Стало известно, какие игры пользователи Steam наиболее активно покупали в последнюю неделю большой летней распродажи
20 Комментарии: 10

Стало известно, какие игры пользователи Steam наиболее активно покупали в последнюю неделю большой летней распродажи

Автор: Maxinhell
Дата: 08.07.2019 17:25
8 4 4 популярные эмоции статьи

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Чудо в шляпе: A Hat in Time отвратительно перенесли на Nintendo Switch

    3 21.10.2019 10:13 от KuP9l
  • Sunless Skies - состоялся анонс обновленного издания ролевой игры для актуальных консолей и ПК

    7 21.10.2019 09:56 от Hatjin
  • Готовьте кошельки - стали известны сроки проведения ближайших крупных распродаж в Steam

    21 21.10.2019 09:52 от Michelangelo
  • Упоминание Diablo IV засветилось в рекламе артбука The Art of Diablo

    10 21.10.2019 09:44 от Nai1inDaAss
  • Кто послужил прообразом жидкому T-1000? - ответ в новом геймплейном видео шутера Terminator: Resistance

    28 21.10.2019 09:34 от Nai1inDaAss

Сегодня Valve опубликовала официальную статистику продаж в Steam за прошедшую неделю, на которой завершилась крупная летняя распродажа в сервисе цифровой дистрибуции. 

На вершине рейтинга в этот раз оказалась королевская битва PlayerUnknown’s Battlegrounds, а следом расположился ролевой экшен Monster Hunter: World. Тройку замкнул неустаревающий, поддерживаемый постоянными обновлениями онлайн-составляющей криминальный боевик Grand Theft Auto V

Хорошую стойкость демонстрирует Total War: Three Kingdoms - стратегия снова оказалась в десятке самых популярных игр еженедельного чарта Steam. Внушительное скидочное предложение (450р, -70%) позволило редакции  Game of the Year Edition ролевой игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» расположиться на 5-й позиции в рейтинге бестселлеров. На 6 и 7 строчках обосновались мультиплеерные хиты Starbound и Rust

Топ-10 за неделю, завершившуюся 7-го июля:

  1. PlayerUnknown’s Battlegrounds
  2. Monster Hunter: World
  3. Grand Theft Auto V
  4. Total War: Three Kingdoms
  5. The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition
  6. Starbound
  7. Rust
  8. Divinity: Original Sin 2 - Definitive Edition
  9. Sekiro: Shadows Die Twice
  10. Valve Index VR Kit

Читайте также: Разработчики высказались об Xbox Game Pass

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
Rollandd
Rollandd 11.64 08.07.2019 17:39 удалён
2

Кто там говорил, что популярность боевых роялей падает?

asadsad
asadsad 33.43 08.07.2019 17:43 удалён
0

@Rollandd ЕА

TorAdinWodo
TorAdinWodo 54.73 08.07.2019 17:44 удалён
1

Кто там говорил, что популярность боевых роялей падает?

у заблоченных китайцев не падает)))

Взял Кингдом Кам за 200 р и Сквад на будущее) Больше и не надо нифига особо

scrambldon
scrambldon 0.64 08.07.2019 18:20 удалён
5

Топы выглядят удручающе.

Tony
Tony 6.28 08.07.2019 18:23 удалён
0

Я купил только одну игру- Universim. И она офигенная!

galfimbu1
galfimbu1 7.71 08.07.2019 20:03 удалён
0

Взял Кингдом Кам за 200 р и Сквад на будущее) Больше и не надо нифига особо

Одобряю и жму руку ^_^

Analo
Analo 18.56 08.07.2019 21:59 удалён
0

Total War: Three Kingdoms

Не удивлен. Игра до сих пор не взломана и даже я уже из последних сил держусь, чтобы не купить ее

LeonStrife
LeonStrife 26.4 08.07.2019 22:29 удалён
0

После такого успеха Monster Hunter: World на ПК  как на релизе, так и на распродажах, надеюсь Capcom Iceborne не сильно задержат.

BLOODec
BLOODec 13.27 09.07.2019 15:09 удалён
1

Total War: Three Kingdoms

Не удивлен. Игра до сих пор не взломана и даже я уже из последних сил держусь, чтобы не купить ее

А может не держаться, а просто взять и купить?

Analo
Analo 18.56 09.07.2019 20:13 удалён
0

Total War: Three Kingdoms

Не удивлен. Игра до сих пор не взломана и даже я уже из последних сил держусь, чтобы не купить ее

А может не держаться, а просто взять и купить?

Нее, со времен второго Ведьмака не покупаю лицуху на ПК. Предпочитаю, когда игра лежит на полке и не требует активации в онлайне, регистраций во всяких сомнительных сервисах и установке их лаунчеров.