Руководительница разработки GhostWire: Tokyo Икуми Накамура обратилась к россиянам со словами поддержки в связи с пожарами в Сибири
37 Комментарии: 16

Руководительница разработки GhostWire: Tokyo Икуми Накамура обратилась к россиянам со словами поддержки в связи с пожарами в Сибири

Дата: 07.08.2019 23:33
18 8 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Когда выйдет GTA 5+1?": Фанаты вынудили Rockstar Games скрывать комментарии о Grand Theft Auto VI

    8 26.10.2020 04:37 от iVladYKT
  • Фанатский ремейк Tomb Raider 2 на Unreal Engine 4 жив и показался на новых скриншотах

    24 26.10.2020 04:24 от Decay-Reel
  • "Просто доверьтесь нам": Разработчики Cyberpunk 2077 отреагировали на критику в адрес вырезанного контента

    12 26.10.2020 04:23 от Grantovich
  • Скорость некстгена уже здесь: Появилось видео с демонстрацией загрузок The Last of Us: Remastered после патча на PS4

    4 26.10.2020 03:58 от Brandon
  • В PS Store появился топ самых популярных игр - в России лидируют FIFA 21, The Last of Us 2 и Cyberpunk 2077

    105 26.10.2020 03:24 от Agent

Руководительница разработки мрачной приключенческой адвенчуры GhostWire: Tokyo Икуми Накамура обратилась к российской аудитории, выразив обеспокоенность в связи с сильными лесными пожарами, что с июля бушуют на территории Сибири и Дальнего Востока.

В сообщениях на русском языке геймдизайнер написала, что сильно переживает за пострадавших от пожаров и надеется, что с приходом дождей ситуация станет лучше. Российские пользователи в свою очередь поблагодарили ее за беспокойство и освещение проблемы.

После выступления на пресс-конференции Bethesda в рамках выставки E3 2019 Икуми Накамура стала настоящим кумиром многих геймеров и получила большое внимание к себе со стороны русскоязычных пользователей. Позже она призналась, что является поклонницей кваса и назвала S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl одной из своих самых любимых игр.

Читайте также: Инсайдер: Bully 2 в разработке и выйдет как кроссген-проект.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
Supersonic
Supersonic 205.48 07.08.2019 23:44 удалён
9

Приятно, что ей не всё равно

DoctorNet
DoctorNet 65.56 08.08.2019 00:51 удалён
2

Простите Икуми-Чан, но мы простые жители страны, ничем не можем тут помочь (((((

Mihanya
Mihanya 8.01 08.08.2019 00:56 удалён
4

Икума милашка, приятно что ей не все равно) Жалко что в стране у нас люди много не понимают/

zzzombie1989
zzzombie1989 30.99 08.08.2019 01:07 удалён
6

Икуми - малышка! <З

Mihanya
Mihanya 8.01 08.08.2019 01:28 удалён
-5

@DoctorNet Почему же жители не могут помочь, а добровольчество?

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 86.54 08.08.2019 01:43 (изменен) удалён
9

Добрая и милая Икуми-тян =)

ÐоÑожее изобÑажение

Gazton
Gazton 8.1 08.08.2019 01:44 удалён
4

О, политическая цензура на гамажике пошла!

Gazton
Gazton 8.1 08.08.2019 01:57 (изменен) удалён
6

@DoctorNet Почему же жители не могут помочь, а добровольчество?

А потому что тушить ТАКИЕ пожары с собственным ведерком и без специальных навыков пожаро-тушения равносильно самоубийству! Для таких случаев и существуют пожарные службы с МЧС. Им платят за это зарплаты, их готовят к таким ситуациям. 

А к редакции гамажика у меня один вопрос - вы либо не допускайте ТАКИЕ общественно важные темы до портала. С закономерными последствиями. Либо тогда не цензурируйте тему, зачищая под нуль ЛЮБОЕ обсуждение. Я давно сижу на этом портале, и как модераторы среагируют на тему, мне предсказать не трудно! Но как говориться либо крестик снимите, либо штаны наденьте!  

Mihanya
Mihanya 8.01 08.08.2019 04:06 удалён
-3

@Gazton вас никто и не отправит на передний фронт с огнем. И да если захотеть, можно найти много других способов как помочь в этой ситуации. 

White_VooDoo
White_VooDoo 22.58 08.08.2019 04:59 удалён
2

@Gazton вас никто и не отправит на передний фронт с огнем. И да если захотеть, можно найти много других способов как помочь в этой ситуации. 

Ну, ок. Когда и чем лично ты будешь помогать? Или может быть ты не хочешь?

Folo
Folo 39.73 08.08.2019 07:00 удалён
5
Для таких случаев и существуют пожарные службы с МЧС. Им платят за это зарплаты, их готовят к таким ситуациям. !  

Не существует для такого случая пожарных служб и МЧС не готовят для такого. Максимум, что они могут делать - пытаться отсечь огонь от населенных пунктов(что с успехом и делается), да эвакуировать людей, и вот туда, может отправится со своей лопаткой любой сердобольный балабол - борец с режимом. 

 

Quantum_Wraith
Quantum_Wraith 2.68 08.08.2019 07:28 удалён
0

Пиарят её хорошо)

Agent
Agent 55.57 08.08.2019 10:15 (изменен) удалён
-1

@Gazton она здесь всегда была уже лет 6 точно ,но ничего скоро инет станет закрытым и многие вообще не смогут здесь писать .

Agent
Agent 55.57 08.08.2019 10:18 (изменен) удалён
0

@White_VooDoo ненадо призывать непонятно к чему ...

 

Тебе все правильно сказали есть службы они занимаются а твое ведерерко с водой здесь никому не поможет ...

Mihanya
Mihanya 8.01 08.08.2019 14:51 удалён
0

@White_VooDoo а причём тут собственно я? Человек сказал, что "у обычных людей нет возможности помочь", я ему ответил что возможность помочь есть, если поискать, плюс я ниразу не сказал, что он обязан идти в добровольцы, или что то в этом роде. Речь шла только о том что, люди которые хотят помочь, всегда найдут способ помочь.