Capcom показала новые кадры Switch-версий Resident Evil 5 и Resident Evil 6
12 Комментарии: 20

Capcom показала новые кадры Switch-версий Resident Evil 5 и Resident Evil 6

Дата: 22.08.2019 15:22
6 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony неожиданно выпустила новую уникальную тему для всех владельцев PlayStation 4 - загружаем бесплатно в PS Store

    33 20.10.2020 11:32 от ScorpSnake
  • Приятный в обращении смартфон с отличным AMOLED-экраном: Обзор HONOR 30

    7 20.10.2020 11:31 от Ozu_sensei
  • "Получалось попросту скучно": Гейб Ньюэлл прямо высказался о разработке Half-Life 3

    29 20.10.2020 11:29 от dedpyl
  • Семейная сказка: Вышел первый трейлер фильма "Рождественские хроники 2" с Куртом Расселом

    7 20.10.2020 11:29 от g-boroda
  • Oppo представила флагманский QLED-телевизор на квантовых точках с 120 Гц и Dolby Vision

    22 20.10.2020 11:26 от BLOODec
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 20.10.2020 11:26 от Electro-coma
  • Король цифровой лицензии

    3256 20.10.2020 11:22 от Vlad31
  • Лучшие сериалы

    57620 20.10.2020 11:21 от Ozu
  • Game Of The Year 2020

    209 20.10.2020 11:20 от DriverUFO
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.10.2020 11:19 от Ozu

Компания Capcom опубликовала трейлер сборника Resident Evil Triple Pack для Nintendo Switch с новыми геймплейными кадрами пятой и шестой частей серии. Покупатели такого комплекта получат картридж с Resident Evil 4 и коды на загрузку Resident Evil 5 и Resident Evil 6. Коробочное издание всех трех игр обойдется в 60 долларов, что на $30 дешевле, чем если покупать каждую часть отдельно через eShop.

Четвертая Resident Evil вышла на Switch еще в мае, а пятая и шестая доберутся до консоли 29-го октября. Тогда же в продажу поступит и Resident Evil Triple Pack, но пока западная версия сборника заявлена только для США.

Читайте также: Первые подробности фильма Матрица 4.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (20)
Hatjin
Hatjin 60.48 22.08.2019 15:38 удалён
0

Жду не дождусь скидок на 5 и 6, чтобы пройти в коопе с сестрюней. Ей очень понравилось играть во вторые откровения и особенно режим рейд. Так что 5 и 6 то что надо.

roc_lobsta
roc_lobsta 3.44 22.08.2019 15:45 удалён
0

Хороший трейлер получился, аж захотелось еще раз четверку пройти и пятую часть с кем-нибудь. 

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 36.1 22.08.2019 15:53 удалён
1

Вот бы они ещё нормальный порт РЕ7 на Свитч выпустили.

Demon72
Demon72 7.77 22.08.2019 16:20 (изменен) удалён
2

Всё ещё не понимаю "что мешает CAPCOM выкупить наработки ребят из HD Project?" Четвёрка хоть бы не так позорно смотрелась. Не представляю, насколько можно не любить игру, чтобы из раза в раз мусолить ассеты GC, вперемешку с ассетами с PS2.

 

Clawmark
Clawmark 12.19 22.08.2019 16:28 удалён
1

Всё ещё не понимаю "что мешает CAPCOM выкупить наработки ребят из HD Project?" Четвёрка хоть бы не так позорно смотрелась. Не представляю, насколько можно не любить игру, чтобы из раза в раз мусолить ассеты GC, вперемешку с ассетами с PS2.

 

Люди же всё равно купят - зачем заморачиваться?

Hatjin
Hatjin 60.48 22.08.2019 16:29 удалён
0

@Demon72 жадность и мешает. Хотели бы по красоте сделать, сделали бы

SnakeRman
SnakeRman 42.26 22.08.2019 16:33 (изменен) удалён
1

@Hatjin @Clawmark @Demon72  С четверкой на свиче вообще обиженка у меня. Для нинки бы взяли и портанули бы версию с ВИИ, а тут просто, никаких тебе джойконов, ничего, хотя свич умеет все, что умеет ВИИ. Ну пипец просто. Очень расстроила эта тема. Сделали тупа на абы как(((

 

ПС   а вот за сплитскрин (как я понял) полный респект. Капком, все таки, хитрые евреи))

Clawmark
Clawmark 12.19 22.08.2019 16:39 (изменен) удалён
2

@SnakeRman от портов RE4 пострадали пожалуй все, кто не играл сразу в оригиналы на GC, PS2 и Wii в своё время.) Никогда не забуду этот порт на PC в 2007-ом году - без освещения, с ухудшенными текстурами, звуком, предзаписанным роликам - бр-р-р. Деваться было некуда, играл, много лет.

