Грозные монстры, острые клинки и милые котики в релизном трейлере Monster Hunter World: Iceborne
11 Комментарии: 8

Грозные монстры, острые клинки и милые котики в релизном трейлере Monster Hunter World: Iceborne

Дата: 08.09.2019 13:42
7 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Panzer Dragoon 2 вернется в виде ремейка - релиз запланирован на 2021 год

    7 01.03.2021 17:01 от roman_ryabukhin
  • Рукотворный провал старта продаж RTX 3060 в РФ? Блогер обвинил DNS в спекуляции видеокартами

    9 01.03.2021 17:01 от Gryphus_One
  • Номура: Final Fantasy VII Remake Inergrade - не предел возможностей PlayStation 5, вторая часть предложит больше

    8 01.03.2021 16:59 от legato
  • Sony штурмует британский чарт: Взлет продаж The Last of Us 2 и эксклюзивов PlayStation 5

    36 01.03.2021 16:59 от stk988
  • Умерьте ожидания: Microsoft отреагировала на слухи о показе Elden Ring на мартовском шоу Xbox

    20 01.03.2021 16:44 от LeonStrife

По случаю премьеры масштабного дополнения Iceborne для ролевого экшена Monster Hunter: World компания Capcom выпустила релизный трейлер с живыми актерами, слоган которого гласит: "Почему ты охотишься?".

В ролике люди объясняют, почему им нравится охотиться в Monster Hunter: World. Одних увлекает командная работа, другим нравится представленный ассортимент холодного оружия для уничтожения устрашающих монстров, тогда как для третьих поводом поохотиться являются милые создания Палико, которые любезно составят компанию игрокам. 

Monster Hunter World: Iceborne доступно для Xbox One и PlayStation 4 по цене $39,99. Издание Deluxe с бонусными косметическими предметами продают за $49,99.

Кроме того, в продаже имеется комплект Monster Hunter World: Iceborne Master Edition, включающий в себя основную игру и дополнение. За него просят $59,99.

Средний рейтинг дополнения Iceborne на Opencritic составляет 91/100.

Смотрите также: Голливудская звезда Меган Фокс становится волшебницей в кинематографичном трейлере Black Desert для PlayStation 4.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Sith_1ord
Sith_1ord 70.77 08.09.2019 14:32 удалён
3

Больше няшных зверушек! БОЛЬШЕ, Я ГОВОРЮ!!

Krinb
Krinb 50.05 08.09.2019 14:50 удалён
6

Больше котиков для бога котиков :)

legato
legato 37.14 08.09.2019 14:52 удалён
0

 

maxjfrost
maxjfrost 5.02 08.09.2019 15:16 удалён
0

Блин надо вернуться побегать, а то я толком даже не поиграл в основную игру. 

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 101.58 08.09.2019 17:07 удалён
5

ÐоÑожее изобÑажение

TerobiteX
TerobiteX 55.59 08.09.2019 18:21 (изменен) удалён
0

А может кто нибудь подсказать?Зачем игра хочет скачать 30 гигабайт с пометкой  Iceborne(ПС4).Расширение это не покупал еще,тогда зачем хочет скачать?Не понимаю.)

Aiss
Aiss 1.67 09.09.2019 08:54 (изменен) удалён
1

@TerobiteX Потому, что изменилась механика игры.

Обычная версия + дополнение = 34,7 гига.

Тот кто купил дополнение сможет играть с теми у кого его нет.

TerobiteX
TerobiteX 55.59 09.09.2019 09:05 удалён
0

@Aiss А понятно.Спасибо.