Художник
16 Комментарии: 8

Художник "Оно 2" создал стильный постер по грядущему сериалу "Ведьмак" от Netflix

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 09.08.2019 13:11
8 5 1 популярные эмоции статьи

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Это конец - 10-й сезон Fortnite неожиданно завершился взрывом вселенной

    22 14.10.2019 11:07 от Tan
  • 100 лучших игр десятилетия по версии издания Paste

    34 14.10.2019 10:58 от Velisu
  • Что общего у гольфа и Dead Space? Ответ вас удивит

    10 14.10.2019 10:57 от kiryukamran
  • Джона Ромеро заставили подписать копию Doom 3 - ему не понравилось

    13 14.10.2019 10:56 от Grantovich
  • Эко-террорист обзавелся мехом: Опубликован тизер Werewolf: The Apocalypse – Earthblood

    3 14.10.2019 10:44 от dworkin_gospel

Художник Джарен Хемфилл, работающий с голливудскими компаниями, создал стильный неофициальный постер сериала "Ведьмак" от Netflix. Иллюстратор часто выпускает собственные фанатские версии постеров различных произведений и выкладывает их у себя на сайте, а мимо The Witcher вообще пройти не мог, так как является поклонником франшизы. Журналисты обратили внимание на его работу, отметив, что она вполне могла бы сойти за официальную.

"Как большой поклонник серии Ведьмак, я просто должен был воздать должное новому шоу от Netflix. Меня очень радует, как они показывают персонажей и монстров! Особенно Кавилл в образе Геральта! Я думаю, что он идеально подходит для роли!", - написал художник под опубликованным постером.

Недавно Хемфилл завершил работу в команде создателей промо-материалов предстоящего хоррора "Оно 2".

Сериал "Ведьмак" от Netflix выйдет в конце 2019 года.

Читайте также58-летняя китайская стримерша выдавала себя за молодую девушку, но из-за бага программы ее настоящее лицо было раскрыто.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
LeviafhaN
LeviafhaN 7.81 09.08.2019 13:13 удалён
2

Технически конечно слабовато, и к композиции есть вопросы. Больше похоже на любительский фанарт.

Thaksin
Thaksin 4.79 09.08.2019 13:32 удалён
-1

Он все подгоняет под один стиль, стиль "оно", как на мой взгляд. 
И выходит что по итогу это "оно", с другими героями и не более ) 
НО! Возможно не мой художник просто.

Supersonic
Supersonic 172.41 09.08.2019 14:41 удалён
1

Вполне неплохо 

SnakeRman
SnakeRman 13.28 09.08.2019 15:07 удалён
0

что с лицом то?

Vala
Vala 1.48 09.08.2019 15:48 удалён
0

слишком много морщин

palam
palam 4.7 09.08.2019 16:14 удалён
0

да вы другие его работы посмотрите (в гугле Jaren Hemphill) там такойже ад

chalovak
chalovak 17.42 09.08.2019 17:55 удалён
0

слишком много морщин

Просто слишком долго горячую ванную принимал, никак из тазика своего не вылезал 

Tony
Tony 6.2 10.08.2019 07:28 удалён
0

Он все подгоняет под один стиль, стиль "оно", как на мой взгляд. 
И выходит что по итогу это "оно", с другими героями и не более ) 
НО! Возможно не мой художник просто.

а до того, как он начал работать над Оно, он тоже все подгонял под стиль Оно? Художественный критик, блин.