Gauwoof
Gauwoof 42.75 22.08.2019 16:41 удалён
0

@SnakeRman от портов RE4 пострадали пожалуй все, кто не играл сразу в оригиналы на GC и PS2 в своё время.) Или в те же порты на Wii. Никогда не забуду этот порт на PC в 2007-ом году - без освещения, с ухудшенными текстурами, звуком, предзаписанным роликам - бр-р-р. Деваться было некуда, играл, много лет.

бедненький....

я на GC кайфовал просто от него

отвал башки был для тех лет 

Clawmark
Clawmark 12.19 22.08.2019 16:48 (изменен) удалён
2

@SnakeRman от портов RE4 пострадали пожалуй все, кто не играл сразу в оригиналы на GC и PS2 в своё время.) Или в те же порты на Wii. Никогда не забуду этот порт на PC в 2007-ом году - без освещения, с ухудшенными текстурами, звуком, предзаписанным роликам - бр-р-р. Деваться было некуда, играл, много лет.

бедненький....

я на GC кайфовал просто от него

отвал башки был для тех лет 

Ну, я сам был виноват.) Что уж тут. Ступил на тёмный путь PC-гейминга. И вдовль нахлебавшись, перешёл на консоли, путь и достаточно поздно. Однако лучшая версия RE4 сейчас как раз на PC [-__-]
(и на CG)).

SnakeRman
SnakeRman 42.26 22.08.2019 16:49 удалён
1

@Gauwoof На ГК была лучшая версия, помню)

На ПС2 играл в нее после того, как на ПеКа прошел уже. Просто другая игра как-будто. Хотя я норм на клаве научился )

Demon72
Demon72 7.77 22.08.2019 16:49 удалён
2

@Clawmark у меня стокгольмский синдром с этим портом связан. Я даже помню, что для ПК-версии 2014-го делал конфиг на управление с клавы как в 2007-ом.

Clawmark
Clawmark 12.19 22.08.2019 16:51 удалён
0

@Demon72 аналогично. Потом ещё много лет, постоянно сравнивал разные версии игр, постоянно чувствовал обман и подставу везде 6_6

Hatjin
Hatjin 60.48 22.08.2019 16:57 удалён
1

@SnakeRman и при этом они еще и просят бабла больше чем на других консолях. Ну нереальные свиноты просто! Я ни за что не буду покупать ре4 на сыч, пошли они.

Хотя ре1р уже купил по скидону.

S1lverhand
S1lverhand 13.23 22.08.2019 17:04 удалён
0

Это не те новости что я от вас жду, Капком!!!

Parazels
Parazels 5.37 22.08.2019 17:42 удалён
0

А 6-я зачем нужна? )))))))

SnakeRman
SnakeRman 42.26 22.08.2019 18:22 удалён
1

@Hatjin РЕ4 точно брать не буду, а 5,6 посмотрю как выглядеть будут. Сплит кооп заинтриговал

RDemon
RDemon -1 22.08.2019 20:18 удалён
0

Прошёл один раз RE4 на самом высоком уровне сложности на PC и не понимаю как это может кому-то нравится.

серый скучный, нудный, безатмосферный кусок дерьма в котором ничего нету.

да даже в пятую часть я играл болше чем в 4-ую  и от неё получил хоть какие-то эмоции по крайней мере её я прошёл на одном дыхании.

Chance-O-Brien
Chance-O-Brien 13.47 22.08.2019 21:21 удалён
-1

Прошёл один раз RE4 на самом высоком уровне сложности на PC и не понимаю как это может кому-то нравится.

серый скучный, нудный, безатмосферный кусок дерьма в котором ничего нету.

да даже в пятую часть я играл болше чем в 4-ую  и от неё получил хоть какие-то эмоции по крайней мере её я прошёл на одном дыхании.

Наверное играл в на пиратском диске от фаргуса и 7 волка. На которых был записан obscure какой-нибудь))

Я вот прошел РЕ4 раз 20. И недавно по game pass запустил на x one x и чуть было не стал проходить ее опять))

РЕ4 - топ 10 всех времён, как минимум.

GAG
GAG 12.64 23.08.2019 00:53 удалён
1

 Никогда не забуду этот порт на PC в 2007-ом году - без освещения, с ухудшенными текстурами, звуком, предзаписанным роликам - бр-р-р. Деваться было некуда, играл, много лет.

это все херня, самая жесть это когда я купил лицуху, а дома запустив выяснил что в этой игре нет поддержки мыши(геймпада у меня тогда не было), назад в магазине не приняли, т.к пленочка снята, ну и я короче в итоге прошел всю игру на стрелочках, кек.

Сейчас вот вспоминаю и кажется нереальным как я смог это сделать.