В Steam появилась новая приятная функция
16 Комментарии: 8

В Steam появилась новая приятная функция

Автор: Maxinhell
Дата: 15.08.2019 20:38
6 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Незаметность - новая тактика EA? Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville получила релизный трейлер

    4 18.10.2019 19:25 от videoman
  • Тодду Говарду не хватило времени: Дополнение Wastelanders для Fallout 76 перенесли на 2020 год

    14 18.10.2019 19:25 от IQman30
  • Улучшена под мощные консоли - Respawn рассказала об особенностях Star Wars Jedi: Fallen Order на PS4 Pro и Xbox One X

    8 18.10.2019 19:23 от Rondiboss
  • Слух: Тестирование Diablo Immortal начнется до старта BlizzCon 2019

    17 18.10.2019 19:17 от ThrashBoat
  • Ghost - Sony и Хидео Кодзима представили еще одну песню, написанную под впечатлением от Death Stranding

    13 18.10.2019 19:08 от Rondiboss
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    34678 18.10.2019 19:15 от Kir_9010
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    5694 18.10.2019 19:10 от Ozu
  • Фильмы (часть 3)

    25984 18.10.2019 19:07 от Screwyuguys
  • Nintendo Switch

    5435 18.10.2019 19:04 от NSwitch
  • Death Stranding

    11285 18.10.2019 19:04 от Helic

Цифровой магазин Steam полагается в своей работе прежде всего на встроенные алгоритмы, предлагающие вам взглянуть на свежие игры, которые могут вас заинтересовать. Но у систем рекомендаций на базе ИИ всегда есть недоработки, и одну из таких Valve, наконец, устранила. Теперь вы можете "подсказать" Steam о том, что игнорируете игру, поскольку вам уже довелось играть в нее на другой платформе.

Раньше пользователи Steam могли просто скрыть ту или иную игру, после чего не получали связанные с ней уведомления, а также не могли использовать ее для создания рекомендации. После обновления рядом с обычной кнопкой "Скрыть" теперь появилось новое выпадающее меню, где можно поставить "галочку" на пункте "Запуск на другой платформе". Эти действия позволят игрокам скрыть тот или иной проект из магазина, но он будет использоваться при создании рекомендаций на аналогичные игры сервиса. 

"План состоит в том, чтобы передавать новые данные, полученные при выборе пункта "Запуск на другой платформе", в новые механизмы рекомендаций", - заявил в Твиттере Алден Кролл из Valve.

Планируется, что данные механизмы в скором будущем будут использоваться для улучшения новых рекомендательных систем, в том числе "Интерактивного советника".

Ранее проигнорированные вами игры можно увидеть по ссылке. Тем не менее, Кролл отметил, что геймеры не обязаны возвращаться и менять состояние представленных в том списке игр.

Читайте также: Продажи Descenders взлетели после добавления игры в Xbox Game Pass

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
opticoverload
opticoverload 1.77 15.08.2019 21:36 удалён
1

Ответ Гейба на EGS? 

zoxan
zoxan 2.35 15.08.2019 21:52 удалён
0
Кролл отметил, что геймеры не обязаны возвращаться и менять состояние представленных в том списке игр.

а я вот хочу! сейчас вот приду домой и пошарюсь )))

Anton
Anton -0.24 15.08.2019 22:02 удалён
0

не не ..нам такое нахрен не надо,подсказки дополнительные не нужны в стиме .

Pravdorub
Pravdorub 3.83 15.08.2019 23:20 удалён
4

@Anton какие еще подсказки? Говорится о том, что можно убрать к чертям то, что тебя не интересует от слова вообще. Как раз для нытиков в стиле "стиминдипомойка, но у меня там только бесплатные игры."

CoproDemon
CoproDemon 16.41 16.08.2019 06:59 удалён
2

А...теперь понятно что это. А то в группе вк по стиму написали про это на каком то эльфийском, что фиг поймешь для чего оно x)

Anton
Anton -0.24 16.08.2019 09:27 удалён
0

@Pravdorub а здесь никто не ноет.    уу... какое слово сти_мин_дипо_мойка, что то новое в жанре,язык сломаешь...ты правда правдаруб, горькую правду всем рассказывать можешь .

Michelangelo
Michelangelo 4.39 16.08.2019 10:18 удалён
0

Перевод на русский чет совсем так себе, неудивительно, что некоторым непонятно что это и зачем.

[зануда моде он]

"Запуск на другой платформе" WAT? В оригинале там "played on another platform" - т.е. это не запуск, а именно что констатация факта: "играл на другой платформе." В крайнем случае могли перевести хотя бы как "Имеется на другой платформе."

И  "Может использовать для созданий рекомендаций" звучит как-то совсем криво. Скорее  "Может быть использовано для создания рекомендаци" 

[зануда моде офф]

Anton
Anton -0.24 16.08.2019 10:52 удалён
0

@Michelangelo  ну а че ты хотел ...руский язык он богатый, сложный, многогранный. его изучают всю жизнь , верно мик😁