Marvel’s Spider-Man в издании «Игра года» засветилась на Amazon
14 Комментарии: 13

Marvel’s Spider-Man в издании «Игра года» засветилась на Amazon

Автор: Rakot
Дата: 20.08.2019 16:44
8 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    18 19.03.2024 05:04 от Droctacon
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    4 19.03.2024 05:00 от r800
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    5 19.03.2024 04:45 от demix1892
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    43 19.03.2024 04:44 от zzzombie1989
  • Джиллиан Андерсон берет интервью в трейлере фильма "Сенсация"

    3 19.03.2024 04:37 от Doug

Вчера вечером Sony объявила о покупке студии Insomniac Games. Последняя, помимо прочего, знаменита выпуском в 2018 году приключенческого боевика Marvel's Spider-Man, тираж которого по данным всё той же Sony составил более 13,2 миллионов экземпляров. Поэтому совсем неудивительно, что издатель решил осчастливить фанатов игры переизданием Game of the Year Edition.

Сегодня на сайте английского подразделения Amazon появилась соответствующая страница. К сожалению, на ней не упоминается дата выпуска или цена проекта, однако можно предположить, что в комплект войдут все ранее вышедшие дополнения.

Набор под названием «Город, который никогда не спит» позволял продолжить приключения Паука в Нью-Йорке. Дополнение состояло из трёх сюжетных глав, включающих новые задания и испытания, а также новых врагов и костюмы.

Marvel's Spider-Man в настоящее время доступна исключительно на PS4.

Читайте также: Брумак, Берсерк и оружие, стреляющее сквозь стену — первый взгляд на «Орду» из Gears 5

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Quantum_Wraith
Quantum_Wraith 2.68 20.08.2019 16:45 удалён
1

Возьму когда выйдет ps5.

legat86
legat86 102.77 20.08.2019 17:04 удалён
1

Вот эта тенденция издателей свои собственные игры игрой года провозглашать, мне не понятна. Кто назначил? Кто титул присвоил? Понятное дело, что они могут что хотят в названиях и переизданиях своих писать, это ничего не значит и никем не запрещено, но выглядит смешно. Ладно бы какие то журналы бы эти игры играми года признавали, но так лепят же этот ярлык чуть ли не на каждую игру, даже на те, которые первые места в топах не брали никогда 

Gabon_Newil
Gabon_Newil 1.59 20.08.2019 17:11 удалён
-4

@legat86 13 миллионов проданных копий, если что. Вполне себе народная игра года.

Supersonic
Supersonic 205.69 20.08.2019 17:43 (изменен) удалён
1

Норм. Прикуплю GOTY 

legat86
legat86 102.77 20.08.2019 18:31 (изменен) удалён
1

@legat86 13 миллионов проданных копий, если что. Вполне себе народная игра года.

Одноплатформенный эксклюзив по раскрученной вселенной и пропиаренный рекламой. Ему в любом случае светили большие продажи. Death stranding тоже продастся многомиллионным тиражом от такого хайпа, только вот по геймплейному ролику я не вижу в нем ничего такого ультра крутого, как они там хайпят. Ролики и персонажи да, красивые, а че там за геймплей будет, это еще большой вопрос. Люди хлопают и улюлюкают всему, что "гений" им преподносит, даже счетчику мочи...

Beren
Beren 81.19 20.08.2019 19:08 удалён
1

Вот эта тенденция издателей свои собственные игры игрой года провозглашать, мне не понятна. Кто назначил? Кто титул присвоил?

Я всегда вспоминаю создателей Сейнтс Роу, которые решили не отличаться излишней скромностью и выпустили свою 4 часть в издании "Игра Столетия"

Lordi
Lordi 1.03 20.08.2019 19:10 удалён
1

@legat86, судя по сайту gotypicks, как минимум 16 изданий признало ЧП игрой года.

Psyho
Psyho 10.52 20.08.2019 19:33 удалён
0

Вот эта тенденция издателей свои собственные игры игрой года провозглашать, мне не понятна. Кто назначил? Кто титул присвоил?

Я всегда вспоминаю создателей Сейнтс Роу, которые решили не отличаться излишней скромностью и выпустили свою 4 часть в издании "Игра Столетия"

С ними всё понятно, они просто угорают

kv83
kv83 17.13 20.08.2019 20:17 удалён
0

@legat86 тебе не кажется, что плашка "Game of the Year Edition" больше означает,

что это игра + DLC?

как пример: новый GoW. Игра то точно ИГРА ГОДА без вопросов, но издания "Game of the Year Edition" так и не было, т.к DLC нет для неё.

как предположение.

ledledledled
ledledledled 13.14 20.08.2019 21:54 удалён
-1

@kv83 согласен, средняя игра Borderlands 1 тоже получала Game of the Year Edition как сборник с dlc

forcecoder
forcecoder 14.01 20.08.2019 23:24 удалён
0

Ну в цифре то давно уже "расширенное издание" есть, что по сути и есть эта "GOTY". Так что это только тем, кто диски только собирает.

legat86
legat86 102.77 21.08.2019 00:07 удалён
0

@legat86 тебе не кажется, что плашка "Game of the Year Edition" больше означает,

что это игра + DLC?

как пример: новый GoW. Игра то точно ИГРА ГОДА без вопросов, но издания "Game of the Year Edition" так и не было, т.к DLC нет для неё.

как предположение.

Не кажется. Для такого есть обозначения special edition, definitive edition, ultimate edition итд

j0hnny_faraday
j0hnny_faraday 0.02 21.08.2019 11:18 удалён
0

Отличная игра. Хорошая графика. Классные бои. Крутые полеты. Легкая платина. Купил на старте и не жалею!