Присоединившаяся к Microsoft студия inXile Entertainment объявила о работе над VR-проектом
11 Комментарии: 5

Присоединившаяся к Microsoft студия inXile Entertainment объявила о работе над VR-проектом

Автор: SkyerIst
Дата: 24.07.2019 22:43
4 4 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony запустила интерактивный сайт, рассказывающий об истории PlayStation

    14 05.12.2019 23:31 от Demonyx
  • Острые клинки и мощные удары - 12 минут геймплея Switch-версии файтинга Samurai Shodown

    2 05.12.2019 23:27 от Sith_1ord
  • Источники The Verge подтвердили существование дешёвой версии Xbox Project Scarlett и назвали графическую производительность обеих консолей

    17 05.12.2019 23:25 от trayt
  • Удивительно, но факт: Alien Isolation выглядит на Nintendo Switch лучше, чем на PlayStation 4

    42 05.12.2019 23:15 от Ran
  • Untitled Goose Game про вредного гуся доберется до PS4 и Xbox One уже скоро - в сеть утекла дата релиза

    3 05.12.2019 23:00 от BLOODec

Ставшая недавно частью Microsoft студия inXile entertainment объявила о работе над VR-проектом. Подробностями авторы пока поделиться не могут, но уже точно известно, что секретный тайтл не имеет отношения к ролевой игре Wasteland 3, развивать которую планируют длительное время.

Сейчас inXile entertainment требуется хороший специалист по Unreal Engine 4, способный заставить движок "петь и танцевать". Он будет работать непосредственно над мультиплеерной частью VR-проекта.

Новость может говорить о том, что Microsoft, наконец, серьезно заинтересовалась виртуальной реальностью в игровом сегменте после того, как пропустила первое VR-поколение, не представив собственный VR-шлем для Xbox One, и готова вкладывать деньги в эту область.

В то же время существует вероятность, что свой неанонсированный VR-проект inXile Entertainment начала делать еще до сделки с Microsoft только для PC, а американская компания, как известно, позволяет всем своим новым студиям довести начатые до присоединения к ней дела до конца.

Читайте также: VICE: Nintendo изменила подход к работе с клиентами на фоне шумихи вокруг контроллеров Joy-Con.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
LexMercer
LexMercer 9.44 25.07.2019 03:35 удалён
2

Что-то я не этого ждал от них...

cHendler
cHendler 2.35 25.07.2019 06:28 удалён
0

Что-то я не ждал, что кто-либо ждал этого от них...

SJey
SJey 54 25.07.2019 07:22 удалён
0

VR-проект inXile Entertainment начала делать еще до сделки с Microsoft 

"Я - не я, корова не моя" - опять скажет Фил ))

Mankustrap
Mankustrap 0.01 25.07.2019 07:23 удалён
0

Все это уже давно известно. Процентов 95, что это Wasteland Frost Point, VR выживач-батлрояль для японского инвестора.

https://forums.inxile-entertainment.com/viewtopic.php?t=19167

Ghoul
Ghoul 17.15 25.07.2019 10:11 удалён
3

Мда... Сначала NinjaTheory теперь эти. Неужели и правда всё, к чему прикасается Майкрософт превращается в....