Ремейк селшейдингового шутера XIII показался на первых скриншотах. Мы сравнили их с оригиналом
26 Комментарии: 15

Ремейк селшейдингового шутера XIII показался на первых скриншотах. Мы сравнили их с оригиналом

Автор: DimanRuZz
Дата: 23.08.2019 10:21
10 10 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Warner Bros. официально анонсировала сиквел «Шазама!»

    8 09.12.2019 20:06 от ThrashBoat
  • Дебютный трейлер фильма «Охотники за привидениями: Наследники»

    22 09.12.2019 20:06 от LeonStrife
  • Sega официально анонсировала набор ремастеров Bayonetta и Vanquish для PS4 и Xbox One — цена, подробности и стилбук-издание

    4 09.12.2019 20:04 от lt.Traxler
  • Обзор Life is Strange 2: Episode 5 - Wolves

    7 09.12.2019 20:02 от LeonStrife
  • Классика киберпанка похорошела - Deus Ex получил новый графический мод

    4 09.12.2019 19:56 от r800

Издательство Microids и разработчики из студии PlayMagic поделились на своих страницах в Твиттере первыми скриншотами ремейка XIII. Обновленную версию шутера для PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК анонсировали еще в апреле, но показывать проект разработчики начали только сейчас.

Мы также решили сравнить скриншоты из оригинала и ремастера. В подборке ниже представлены не одинаковые, но похожие кадры, дающие представление о том, как изменилась визуальная составляющая.

Ремейк слева, справа - оригинал:

XIII рассказывает историю Тринадцатого - талантливого солдата, который потерял память и был обвинен в убийстве президента США. Главный герой просыпается на пляже Брайтон-Бич, ничего не помня о своей прошлой жизни. Из подсказок у него при себе есть только маленький ключ и загадочная татуировка "XIII", неизвестно как появившаяся рядом с ключицей. Теперь его цель - найти ответы, пройдя все 34 уровня одиночной кампании.

Ремейк шутера предложит полностью перерисованную графику, обновленный звук, анимации и доработанные механики геймплея, но при этом останется верен духу оригинальной игры 2003 года и сохранит фирменный селшейдинговый стиль.  Премьера недавно была перенесена на 2020 год. Точная дата релиза пока не называется.

Читайте также: Nioh 2 - появились новые скриншоты, подробности и ключевой арт хардкорного эксклюзива для PlayStation 4.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
Grantovich
Grantovich 26.34 23.08.2019 10:25 удалён
-14

Для своего времени игра- неплохой одноразовый проходнячёк, не более. Реиграбельность - очень слабая, геймплейно так же - далеко не топчик.

Но всё же сделал предзаказ репака от издателя руторг... ))) 

Hatjin
Hatjin 51.68 23.08.2019 10:38 удалён
8

Чет новое окружение выглядит не как комикс, а как дефолтные ассеты для движка

Stepan
Stepan 48.39 23.08.2019 10:45 удалён
24
Но всё же сделал предзаказ репака от издателя руторг... ))) 

Зачем ты каждый раз пишешь о том, что у тебя нет денег на игры? 

SnakeRman
SnakeRman 15.54 23.08.2019 11:07 удалён
1

@Grantovich Для своего времени геймплейно она была очень разнообразна, хоть и вела тебя "за ручку". Тут и стелс, и шутан, и арены, и адвенчура. 

Согласен с реиграбельностью, она никакая, но я прошел её на одном дыхании, залпом. Уже тогда мне не все игры так заходили.

SnakeRman
SnakeRman 15.54 23.08.2019 11:08 удалён
1

@Hatjin есть такое, "рисованный" стиль немного испарился, нужно больше углов!))

LeviafhaN
LeviafhaN 8.73 23.08.2019 11:16 удалён
9

Не хочу показаться занудой, но в оригинале рубленные формы, в купе с селшейдингом смотрятся более гармонично. В ремейке, отчасти, потерялась часть атмосферы.

Grantovich
Grantovich 26.34 23.08.2019 11:59 удалён
0
Зачем ты каждый раз пишешь о том, что у тебя нет денег на игры?

На хорошие, проработанные, с высокой реиграбельностью игры- у меня всегда есть деньги.

Stepan
Stepan 48.39 23.08.2019 12:23 удалён
4

@Grantovich угу, ты забыл добавить "и без кроссхера"-:))

SnakeRman
SnakeRman 15.54 23.08.2019 12:25 удалён
0

@Grantovich Да ладно, не по фуллпрайсу норм, она не особо короткая даже.

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 44.16 23.08.2019 12:57 удалён
2
На хорошие, проработанные, с высокой реиграбельностью игры- у меня всегда есть деньги.

Пиратство это вообще никак не оправдывает. Если, по твоим же словам, тебе игра всё же интересна, отложи в вишлист, подожди скидок и возьми по дешевке, в чем проблема?

А вообще как-то подленько сначала игру обосрать, а затем с***дить ее же из интернета. Тем более что это не кот в мешке и что игра из себя представляет прекрасно известно.

tramway
tramway 1.91 23.08.2019 14:08 удалён
0

В свое время была хитяра, сейчас бомбанет если тока не по фулпрайсу по рублей 600. И думаю отношение к ней будет не как К 3А а как к обычной аркадке.

KuP9l
KuP9l 37.69 23.08.2019 14:37 удалён
1
Но всё же сделал предзаказ репака от издателя руторг... ))) 

Зачем ты каждый раз пишешь о том, что у тебя нет денег на игры? 

Да у него даже на кроссхер денег нет...

catgundam
catgundam 15.87 23.08.2019 15:29 удалён
0

Ремейк выглдит как говно и теперь непонятно зачем нужен, эх

DLine
DLine 34.94 23.08.2019 19:39 удалён
0

Ну... в своё время это была обычная игра с необычным видом, и приятной шутерной частью. Мне она запомнилась, понравилась, а я ведь шутеры то не особо люблю. Наверное возьму рублей за 500 переиграю

DarkDusk
DarkDusk 0.21 23.08.2019 20:36 удалён
0

Игра шикарная, толку от ремейка если продолжения нету и забили на игру. Попытка сорвать бабла и может быть в огромных кавычках, мы сделаем продолжение на новом ладе.