Был ли даунгрейд? В новом видео сравнили графику из дебютного трейлера и релизной версии Gears 5
14 Комментарии: 13

Был ли даунгрейд? В новом видео сравнили графику из дебютного трейлера и релизной версии Gears 5

Автор: DimanRuZz
Дата: 08.09.2019 12:35
9 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Джеймс Ван и Universal работают над новой экранизацией "Франкенштейна"

    1 22.11.2019 06:03 от DLine
  • Посторонись, Гордон! Half-Life: Alyx выходит в марте 2020 года, Valve представила первый трейлер

    109 22.11.2019 05:51 от Skyhopper
  • Ждем Half-Life 3? Valve заинтересована в дальнейшем продолжении сериала Half-Life

    22 22.11.2019 04:56 от NekonoTeikoku
  • Слух: Ремейк Resident Evil 3 в разработке, и он выйдет раньше, чем вы думаете

    23 22.11.2019 04:21 от ZoRG172
  • Чужой уже близко - цена, релизный трейлер и дата выхода Alien: Isolation для Switch

    4 22.11.2019 04:00 от Stellsnake
  • Все о сервисе Steam

    31481 22.11.2019 05:52 от RoadHog
  • Фильмы (часть 3)

    26425 22.11.2019 05:33 от Xexyz
  • Game of the Year 2019

    1214 22.11.2019 05:28 от Qvasik
  • Death Stranding

    18394 22.11.2019 05:08 от Mountain View
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21340 22.11.2019 04:47 от Hitm0n

Специализирующийся на сравнениях и тестах производительности YouTube-канал ElAnalistaDeBits опубликовал новый видеоролик, демонстрирующий отличия релизной версии Gears 5 от билда, кадры которого были показаны в прошлогоднем E3-трейлере игры.

Больше всего изменений произошло с освещением и тенями - в финальной версии проекта они стали несколько проще. Особенно хорошо это прослеживается в ряде сцен, где по сравнению с роликом для E3 2018 пропали динамично пробивающиеся сквозь деревья лучи солнца и упал уровень затенения на некоторых объектах. Кроме того, небольшие изменения претерпели модельки персонажей. Например, у Маркуса отросла борода, а один из монстров Роя обзавелся иной броней.

Тем не менее, несмотря на некоторые графические упрощения, визуальная составляющая Gears 5 все равно осталась на высоком уровне. На всех платформах релизная версия шутера выглядит более чем достойно.

Сравнение между собой всех шести частей серии:

Полноценный запуск Gears 5 состоится уже завтра.

Читайте также: Nintendo запатентовала сгибающиеся джойконы.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
Enrike
Enrike 31.71 08.09.2019 12:42 удалён
-1
все-равно

Почему такая ошибка допущена в тексте? :(

Slimin
Slimin 28.94 08.09.2019 12:44 (изменен) удалён
0

В начале сравнения частей как будто одно и тоже с разной настройкой графики..

Dim4ik
Dim4ik 60.94 08.09.2019 13:16 (изменен) удалён
2
пропали динамично пробивающиеся сквозь деревья лучи солнца

Лол, нет. В обоих случаях присутствуют скрин спейс лучи, просто чуть по разному работают из-за камеры, из за положения объектов.

 

В целом технически ухудшений, в основном, нет, просто видно что что-то меняли. Но всё же есть один достаточно палевный момент. Причём судя по затенению всего лица, источник света не изменился. 

 

Bobber
Bobber 16.09 08.09.2019 14:15 удалён
2

Тут дело вот в чем. В трейлере - пререндер. В игре всё в реальном времени, в том числе в катсценах. 

boomerang
boomerang 18.03 08.09.2019 15:03 удалён
2

никогда не забуду первый трейлер <3
https://www.youtube.com/watch?v=wy8LRlS1SCc Mad world

G700
G700 61.3 08.09.2019 15:05 удалён
1

- Мы сделали так, чтобы наша игра выглядела великолепно и работала на старшей консоли при 60фпс в высоком разрешении.

- Лол, нет. У вас лучи солнца раньше красивее были. Даунгрейд11!!

demonxi
demonxi 0.69 08.09.2019 16:00 удалён
5

@G700 Согласен, ибо в том году игра отчётливо видно было что работала в 30фпс, а сейчас всё так же круто, но уже в 60фпс)
Так что такой даунгрейд позволителен)

videoman
videoman -1.27 08.09.2019 16:38 удалён
-2

когда я даже коллекционку брал играл за большие деньги, интересно было, было это лет 15 назад, с тех пор я больше не играю в данную игру, однообразно

Raiden_MG
Raiden_MG 9.61 08.09.2019 16:44 удалён
1

Раньше пографонистей выглядело, освещение лучше, текстуры четче, объектов больше

Evgeniy
Evgeniy 91.31 08.09.2019 18:54 удалён
1

Когда будет обзор от сайта? Очень жду)).

slamm
slamm 2.71 08.09.2019 19:40 удалён
1

В 2018 ощутимо лучше. Тени и блюр, освещение, там картинка как кино. Посмотрел сравнение Хvspc, на pc графон близкий к 18году. 

slamm
slamm 2.71 09.09.2019 01:53 удалён
0

Слева пк, справа Х

S1lverhand
S1lverhand 4.25 30.09.2019 12:06 удалён
0

Побрейте Маркуса -- он так намного моложе выглядит.