Еще больше орков! Orcs Must Die! 3 стала временным эксклюзивом Google Stadia
9 Комментарии: 3

Еще больше орков! Orcs Must Die! 3 стала временным эксклюзивом Google Stadia

Дата: 20.08.2019 00:40
4 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Мы знаем, как вы изголодались": Bungie готова рассказать о будущем Destiny 2

    14 31.05.2020 15:22 от Steax
  • Подписчиков Stadia Pro в июне ждут пять новых игр

    5 31.05.2020 15:21 от Anatoliy_Fantaz
  • Цена PS5 будет отражать её стоимость: Sony прокомментировала вопрос ценника своей консоли нового поколения

    49 31.05.2020 15:20 от PolaC1
  • "Это была его идея": Бывший редактор IGN рассказала, что Metal Gear Survive придумал сам Хидео Кодзима

    10 31.05.2020 15:20 от PolaC1
  • Обзор Troubleshooter: Abandoned Children

    6 31.05.2020 15:13 от stanis6

В рамках презентации Stadia Connect студия Robot Entertainment анонсировала Orcs Must Die! 3, которая станет временным эксклюзивом облачной платформы Stadia от Google. Релиз игры состоится весной 2020 года.

Анонсирующий трейлер:

Дневник разработчиков:

Третья часть популярной серии игр в стиле tower-defense предложит невиданный до этого масштаб сражений с наступающими на крепости орками, которых ожидаются сотни. Отбивать орды противников геймеры смогут с помощью новых типов оружия и ловушек.

Сюжет развернется спустя 20 лет после завершения Orcs Must Die! 2, когда Боевой маг и Волшебница восстановили порядок и обучили новых молодых учеников.

Смотрите такжеХудожник показал, как могут выглядеть персонажи новой экранизации Mortal Kombat.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (3)
CeH9
CeH9 3.27 20.08.2019 01:07 удалён
3

Одна из лучших игр в коопе, идеальное воплощение тавер дифенса от 3го лица.

XE77
XE77 6.69 20.08.2019 09:25 удалён
0

Первые две игры очень хороши, Orcs Must Die Unchained - не очень, надеюсь третья не подкачает, по крайней мере трейлер не плох.

YTKA
YTKA 41.14 20.08.2019 10:34 удалён
1

1-я и 2-я были неплохими играми.