Грозные монстры, острые клинки и милые котики в релизном трейлере Monster Hunter World: Iceborne
11 Комментарии: 8

Грозные монстры, острые клинки и милые котики в релизном трейлере Monster Hunter World: Iceborne

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 08.09.2019 13:42
7 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Halo: Reach для ПК выходит уже сегодня? В магазине Microsoft Store раньше времени появилась дата релиза

    6 14.11.2019 20:34 от CityGhost
  • 505 Games рассказала о заработке Control, издатель прогнозирует десятки миллионов прибыли с ПК-версии Death Stranding

    7 14.11.2019 20:34 от Analo
  • Variety: Марк Уолберг готовится получить роль Салли в экранизации Uncharted

    10 14.11.2019 20:32 от AndyRetroGamer
  • Популярнее Bloodborne - Death Stranding продемонстрировал в Японии лучший старт среди новых IP за целое поколение

    26 14.11.2019 20:17 от legat86
  • Фанаты ждали этого почти 20 лет - Ю Судзуки показал финальный трейлер Shenmue III, до запуска которой остались считанные дни

    29 14.11.2019 20:15 от heavy_rain

По случаю премьеры масштабного дополнения Iceborne для ролевого экшена Monster Hunter: World компания Capcom выпустила релизный трейлер с живыми актерами, слоган которого гласит: "Почему ты охотишься?".

В ролике люди объясняют, почему им нравится охотиться в Monster Hunter: World. Одних увлекает командная работа, другим нравится представленный ассортимент холодного оружия для уничтожения устрашающих монстров, тогда как для третьих поводом поохотиться являются милые создания Палико, которые любезно составят компанию игрокам. 

Monster Hunter World: Iceborne доступно для Xbox One и PlayStation 4 по цене $39,99. Издание Deluxe с бонусными косметическими предметами продают за $49,99.

Кроме того, в продаже имеется комплект Monster Hunter World: Iceborne Master Edition, включающий в себя основную игру и дополнение. За него просят $59,99.

Средний рейтинг дополнения Iceborne на Opencritic составляет 91/100.

Смотрите также: Голливудская звезда Меган Фокс становится волшебницей в кинематографичном трейлере Black Desert для PlayStation 4.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Sith_1ord
Sith_1ord 46.75 08.09.2019 14:32 удалён
3

Больше няшных зверушек! БОЛЬШЕ, Я ГОВОРЮ!!

Krinb
Krinb 16.28 08.09.2019 14:50 удалён
6

Больше котиков для бога котиков :)

legato
legato 8.96 08.09.2019 14:52 удалён
0

 

maxjfrost
maxjfrost 3.76 08.09.2019 15:16 удалён
0

Блин надо вернуться побегать, а то я толком даже не поиграл в основную игру. 

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 57.55 08.09.2019 17:07 удалён
5

ÐоÑожее изобÑажение

TerobiteX
TerobiteX 25.26 08.09.2019 18:21 (изменен) удалён
0

А может кто нибудь подсказать?Зачем игра хочет скачать 30 гигабайт с пометкой  Iceborne(ПС4).Расширение это не покупал еще,тогда зачем хочет скачать?Не понимаю.)

Aiss
Aiss 0.11 09.09.2019 08:54 (изменен) удалён
1

@TerobiteX Потому, что изменилась механика игры.

Обычная версия + дополнение = 34,7 гига.

Тот кто купил дополнение сможет играть с теми у кого его нет.

TerobiteX
TerobiteX 25.26 09.09.2019 09:05 удалён
0

@Aiss А понятно.Спасибо.