Представлены официальные системные требования гонки GRID
20 Комментарии: 8

Представлены официальные системные требования гонки GRID

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 15.07.2019 19:45
9 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Twitch-стримерша Pokimane пожертвовала круглую сумму на развитие киберспорта среди студентов

    22 18.02.2020 13:53 от Demonyx
  • Residet Evil 4, Code Veronica, Dino Crisis? Задействованный в Resident Evil 3 актер указал на разработку еще одного ремейка

    25 18.02.2020 13:49 от asadsad
  • Звезда "Игры престолов" Кристофер Хифью снимется во втором сезоне "Ведьмака" от Netflix

    4 18.02.2020 13:48 от DARKSIDEATH
  • "Не теряйте надежды, продолжайте писать нам о своих желаниях" - Atlus высказалась о Persona 5 на Nintendo Switch

    33 18.02.2020 13:41 от r800
  • Встречайте портативную консоль Switch Lite в коралловой расцветке - выйдет уже совсем скоро

    6 18.02.2020 13:20 от kast_ru

Компания Codemasters опубликовала официальные системные требования PC-версии предстоящей гоночной игры GRID. Согласно описанию, новинка будет поддерживать DirectX 12, как и автосимулятор F1 2019, тоже работающий на движке EGO Engine.

GRID потребует 100 ГБ свободного места на жестком диске.

Минимальные:

  • ОС: 64-битная Windows 10
  • Процессор: Intel Core i3 2130 / AMD FX4300
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 640 / AMD Radeon HD 7750
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Свободное место: 100 ГБ

Рекомендуемые:

  • ОС: 64-битная Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5 8600k / AMD Ryzen 5 2600x
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1080 / AMD Radeon RX590
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Свободное место: 100 ГБ

GRID поступит в продажу 11 октября на Xbox OnePlayStation 4 и ПК. Позже игра выйдет на облачной платформе Google Stadia.

Читайте такжеРежиссер "Дэдпула" высказался о фильме про Соника.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
RomaXP
RomaXP 13.85 15.07.2019 19:55 удалён
7

1080? Наверное для 8к не иначе

fishunestee
fishunestee 1.44 15.07.2019 20:03 удалён
0

dredd6
dredd6 6.08 15.07.2019 21:07 удалён
1

Чуваки, как ни старался, не могу привыкнуть к 3ем рядам новостей на ПК(

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 48.69 15.07.2019 22:47 удалён
1

Они просто от балды написали более или меннее среднюю лоу-энд конфигурацию сегодняшнего ПК и более или менее прошлогодний хай-энд.

Между AMD FX4300 и Intel Core i5 8600k просто пропасть, как и между NVIDIA GeForce GT 640 и NVIDIA GeForce GTX 1080.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 21.14 15.07.2019 22:54 удалён
1

@Nai1inDaAss да разрабы всегда от былды пишут системки! Кто вообще в это верит? Только после того, как поставишь игру на своё ведро, сможешь реальное быстродействие оценить! 

BLOODec
BLOODec 16.9 15.07.2019 23:07 удалён
1

Поражают такие требования, особенно в гонках, где вообще толком движку рисовать то нечего....

Gerkon
Gerkon 3.28 16.07.2019 09:03 удалён
1

А 100Гб свободного места на диске никого не смущает?) Че ж они туда напихали интересно.

SnakeRman
SnakeRman 20.61 16.07.2019 10:54 удалён
0

Игра выглядит, как первая часть, только больше желтого, на моей 7600GT полетит.