В Японии открылось кафе для поклонников Okami
14 Комментарии: 4

В Японии открылось кафе для поклонников Okami

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 12.08.2019 20:45
7 5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Президент Nintendo прокомментировал вопрос снижения цены на Switch

    9 13.11.2019 12:37 от Dangerous_and_M
  • Minecraft пользуется невероятной популярностью и продолжает набирать аудиторию стремительными темпами

    10 13.11.2019 12:36 от Ghoul
  • Инсайдер: The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 может выйти раньше, чем вы думаете

    44 13.11.2019 12:36 от Hatjin
  • Зачем Sony понадобились картриджи? Появилось предположение об отношении нового патента к PlayStation 5

    24 13.11.2019 12:35 от RainfallSky
  • Wolfenstein: Youngblood получил крупное бесплатное обновление

    2 13.11.2019 12:28 от Xopek

Компания Capcom и японская сеть заведений общественного питания Pasera Resorts объявили о сотрудничестве, в рамках которого в Токио открылось кафе для поклонников приключенческой игры Okami. Работать оно будет до 29 августа 2019 года. Затем пространство изменят под другую франшизу.

В меню заведения представлен широкий ассортимент блюд и напитков (как алкогольных, так и безалкогольных), навеянных миром и персонажами игры, а также эксклюзивные тематические товары, например значки с элементами вселенной Okami, доступные для покупки всем желающим.

При посещении кафе клиент получает свой заказ на одном из трех случайных подносов, а при заказе набора напитков вам подарят один из двух уникальных стаканов.

Разработанная под руководством Хидеки Камии приключенческая игра Okami дебютировала в 2006 году на PlayStation 2, а затем несколько раз переиздавалась. Сегодня ее можно купить на всех актуальных платформах. 

Если верить инсайдеру Лиаму Робертсону, несколько лет назад Capcom и PlatinumGames вели переговоры о создании продолжения с цифрой "2" в названии, но они ничем не закончились.

Читайте такжеТрансляцию турнира по Apex Legends на американском телевидении отменили из-за массовых расстрелов.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
Rollandd
Rollandd 11.67 12.08.2019 20:51 удалён
4

Почти все просят у них Дино Кризис, а я хочу Оками от Камии.......

Ryosha
Ryosha 1.02 13.08.2019 07:00 удалён
0

Оно почти каждый год открывается, у CAPCOM раньше свое кафе было на Shinjuku, где у них был магазин стафа и вот такие сезонные кафе. Ничего особенного.

Thaksin
Thaksin 5.25 13.08.2019 11:35 удалён
1

А я еще представляю как там ходят официантки косплейши в лисичко нарядах ) 
- Просто воды пожалуйста, можете не спешить. 

Tori-kun
Tori-kun -0.01 13.08.2019 21:04 удалён
-1

Кажется Оками любимая игра Шаровой Мики.