Зарегистрирована торговая марка Nintendo Switch Do
21 Комментарии: 9

Зарегистрирована торговая марка Nintendo Switch Do

Автор: SkyerIst
Дата: 17.07.2019 17:44
10 7 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Blizzard внезапно отказалась встречаться с фанатами на ивенте по случаю запуска Overwatch для Nintendo Switch

    12 15.10.2019 11:29 от Hetzer
  • Uncharted 2: Among Thieves исполнилось 10 лет

    33 15.10.2019 11:16 от DIAL1
  • Графика поражает, это совершенно новый уровень - журналист рассказал о знакомстве с игрой для PlayStation 5 и Xbox Project Scarlett

    57 15.10.2019 11:16 от tibidohtel
  • В Apex Legends стартовал Хэллоуинский ивент

    1 15.10.2019 11:12 от Ku6opr
  • Microsoft придумала новый способ борьбы с токсичностью игроков

    1 15.10.2019 11:09 от Ku6opr

Компания Nintendo зарегистрировала в Патентном ведомстве Израиля торговую марку Nintendo Switch Do, сообщает портал Let's Go Digital. Название классифицировано в таких разделах, как "игры, портативные консоли, портативные игры, развлекательные сервисы и загружаемые программы". Из всего этого сложно понять, что скрывается за определением Nintendo Switch Do. Возможно, это некий новый игровой сервис.

Компания не прокомментировала заявку на регистрацию.

Ранее в прессе мелькали сообщения о желании Nintendo создавать новые сервисные предложения для пользователей Switch и расширять программу Nintendo Switch Online.

Сегодня японский производитель представил новую ревизию флагманской модели Switch с улучшенной батареей.

Читайте также: Названа самая популярная игра на Kickstarter в 2019 году.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
scrambldon
scrambldon 0.64 17.07.2019 17:58 удалён
2

Сегодня по календарю день нинтендо!

kon-fu
kon-fu 5.04 17.07.2019 18:09 удалён
3

Комментария не прокомментировала заявку на регистрацию.

 

????

IRONHIDE
IRONHIDE 1.44 17.07.2019 18:13 удалён
2
Комментария

Фота вак фазамака?

Hakkuren
Hakkuren 9.88 17.07.2019 18:22 удалён
1

В рекламном ролике обязательно должна использоваться песня Rammstein :)

zoxan
zoxan 2.35 17.07.2019 18:22 удалён
0

Что-то "DO" и Израиль... чёт не вяжется

catgundam
catgundam 15.86 17.07.2019 18:55 удалён
0

Nintendo Switch Do'es what Nintendon't

Вейт э сек

Archibald
Archibald 5.41 17.07.2019 18:57 удалён
1

OkaRin
OkaRin 79.99 17.07.2019 19:22 (изменен) удалён
1

Ранее в прессе мелькали сообщения о желании Nintendo создавать новые сервисные предложения для пользователей Switch и расширять программу Nintendo Switch Online.

Завезли бы игры с Куба, Вии и Вии Ю в Виртуал Консоль -- цены бы не было. Обидно, что с обраткой всё плохо на Свиче, хотя Нина всегда топила за преемственность...

Aleksandrs
Aleksandrs 2 18.07.2019 11:44 удалён
0

DO-digital only, не?