Wreckfest - новая гонка от создателей FlatOut выходит на консолях, представлен релизный трейлер
10 Комментарии: 1

Wreckfest - новая гонка от создателей FlatOut выходит на консолях, представлен релизный трейлер

Дата: 27.08.2019 10:42
6 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер раскрыл важную деталь консоли Xbox следующего поколения — фанаты будут довольны

    28 17.06.2025 22:35 от Tigger
  • Абсолютный рекорд: Nintendo Switch 2 стала самой быстропродаваемой консолью в истории США — такого еще не было

    42 17.06.2025 22:33 от Sochny
  • Microsoft подтвердила работу над следующей консолью Xbox в партнерстве с AMD — с упором на Windows и обратную совместимость

    7 17.06.2025 22:32 от GodVolt
  • Sony приняла решение: Marathon от Bungie перенесли на неопределенный срок — шутер будут тестировать и дорабатывать

    9 17.06.2025 22:31 от vincent_palmer
  • Ветеран PlayStation Сюхэй Ёсида: Sony всегда рассматривала Xbox в качестве основного конкурента в мире, Nintendo — в Японии

    13 17.06.2025 22:28 от GoodMan

Компания THQ Nordic и студия Bugbear Entertainment выпустили релизный трейлер консольной версии Wreckfest. Гонка на выживание от авторов двух первых частей FlatOut уже больше года доступна на ПК и сегодня наконец добралась до пользователей Xbox One и PlayStation 4.

Одновременно с этим в Steam начались продажи сезонного пропуска, покупатели которого получат доступ к двум десяткам новых машин, столько же украшений для крыши и набор персонализации, включающий броню, колеса и другие элементы. Все эти предметы выйдут уже после основной игры в составе 8 комплектов DLC.

Позже на этой неделе компьютерные игроки Wreckfest также получат крупное бесплатное обновление с четырьмя новыми гоночными треками и одной ареной для дерби, тремя новыми автомобилями, одной наградной машиной за завершение карьеры, новыми карьерными событиями и дополнительным дневным временем для всех треков. Кроме этого, обновление привнесет более разнообразный ИИ противников, доработанную физику столкновений, обновленный пользовательский интерфейс, полностью переработанное лобби, улучшенную оптимизацию, более детализированное и отполированное окружение и многое другое.

С нашим обзором на консольную версию Wreckfest можно ознакомиться здесь.

Читайте также: Remnant: From the Ashes - шутер от авторов Darksiders III отлично стартовал в Steam.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (1)
kashkamalashka
kashkamalashka 12.62 27.08.2019 14:54 удалён
0

Игра отличная, можно брать

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!