раньше - Castlevania: Harmony of Despair. Проходил на PS3. Солянка из разных частей, много гринда и без доната.

Полагаю в Grimoire of Souls будет еще больше гринда и много доната.

blood_echoes
blood_echoes 3.68 13.09.2019 07:42 удалён
0

Жаль 3DS списали со счетов. На ней бы игра прижилась однозначно.

SkyerIst
SkyerIst 411 13.09.2019 09:59 удалён
0

@DenysKordyk естественно там будут микротранзакции. На играх без них на мобилах не заработаешь много денег.

ACE
ACE 466.05 13.09.2019 10:10 удалён
0

на удивление неплохо. я бы поиграл даже.

Sith_1ord
Sith_1ord 56.67 13.09.2019 14:21 удалён
0

Кажется, что это по сути тот же Harmony of Despair, только с 3Д графикой. Не знаю, хорошо это, или плохо. Посмотрим.