


Новый трейлер Darksiders: Genesis с кинематографичными вставками и геймплейными фрагментами посвятили Войне
- Комментарии
- Форум
-
Death Stranding 2 — 7, Mario Kart World — 8, MindsEye — 3: В сети появились оценки из нового номера журнала EDGE
26 -
Вомгла отменяется: Конференция «Игровая индустрия» пройдет в Петербурге 10 июля
3 -
Дождались: Sony продемонстрирует первый геймплей PS5-эксклюзива Ghost of Yotei уже на этой неделе
10 -
МТС начинает разрабатывать игры для привлечения аудитории
5 -
The Alters разошлась тиражом 280 тысяч копий — учитывались только продажи
11
Компания THQ Nordic представила новый трейлер изометрического ролевого экшена Darksiders: Genesis в духе Diablo, разработкой которого занимается студия Airship Syndicate. Сопровождающийся геймплейной нарезкой и кинематографичными вставками ролик посвящен одному из главных героев проекта - Войне, уже знакомому геймерам по оригинальной игре.
"Война - самый младший из всех четырех всадников Апокалипсиса, однако его боевой опыт высок не по годам. Мастерски овладев смертоносным клинком Пожиратель хаоса, Война может сражаться с бесчисленными полчищами врагов, которым не под силу пробить непроницаемую броню всадника. На стороне Войны всегда находится его верный призрачный конь Руина - могучий и грациозный помощник с огненными копытами и гривой. Сильнейший из представителей расы ангелов Аваддон ошибочно обвинил Войну в том, что он слишком рано начал Апокалипсис, и Обугленный совет изгнал его в заточение больше чем на 100 лет".
В Darksiders: Genesis геймеры смогуть играть за Войну или Раздора и сражаться бок о бок в кооперативном режиме на двоих. История игры разворачивается перед событиями оригинальной Darksiders, когда король демонов Люцифер замышляет пошатнуть Баланс, даровав власть верховным демонам Ада.
Релиз Darksiders: Genesis состоится в конце этого года на PlayStation 4, Xbox One, Switch, ПК и облачной платформе Google Stadia.
Читайте также: Xbox One X не смог потянуть Gears 5 в нативных 4K, но графика все равно удивляет - появились новые записи и сравнения в сюжетной кампании.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 08.07.2025 Дождались: Sony продемонстрирует первый геймплей PS5-эксклюзива Ghost of Yotei уже на этой неделе
- 08.07.2025 Вомгла отменяется: Конференция «Игровая индустрия» пройдет в Петербурге 10 июля
- 08.07.2025 The Alters разошлась тиражом 280 тысяч копий — учитывались только продажи
- 08.07.2025 МТС начинает разрабатывать игры для привлечения аудитории
- 08.07.2025 Death Stranding 2 — 7, Mario Kart World — 8, MindsEye — 3: В сети появились оценки из нового номера журнала EDGE
- 08.07.2025 Аналитики: Нехватка Nintendo Switch 2 в магазинах будет наблюдаться как минимум до следующей весны
Моя прелесть.
Нраится...
Выглядит неплохо, может и поиграю.
Хотя без Мадурейры уже не то - играл третью часть, и визуал вот прямо совсем никакой, стайлак потерялся в ноль:(
Мадурейра её и делает.
как раз после торчлайта остыну и можно в новое приключение, люблю этот жанр, но, к сожалению, много мусора выходит.
@vlad3154 я о визуальном стиле в основном. Отлично, что отец серии работает над новой частью, но визуально этого незаметно, игра смотится практически как Darksiders 3, в создании которой Мадурейра не принимал участия точно.