Как The Witcher 3 выглядит на Nintendo Switch - появились первые кадры игры в портативном режиме
40 Комментарии: 14

Как The Witcher 3 выглядит на Nintendo Switch - появились первые кадры игры в портативном режиме

Автор: DimanRuZz
Дата: 19.08.2019 02:48
15 9 9 популярные эмоции статьи

Игры в материале

КГ-Портал

Роберт Дауни-младший может вернуть Тони Старка для «Чёрной Вдовы»

Арнольд Шварценеггер поделился первым кадром из полнометражного «Кунг Фьюри»

«Кровавые машины» — трейлер музыкального киберпанка в стиле «Бегущего по лезвию»

Дж. Дж. Абрамс мог получить миллиард долларов от Apple

Coop-Land

В Австралии запретили Red Dead Redemption 2, и это не консольная версия

LOST ARK - первый взгляд на локализованную версию

На коне белом: в Crossout появится чума, огонь и битвы инженеров

Daemon X Machina

Уже во вторник в сети начнут появляться геймплейные демонстрации Switch-версии The Witcher 3: Wild Hunt. Игру представят на выставке Gamescom 2019 в рамках стенда Nintendo и проведут прямую трансляцию, а пока что фанаты могут оценить первые кадры проекта в портативном режиме.

Изображениями на своих страницах в Твиттере поделились сотрудники CD Projekt RED, решившие скрасить время по пути в Кёльн прохождением третьего "Ведьмака" на Switch, благо теперь такая возможность у них есть, а скоро появится и у всех остальных владельцев консоли.

Релиз The Witcher III: Wild Hunt состоится на Nintendo Switch до конца 2019 года. Порт будет включать в себя все вышедшие дополнения.

Читайте также: Утечка: SuperHot готовится к скорейшему релизу на Nintendo Switch.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
LexMercer
LexMercer 8.34 19.08.2019 05:45 удалён
1

Ух ты, запустили! :)

3apa9lo
3apa9lo 3.02 19.08.2019 07:50 удалён
8

То, что поляки смогли запустить это чудо на Сыче - в очередной раз увеличивает, лично для меня, их кредит доверия. 

 

За оптимизацию Cyberpunk на нынешних консолях вообще не беспокоюсь. 

 

Btw, ну разве не круто гонять седого on the go?

Hatjin
Hatjin 44.72 19.08.2019 08:05 удалён
2

@3apa9lo запустить на сыче чо угодно можно, но можно ли потом в это играть. Так что пока тестов не будет, не стоит хвалить

SnakeRman
SnakeRman 11.74 19.08.2019 08:06 удалён
1

@LexMercer И я рад, что они смогли)))

По факту - ничего не видно, но, вроде, на маленьком экране, через камеру, я ничего мыльного не заметиил))))

Pseudodog
Pseudodog 5.44 19.08.2019 08:08 удалён
8

То, что поляки смогли запустить это чудо на Сыче - в очередной раз увеличивает, лично для меня, их кредит доверия. 

 

За оптимизацию Cyberpunk на нынешних консолях вообще не беспокоюсь. 

 

Btw, ну разве не круто гонять седого on the go?

Запустили на сыче ее не поляки

Tuurngait
Tuurngait 5.03 19.08.2019 09:17 удалён
0

По скрина сложно оценить. Ждём вторника...

Archibald
Archibald 5.39 19.08.2019 10:31 удалён
1

Скорее всего порезали освещение. Или просто из-за съёмки такое ощущение создаётся. В любом случае уже круто. Будут стабильные 30 кадров - отлично, Saber Interactive молодцы тогда. 

3apa9lo
3apa9lo 3.02 19.08.2019 11:52 удалён
0

@3apa9lo запустить на сыче чо угодно можно, но можно ли потом в это играть. Так что пока тестов не будет, не стоит хвалить

 

Лично у меня на этот счет хорошее предчувствие :) 

 

То, что поляки смогли запустить это чудо на Сыче - в очередной раз увеличивает, лично для меня, их кредит доверия. 

 

За оптимизацию Cyberpunk на нынешних консолях вообще не беспокоюсь. 

 

Btw, ну разве не круто гонять седого on the go?

Запустили на сыче ее не поляки

 

Спасибо, буду знать. 

 

 

Hatjin
Hatjin 44.72 19.08.2019 12:03 удалён
1

@3apa9lo совет, всегда сомневайся. У меня тоже было хорошее предчувствие от новой фантастической четверки.

Dim4ik
Dim4ik 54.64 19.08.2019 12:13 удалён
-1

 

Ох! Да это же чудо!!!

Coolex
Coolex 12.91 19.08.2019 13:52 удалён
0

@Dim4ik на сколько чудесным будет чудо, узнаем завтра. Если будет картинка лучше и фпс стабильнее, то да, можно назвать чудом. Ибо стоит учитывать стоимость платформ, Свич так то в 3+ раза дешевле ГПД 2) 

Dim4ik
Dim4ik 54.64 19.08.2019 14:05 удалён
0

@Coolex на мощности глянь. Цена то понятно, потому что тут какая-то мелкая жадная конторка делала "консоль". 

Но железо примерно сопоставимо. 

San-Pan360
San-Pan360 0.57 19.08.2019 14:23 удалён
-2

в первом ведьмаке графика лучше, чем этом порте

Hetzer
Hetzer 10.84 20.08.2019 00:29 удалён
0

Ого, графоний ничотак.