
Стало известно, какие игры пользователи Steam наиболее активно покупали в последнюю неделю большой летней распродажи
- Комментарии
- Форум
-
Инсайдер: Ещё один перенос Grand Theft Auto VI очень вероятен
10 -
Microsoft назначила презентацию Xbox в ходе Tokyo Game Show 2025 на 25 сентября — покажут новые игры
2 -
СМИ: Продано более 200 тысяч цифровых копий Cronos: The New Dawn
31 -
Второй шанс: Star Wars Outlaws вернулась в британский чарт после выхода версии для Nintendo Switch 2
1 -
В России стартовали продажи игрового ноутбука MAIBENBEN X16E X-Treme Tsunami с GeForce RTX 5080 и водяным охлаждением
7
Сегодня Valve опубликовала официальную статистику продаж в Steam за прошедшую неделю, на которой завершилась крупная летняя распродажа в сервисе цифровой дистрибуции.
На вершине рейтинга в этот раз оказалась королевская битва PlayerUnknown’s Battlegrounds, а следом расположился ролевой экшен Monster Hunter: World. Тройку замкнул неустаревающий, поддерживаемый постоянными обновлениями онлайн-составляющей криминальный боевик Grand Theft Auto V.
Хорошую стойкость демонстрирует Total War: Three Kingdoms - стратегия снова оказалась в десятке самых популярных игр еженедельного чарта Steam. Внушительное скидочное предложение (450р, -70%) позволило редакции Game of the Year Edition ролевой игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» расположиться на 5-й позиции в рейтинге бестселлеров. На 6 и 7 строчках обосновались мультиплеерные хиты Starbound и Rust.
Топ-10 за неделю, завершившуюся 7-го июля:
- PlayerUnknown’s Battlegrounds
- Monster Hunter: World
- Grand Theft Auto V
- Total War: Three Kingdoms
- The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition
- Starbound
- Rust
- Divinity: Original Sin 2 - Definitive Edition
- Sekiro: Shadows Die Twice
- Valve Index VR Kit
Читайте также: Разработчики высказались об Xbox Game Pass
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 09.09.2025 Психоделический хоррор Karma: The Dark World выходит на Xbox Series X|S — представлен релизный трейлер
- 09.09.2025 Второй шанс: Star Wars Outlaws вернулась в британский чарт после выхода версии для Nintendo Switch 2
- 09.09.2025 Инсайдер: Ещё один перенос Grand Theft Auto VI очень вероятен
- 09.09.2025 Microsoft назначила презентацию Xbox в ходе Tokyo Game Show 2025 на 25 сентября — покажут новые игры
- 09.09.2025 007 First Light не станет рескином HITMAN — у игры про молодого Джеймса Бонда другая концепция
- 09.09.2025 В России стартовали продажи игрового ноутбука MAIBENBEN X16E X-Treme Tsunami с GeForce RTX 5080 и водяным охлаждением
Кто там говорил, что популярность боевых роялей падает?
@Rollandd ЕА
у заблоченных китайцев не падает)))
Взял Кингдом Кам за 200 р и Сквад на будущее) Больше и не надо нифига особо
Топы выглядят удручающе.
Я купил только одну игру- Universim. И она офигенная!
Одобряю и жму руку ^_^
Не удивлен. Игра до сих пор не взломана и даже я уже из последних сил держусь, чтобы не купить ее
После такого успеха Monster Hunter: World на ПК как на релизе, так и на распродажах, надеюсь Capcom Iceborne не сильно задержат.
А может не держаться, а просто взять и купить?
Нее, со времен второго Ведьмака не покупаю лицуху на ПК. Предпочитаю, когда игра лежит на полке и не требует активации в онлайне, регистраций во всяких сомнительных сервисах и установке их лаунчеров.