Итоги конкурса от GameMAG.ru и Activision по Switch-версии Crash Team Racing Nitro-Fueled
16 Комментарии: 14

Итоги конкурса от GameMAG.ru и Activision по Switch-версии Crash Team Racing Nitro-Fueled

Дата: 08.09.2019 23:55
10 5 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    35 24.04.2024 17:27 от hog12
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    25 24.04.2024 17:25 от TamTam
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    57 24.04.2024 17:23 от Decay-Reel
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    51 24.04.2024 17:19 от Doug
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    48 24.04.2024 17:18 от Doug

Сегодня мы подводим итоги конкурсов, которые провели в августе среди читателей сайта совместно с компанией ActivisionМы разыгрывали шесть ключей на полную версию Crash Team Racing Nitro-Fueled для Nintendo Switch в двух конкурсах.

Crash Team Racing Nitro-Fueled - ремейк культового проекта Crash Team Racing с первой PlayStation, в котором Крэш Бандикут и другие известные персонажи серии рассекают на картах и устраивают гонки по живописным трассам. При поддержке Activision разработчики из студии Beenox полностью обновили графику и добавили в игру много нового контента, в том числе содержимое Crash Nitro Kart и Crash Tag Team Racing - сиквелов Crash Team Racing.

Crash Team Racing Nitro-Fueled поступила в продажу в июне 2019 года и стала большим хитом. Actvision поддерживает игру контентными обновлениями и турнирами.

В версию для Nintendo Switch благодаря наличию портативного режима можно играть где угодно и когда угодно.

Наш обзор на игру читайте здесь.

_____________________________________________

Победителями наших конкурсов стали:

  • Ozu_sensei
  • Linkkun
  • Jkerr
  • Demonyx
  • alchu
  • Mongard

Благодарим всех за участие!

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
DoctorNet
DoctorNet 118.83 08.09.2019 23:57 удалён
5

Есть знакомые лица, но они рвут жопы, так что поздравляю  всех победителей.

SkyerIst
SkyerIst 1268.23 09.09.2019 00:23 удалён
6

Ключи всем победителям отправлены на электронные адреса, указанные при регистрации! Проверяйте! Еще раз благодарим всех за участие!

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 09.09.2019 00:25 удалён
10

Поздравляю победителей!
ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ crash bandicoot gif dance

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.69 09.09.2019 00:41 удалён
10

Yes!

hog12
hog12 114.83 09.09.2019 00:51 удалён
5

Поздравляю ребят! Креш - игра детства, одна из любимейших, и особенно рейсинг. Помню даже поднимал первое в России сообщество по бандикуту, и заполнял первые странички на Википедии на русском)) а затем наступила эпоха мутантов и затишье... Было время! 

 

Жаль, свича нет,не стал участвовать. 

tachchan
tachchan 3.17 09.09.2019 01:12 (изменен) удалён
3

Поздравляю победителей, удачи в следующих конкурсах.

SnakeRman
SnakeRman 252.46 09.09.2019 01:34 удалён
2

А есть тема на форуме сайта, где именно свитчеры в КТР гоняют? А то онлайн там так себе, за полтора месяца 2 раза 8 человек собрал((((

Mongard
Mongard 2.16 09.09.2019 02:15 (изменен) удалён
3

Это просто вау) В предыдущем розыгрыше на Control в комментариях писали, что новеньким выиграть невозможно. Я зарегестрировался на сайте 01.07.2019, и вот получилось же выиграть! :)

Учавствующих было гораздо меньше, чем на Control, от того и шансы были выше. Удачи всем в следующих конкурсах!

 

Mongard
Mongard 2.16 09.09.2019 02:22 удалён
2

А есть тема на форуме сайта, где именно свитчеры в КТР гоняют? А то онлайн там так себе, за полтора месяца 2 раза 8 человек собрал((((


лучше в теме свича наверное спросить

DoctorNet
DoctorNet 118.83 09.09.2019 02:39 удалён
1

@Mongard на этом сайте не так тяжело побеждать в розыгрышах, просто стабильно генерь контент и всё будет в шоколаде. 

alchu
alchu 3.45 09.09.2019 07:31 удалён
2

Балдёж, спасибо)

MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 09.09.2019 07:41 удалён
4

Балдёж, спасибо)

Yes!

Поздравляю, братанчики!

Gauwoof
Gauwoof 51.7 09.09.2019 09:45 удалён
5

Поздравляю всех! :) 

Jkerr
Jkerr 0.04 09.09.2019 19:08 удалён
2

Спасибо, GameMag! Честно говоря, неожидал. Вперые выигрываю в конкурсе, так что вдвойне приятно:)