Chernobyl Liquidators Simulator - анонсирован симулятор ликвидатора аварии на Чернобыльской АЭС
33 Комментарии: 17

Chernobyl Liquidators Simulator - анонсирован симулятор ликвидатора аварии на Чернобыльской АЭС

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 20.07.2019 13:25
19 8 6 популярные эмоции статьи

Игры в материале

КГ-Портал

«Сиротский Бруклин» — трейлер криминальной драмы Эдварда Нортона

Джина Родригес и Netflix спасут человечество от бессонницы

Розыгрыш билетов на премьеру фильма «Спящая принцесса» в Санкт-Петербурге и Москве

Следующей весной стартуют съёмки «Мастера и Маргариты» от режиссёра «Легенды № 17»

Coop-Land

Зачем нужна Minecraft Dungeons? Отвечать будет геймплей с gamescom

Epic Games: время раздачи FEZ

Spongebob Battle For Bikini Bottom Rehydrated – качественный и расширенный ремейк

Автоконцерн Ford займется созданием собственной киберспортивной лиги

Польская компания PlayWay и студия-разработчик Live Motion Games анонсировали симулятор с элементами выживания Chernobyl Liquidators Simulator, в котором игрокам предстоит взять на себя роль ликвидатора аварии на Чернобыльской АЭС в 1986 году. 

Создатели игры акцентируют внимание на реализме проекта, отмечая что в нем не будет никаких сражений с мутантами и монстрами, вместо этого геймеров ожидает ежедневная борьба с катастрофическими последствиями аварии, повлиявшей на весь мир.

Объединившись с другими ликвидаторами, играющие должны будут сдержать распространение радиации и разобраться в том, что скрывает правительство.

Дата выхода игры пока не объявлена.

Читайте такжеРазработчики Cyberpunk 2077 ответили на вопрос об участии Леди Гаги в игре.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
DoctorNet
DoctorNet 39.3 20.07.2019 13:32 удалён
3
и разобраться в том, что скрывает правительство.

Звучит хорошо, кроме этих слов.

Maxinhell
Maxinhell 2.09 20.07.2019 13:33 удалён
3

После сериала HBO что-то разработчиков понесло на волне хайпа клепать новые игры. Из этих поделок качеством выделяется наверное только Chernobylite.

prikolist
prikolist 42.17 20.07.2019 13:58 удалён
17

лучше бы анонсировали ликвидатора таких вот сраных симуляторов))

Zilenj
Zilenj 20.27 20.07.2019 13:59 удалён
0

Гнилая политика, какое совпадение, вышел сериал, где выдумано 80% материала и тут анонсируют игру, где "разобраться в том, что скрывает правительство". Ни там ни здесь, в производстве не опирались на показания очевидцев, ни на реальные архивы, а просто экстраполировали свое мнение (очевидно, заказанное), что там пшеки еще склепали, игру про Курск.....

LeaderGhost007
LeaderGhost007 8.16 20.07.2019 14:05 удалён
1

#пылесосимрынокпокагорячо

G700
G700 51.34 20.07.2019 14:16 удалён
5

Не, спасибо. Тормозящая юнити-поделка, собранная на хайпе, не очень-то и нужна. 

Slimin
Slimin 26.11 20.07.2019 14:21 удалён
4

А есть симулятор ликвидации чиновников? 

galfimbu1
galfimbu1 7.69 20.07.2019 14:48 удалён
0
Гнилая политика, какое совпадение, вышел сериал, где выдумано 80% материала и тут анонсируют игру, где "разобраться в том, что скрывает правительство". Ни там ни здесь, в производстве не опирались на показания очевидцев, ни на реальные архивы, а просто экстраполировали свое мнение (очевидно, заказанное), что там пшеки еще склепали, игру про Курск.....

Что же там такого выдумали? Есть моменты где приукрасили, но никто это и не отрицает, т.к это не документалистика.
 

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 35.73 20.07.2019 15:05 удалён
2
Ни там ни здесь, в производстве не опирались на показания очевидцев, ни на реальные архивы, а просто экстраполировали свое мнение (очевидно, заказанное)

Это художественный сериал с мощной и трогательной историей, как документалку его никто и не позиционировал. Про заказное мнение и про то, что ни на что не опирались, читать просто смешно.

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 1.51 20.07.2019 17:18 удалён
0

что-то эта тема все больше стает популярнее, особенно у польских разработчиков, сериал дополнительно популяризировал

PedoBear
PedoBear 0.8 20.07.2019 17:21 удалён
2

@Zilenj что там 80% выдуманного ? Когда сами участники событий говорят что в принципе так оно и было . 

Или опять «гребаный» запад пытается унизить русского человека показав что он готов сам пойти на смертельное облучение чтобы спасти мир от глобальной катастрофы. ? 

xaker89
xaker89 4.33 20.07.2019 19:41 удалён
0
Chernobylite.

Вы глубоко ошибаетесь товарищ, chernobylite это трешня еще та.

KuP9l
KuP9l 33.25 20.07.2019 23:01 удалён
0

Дым из ролика очень много говорит об игре...

Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 29.87 21.07.2019 02:53 (изменен) удалён
-1

Чернобчл.

А вообще вы заходили на сайт разработчика? У них там музыка играет, понимаете, насколько все плохо? 

Lakmus
Lakmus 0.16 21.07.2019 10:22 удалён
0

Чернобчиль?

Azzy
Azzy 52.2 21.07.2019 15:57 удалён
0

@Vala ненадо провацировать политсрач.   

Hroft23
Hroft23 0.45 22.07.2019 08:23 удалён
0

@Slimin#

А есть симулятор ликвидации чиновников? 


да, Dishonored  уже 2 части вышло ;)